StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на ноябрь 2023 для Овнов: что принесет последний месяц осени

26 октября 2023, 02:40обновлено 26 октября 2023, 19:02
Самое основное из того, что будет происходить в ноябре, это разворот Сатурна в прямое движение.
Анжела Перл, гороскоп
Гороскоп Овен ​ - что принесет октябрь в работе, любви и финансах / Коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com, скриншот

Астролог Анжела Перл составила гороскоп на ноябрь 2023 для Овнов. Последний месяц осени будет намного спокойнее в планетарных событиях, чем октябрь. Самое основное из того, что будет происходить в ноябре, это разворот Сатурна в прямое движение.

Как рассказала специалист на своем Youtube-канале, Сатурн развернется в прямое движение 4 ноября в двенадцатом доме гороскопа.

"С вами кто-то свяжется по поводу работы издалека. Возможно, вы моряк, который ходит в море? Возможно, это связано с работой онлайн. Если вы не работали или было мало клиентов, то Сатурн развернется и принесет вам работу", - отметила специалист.

По словам Перл, Сатурн отвечает за работу, карьеру, начальство. Дела продвинуться вперед. Но стоит учесть, что Сатурн - медленная планета. Он любит делать все шаг за шагом.

В жизнь Овнов может вернуться ситуация, которая происходила в марте-апреле.

9 ноября Венера - планета любви, гармонии - входит в седьмой дом гороскопа. Возможно начало отношений или примирение, гармония войдет в ваши отношения. Возможно деловое партнерство. Также Венера принесет вам хороших клиентов. У всех свободных Овнов появится шанс найти любовь или перевести существующие отношения на новый уровень.

11 ноября Меркурий принесет звонки, письма, посылки. Нужно будет что-то подписывать у нотариуса, оформлять, переводить, заниматься юридическими делами или писать статьи.

Кто такая Анжела Перл

Известный астролог с 20-летним опытом работы. Родилась в Украине в Николаевской области, но сейчас живет в Австралии.

Училась в астрологической школе Владимира Погудина, потом - у британских, американских, австралийских тарологов.

Сейчас клиентами Перл являются многие успешные личности со всех континентов земного шара. Анжела является частым гостем международных астрологических конференций в Австралии, США и Европе.

Ее видео с астрологическими гороскопами и раскладами карт Таро собирают миллионы просмотров в YouTube.

В 2023 году Анжела Перл получила престижную награду для блогеров в Каннах.

Смотрите видео - Гороскоп Овен на ноябрь 2023 от Анжелы Перл:

13 ноября - новолуние в секторе финансов. Овны получат деньги, инвестиции, новый финансовый проект. Вы поймете, в каком направлении нужно прикладывать усилия в ближайшие два года. Некоторые Овны смогут избавиться от вредной привычки.

23 ноября ждите новость о наследстве, деньгах от государства, алиментах, пенсии.

С 20 ноября Солнце и Марс переходят в ваш девятый дом, что усилит интерес к обучению, путешествиям и исследованию новых тем. Это также может означать расширение кругозора, изучение иностранных языков или философских вопросов.

27 ноября - полнолуние в секторе общения и коммуникации. Высветится что-то относительно общения с родственниками, сестрой, братом. Возможно ваши соседи переедут, изменится круг общения. Возможны события, связанные с транспортом, обучением и общением с близкими.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять