StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Несказанный фарт и риски для здоровья: гороскоп для Скорпиона на апрель

29 марта 2021, 20:46обновлено 4 апреля 2021, 09:28
Несбыточные мечты Скорпиона в апреле вдруг начнут воплощаться в жизнь.
Скорпион
Астролог предсказал невероятно удачный апрель Скорпиону / Анастасия Олейникова для Главреда

Апрель обещает быть блестящим месяцем для Скорпиона. В этом месяце в его жизни обязательно произойдет нечто прекрасное. С одной стороны, Скорпиона будет ждать любовь, с другой – ему часто придется заниматься обыденными делами и нудной работой. Однако по-настоящему утешиться Скорпион сможет благодаря работе, а также тому, что многие его желания начнут исполняться в какой-то рутинной сфере – то ли в супружеских отношениях, то ли в зарабатывании денег. В конечном итоге, Скорпион получит то, чего он действительно заслуживает.

Скорпион в апреле может попытать счастья в лотерее, так как высока вероятность, что он рискнет, сделает ставку и выиграет. Скорпиону можно и нужно рисковать – риск будет оправдан.

Скорпион в апреле будет озабочен межличностными, в частности, романтическими, отношениями. Его закружит водоворот чувств, эмоций, сексуальности и любви. Все мысли и надежды Скорпиона в этом месяце постоянно будут возвращаться к одной заветной цели – найти вторую половинку. Кульминации событий в этом вопросе следует ожидать в первой и последней декадах апреля: сама судьба будет заботливо устраивать ему случайные волнующие встречи и разговоры.

Несбыточные мечты в это время начнут вдруг воплощаться в реальность. И сказка для Скорпиона может стать былью.

Правда, при этом есть одна опасность – Скорпион может переутомиться, особенно на работе, чересчур высоко оценив возможности своего организма. Поэтому ему следует уделить внимание своему здоровью и самочувствию. Также Скорпиону больше, чем кому-либо другому, нужно вакцинироваться. Живя в состоянии нирваны, Скорпион в какой-то момент может ощутить, что его энергетический потенциал на нуле, из-за чего он рискует серьезно заболеть.

Читайте такжеГороскоп всех знаков Зодиака на завтра: подножки от врагов и защищенные делаСовет Скорпиону: любите, но не теряйте головы! Вместо любовных утех ночи напролет в какие-то дни просто хорошенько выспитесь. Вам противопоказано в апреле по ночам читать книги, смотреть кино – в общем, любые ночные "бдения". Высыпайтесь!

Скорпион может рассчитывать на бонусы судьбы и в сфере деловых отношений, в частности, на серьезное карьерное продвижение.

Для работающих Скорпионов очень важный период – середина второй и начало третьей декады апреля: в это время следует проявлять осмотрительность и быть очень собранными. С мечтательным взглядом в пустоту начальству лучше не показываться на глаза, иначе это может разрушить многомесячные усилия по выстраиванию пути служебного роста.

Читайте такжеАтака коронавируса и политическая бомба: каким будет апрель 2021 года

Также парочка проектов, которыми Скорпион начнет заниматься в начале апреля, к середине месяца уже будут завершены. Скорпиону все будет удаваться в первую декаду месяца: сдача экзаменов, важные поездки, коммерческие дела. В середине месяца он может достигнуть части поставленных целей, в частности, получить должность, к которой стремился, или повышение зарплаты. Энергетический потенциал с начала месяца будет высок, что поможет реализовать проекты, по ходу дела решая возникающие вопросы.

Главное – энергетически не опустошить себя.

Скорпиону в апреле благоприятно заняться ремонтом дома или квартиры, а также благоустройством жилья. Все его вложения окупятся, потому Скорпион может покупать недвижимость в этом месяце, особенно во второй его половине. Это благоприятный месяц, чтобы сменить местожительства либо купить квартиру.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять