Гороскоп 2020: переломный год грозит фатальными потерями – астролог

Сплетни подкуп и шантаж - астролог предупредила об опасностях в 2020 году / imenno.ru

Сплетни подкуп и шантаж - астролог предупредила об опасностях в 2020 году.

Астролог высшей категории Оксана Костюк рассказала, что по Ведическому календарю Близнецы – это знак для людей, рожденных с 14 июня по 14 июля (Солнце в этот период находится в знаке Близнецов), а также во время – 5:29-7.28.

По ее словам, транзитный Юпитер в 7-м доме принесет улучшение в семейной жизни, успех в партнёрских отношениях, но нужно быть осторожным, потому что влияние Кету будет вносить иллюзию в отношения.

«Этот транзит благоприятен для коротких поездок, подписания контрактов, ведения тяжб. Хорошо заниматься благотворительной деятельностью», - подчеркнула она в комментарии Главреду.

Читайте такжеБарыши и прибыль: астролог рассказала, кому ждать богатства в 2020 году

Эксперт отметила, что наступает удачное время для артистов и гастролей, для лекторов и преподавателей, юристов и адвокатов (легче выигрываются дела), для пиара и рекламных кампаний.

«Негативные аспекты принесут неприятности: недруги распускают сплетни, портят репутацию. Человек может попасть в зависимость от кого-то. Возможны злоупотребление доверием, подкуп - всё это может закончиться судебным разбирательством. Брак, заключенный в это время может казаться выгодным, а на самом деле - всё будет наоборот», - утверждает ведический астролог.

Она также предупредила, что Сатурн и Плутон в 8-м доме принесут переломные события в судьбу:

Читайте такжеКатастрофы и месть стихии: астролог назвала самые опасные даты в 2020 году

Напомним, ранее астролог назвала самый удачливый знак Зодиака в 2020 году.

Новости сейчасКонтакты