StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Проблемы с деньгами и удача в любви: гороскоп для Весов на апрель

29 марта 2021, 16:37обновлено 4 апреля 2021, 09:28
"Ложкой дегтя" в апрельском везении Весов станет шаткое финансовое положение.
Зодиак Весы 2
Астролог предупредил Весы о проблемах с деньгами в апреле 2021 года / sobakidendy-news.ru

В апреле представителей знака Весы ждут и взлеты, и падения. У них месяц пройдет плюс-минус нормально.

Весы будут пытаться решать деловые вопросы через призму любовных отношений, то есть действовать не прагматично, осознанно, обдумывая каждый шаг, а руководствуясь чувствами и эмоциями. При этом Весам действительно будет фартить гораздо больше, чем тем, кто станет действовать рационально: их чувства окажутся не помехой либо тормозом, а крыльями, несущими их к трудовым свершениям. Любые сложные ситуации Весы сумеют с легкостью "гасить".

В апреле в жизни Весов возможны перемены и преобразования на личном фронте. Главное – не запутаться в собственных чувствах и привязанностях. Отношения с близкими людьми будут непростыми, и разобраться во всех нюансах удастся лишь во второй половине месяца.

В 20-х числах апреля у Весов произойдет событие, которое сблизит супругов или влюбленных, в результате пары больше откроются друг другу.

После 20-х чисел Весы заподозрят камень за пазухой у кого-то из окружающих и будут опасаться, что этот камень будет брошен именно в них. Возникнут опасения, что их могут предать.

Сфера личных отношений Весов в апреле порадует. Прошлые обиды будут забыты. А от наступающей по всем фронтам весны Весы будут ожидать только хорошего. Весы не станут скрывать своих намерений и ожиданий, они четко будут идти к поставленной цели, при этом заботливо следя, чтобы спутники получили то, что им необходимо.

Читайте такжеГороскоп всех знаков Зодиака на завтра: подножки от врагов и защищенные делаНо и без "ложки дегтя" Весам не обойтись – с деньгами у них дела будут складываться не так благополучно, как с любовью. Финансовая ситуация в апреле обещает быть напряженной, но и при этом она будет не настолько плохой, как до этого. Весы рискуют совершить глупость и уйти с прибыльной работы. Поэтому им не рекомендуется что-либо кардинально менять в сфере работы и карьеры.

Особенно зыбкое финансовое положение будет у Весов в начале апреля. Это может быть связано с пандемией, из-за которой рискует закрыться или прогореть их бизнес. Поэтому в любых делах, связанных с деньгами, Весам следует быть предусмотрительными и осторожными, прежде всего, в первой декаде месяца.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять