Гороскоп на сегодня 22 мая 2023: Весам - судьбоносное знакомство, Рыбам - лучший день в году

Гороскоп на 22 мая / Коллаж Главред, фото: pixabay.com

Погрузитесь в мир астрологии и откройте новые горизонты с помощью нашего гороскопа на завтра.

Астрологи составили прогноз на 22 мая, в котором рассказали, что предсказывают звезды. Наш гороскоп поможет вам ориентироваться в этот день и подскажет, какие события вас ожидают.

Гороскоп на сегодня – Овен

Возможно, в последние несколько недель вы чувствовали, что кто-то (или несколько человек) в вашей семье обижал вас и плохо с вами обращался. Теперь вы готовы начать все сначала, потому что вам удалось все уладить и вы извлекли уроки из случившегося. Насладитесь моментом и проведите время с теми, кого вы любите.

Гороскоп на сегодня – Телец

Вы разборчивы в выборе людей, с которыми проводите время, и склонны просить их зайти слишком далеко для вас. Иногда вам трудно понять свои границы, когда речь идет о других людях. Возможно, вам стоит подумать об этом.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Вы можете почувствовать себя так, как будто находитесь в отпуске. Люди не будут доставать вас в этот день. Пришло время расслабится.

Гороскоп на сегодня – Рак

Если в вашей жизни есть кто-то особенный, то это как раз тот самый момент, чтобы перестать играть роль родителя вашего партнера, как вы иногда делаете. Поменяйтесь ролями и позвольте другим людям позаботиться о вас.

Гороскоп на сегодня – Лев

Вы не сможете исправить свою нерешительность. Вам просто нужно дать себе немного времени. Направление вашей жизни сейчас не совсем понятно. Внутри вас происходят большие перемены. Поэтому, несмотря на то, что это может показаться странным советом, не делайте ничего! Дайте ситуации проясниться, прежде чем действовать.

Гороскоп на сегодня – Дева

Вас ждет необычный и удивительный день. Закончив работу, вы, возможно, захотите нарисовать или написать что-то, что поможет вам надолго запомнить сегодняшний день. Вы начинаете видеть результаты недавних изменений в себе и ищете способ их выразить.

Гороскоп на сегодня – Весы

Вас ожидает приятный день. Люди могут показаться более внимательными к вашим нуждам. Возможно, вы не привыкли к такому обращению! Вы почувствуете себя более общительным и коммуникабельным, чем когда-либо. Вы можете воспользоваться толерантной атмосферой этого дня, чтобы познакомиться с людьми, которым вы, возможно, боялись представиться. Они наверняка смогут научить вас чему-то новому.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Сегодня день исцеления и примирения. Возможно, в последние несколько недель вы чувствовали, что кто-то (или несколько человек) в вашей семье обижал вас и плохо с вами обращался. Теперь вы готовы начать все сначала, потому что вам удалось все уладить и вы извлекли уроки из случившегося. Насладитесь моментом и проведите время с теми, кого вы любите.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Вам может казаться, что ваша жизнь похожа на переход через пустыню, но, к счастью, Стрелец, сегодня вы найдете свой оазис. Воспользуйтесь им! Некоторые люди, с которыми вы познакомились за последние несколько недель, могут оказаться более интересными, чем вы думали вначале. Именно от вас зависит, сможете ли вы изменить те части своей личности, которые сдерживали вас.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Некоторые вопросы, касающиеся вашей семейной жизни, не так однозначны, как вам кажется, Козерог. Вы должны быть осторожны, чтобы не задеть ничьих чувств. 22 мая с вами может произойти нечто такое, что позволит вам контролировать ситуацию.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолей, в последние несколько дней вы, возможно, испытывали смятенные эмоции по поводу ваших отношений или семьи. Возможно, вам не удавалось полностью выразить свои переживания окружающим. Но 22 мая эти эмоции найдут способ выйти наружу. Оглянитесь вокруг. Возможно, рядом с вами есть человек, который может помочь вам справиться с вашими проблемами.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Если бы каждый день был таким, как 22 мая, то жизнь была бы раем! Это потенциально прекрасное время для вас. Вы можете найти ответы на проблемы, которые не давали вам покоя уже несколько недель. Возможно, вы наткнетесь на то, чего так долго ждали.

Смотрите видео гороскопа от Влада Росса на май 2023:

Источник.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам может быть интересно:

Автор: Сергей Кущ
Новости сейчасКонтакты