StarsМода та красаГороскопРецептиПрикметиЗдоров'яПривітанняКіно та серіалиШоуЛайфхакиСонникЖиттяСвята

Гороскоп на жовтень-2020: Діва "на коні", а на голову Водолія полетять "шишки"

29 вересня 2020, 06:18оновлено 11 жовтня 2020, 08:50мовою оригіналу
У чому Рибам, Дівам і Стрільцям буде відчайдушно щастити, а на Львів та Водоліїв чекають неприємності – про це в астрологічному прогнозі на жовтень.

гороскоп
В октябре-2020 астрологический прогноз сулит Деве и Козерогу удачу, а Водолею и Льву – неприятности

Октябрь 2020-го для многих знаков Зодиака обещает быть сложным месяцем. Прежде всего, это будет связано с тем, что две планеты будут пребывать в ретроградном движении: к ретроградности Марса, начавшейся 10 сентября, 14 октября добавится еще и ретроградность Меркурия.

В связи с этим жизнь постоянно будет напоминать об ошибках и промахах прошлого, заставляя платить по счетам. Однако при этом месяц даст и возможности исправить старые ошибки, что-то переосмыслить, восстановить отношения, вернуть старую хорошую работу или вернуться в родные пенаты.

відео дня

Кому на протяжении этого непростого периода, которым обещает стать октябрь, будет везти, а кому – придется туго? Что ждет во втором месяце осени каждый из знаков Зодиака? Об этом – в подробном гороскопе на октябрь.

Счастливчики октября-2020:

Дева. Представители этого знака Зодиака – главные счастливчики октября-2020: они будут "на коне", поскольку Венера войдет в их знак. Это сулит Деве крупные денежные вознаграждения, новую работу или вид деятельности, преобразования к лучшему в карьере, установление полезных и выгодных связей. Да и в любви у Девы все будет хорошо. В частности, в октябре она может встретить любовь всей своей жизни. Хорошая ситуация обещает быть и в плане партнерства: в октябре Дева сможет заключить выгодные деловые сделки, особенно в первой декаде месяца.

читайте такожМолодий місяць у жовтні 2020: що ні в якому разі не можна робитиТакже она может вернуться на старую работу с существенным повышением оклада, особенно во второй половине месяца. В общем, все, что касается любви, денег, партнерских взаимоотношений и здоровья порадует Деву. Плюс октябрь будет благоприятным для косметологических мероприятий месяцем: Дева может смело решаться на любые манипуляции, касающиеся усовершенствования лица, изменения объема груди и ягодиц.

Козерог. Юпитер, Плутон и Сатурн в октябре сойдутся в знаке Козерога. Такое тройное скопление планет сулит представителям этого знака большую удачу. Особенно будет фартить Козерогам, родившимся в январе – их везение будет глобальным. В целом, представителям этого знака все будет удаваться в карьере, дипломатической службе, реализации бизнес-проектов и старых замыслов, которые ждали своего часа. Козерог с людьми из прошлого именно в октябре сумеет "замутить" большой и перспективный бизнес. Для Козерога этот месяц будет хорош для взлета на политической арене, а также в финансовой сфере. Также Козерога будет ждать удача в любых делах, которые тем или иным образом связаны с иностранцами или иностранными компаниями, а также с изучением иностранных языков. Я бы рекомендовал Козерогам в этом месяце заняться повышением квалификации или получением второго высшего образования.

Стрелец. Октябрь станет хорошим периодом и для Стрельца. Им управляет планета Юпитер, а в октябре она сделает хороший секстиль к Нептуну. Это сулит Стрельцу построение перспективных планов: все, задуманное в этот период, с успехом будет реализовано в будущем. В этом месяце для представителей этого знака сложится хороший период, чтобы написать книгу, издать важную публикацию, доработать старый материал и выпустить его. Но это нужно сделать до ретроградности Меркурия. У Стрельца в октябре может появиться предприимчивая жилка. Также в его жизни грядет обновление круга общения, друзей. Кроме того, Стрелец в октябре может уехать в другую страну – у него откроется прекрасная возможность для переезда, открытия новых культур. Если Стрелец ранее побывал в какой-то стране и очень хотел туда попасть вновь, у него появится возможность вернуться в родные пенаты или туда, где он чувствует себя очень комфортно.

Рыбы. Благоприятный период в октябре ждет и Рыб. Планета счастья и успеха Юпитер будет в благоприятном аспекте к Нептуну, а это значит, что Рыбам будет отчаянно фартить. Особенно – в любви, а также на работе и в деятельности, связанной с дипломатической службой. Прекрасно будут складываться взаимоотношения в браке, партнерстве. Рыбы в октябре могут найти своего "папика", свою судьбу, человека с огромным потенциалом, с деньгами и финансовыми возможностями. Если Рыбы более прагматично будут относиться к отношениям, как Девы, они смогут ухватить птицу счастья за хвост и встреть свою судьбу, принца на белом коне. У них могут быть благоприятные ситуации, касающиеся покровительства и продвижения. Они могут найти хороших друзей, войти в новое общество, где их будет ждать успех. Поэтому Рыбам ни в коме случае нельзя пропускать этот месяц.

Влад Росс
Влад Росс / Главред

Лузеры октября-2020:

Водолей. Меньше всего будет фартить в октябре Водолею. Его ждет очень напряженный период. На головы Водолея щедро будут сыпаться шишки. Из-за того, что по Скорпиону будет проходить ретроградный Меркурий, все старые ошибки именно в этом месяце могут выйти боком Водолею и напомнят о себе. Не исключены ссоры, споры и конфликты на работе, в том числе с начальством, потому Водолею нужно быть предельно внимательным и не допускать развития подобных ситуаций – прежде всего, ему лучше помалкивать и не высказываться критично в отношении коллег. Также Водолею нужно быть осторожным в плане поездок и путешествий, особенно в середине месяца. Открывать новое, рисковать и осуществлять важные покупки Водолею в этом месяце не стоит. Октябрь ему нужно перетерпеть и переждать.

читайте такожУкраїні "на десерт" 2020 рік готує чотири тяжкі випробування – астрологЛев. Льва в октябре также ждет не очень хороший период. У него возможны сложные ситуации в семье и конфликты с соседями. Льва могут обокрасть, потому о безопасности семьи, дома и любой недвижимости ему непременно нужно позаботиться. В октябре Льву не стоит покупать недвижимость и землю, иначе впоследствии из-за этого приобретения у него возникнут крайне неприятные ситуации. Льву нельзя рисковать, иначе этот риск выйдет боком для делового партнерства. Льва могут объегорить и кинуть на большие суммы денег.

Рак. Неблагоприятный период, особенно – в плане любви и отношений, ждет Рака: его может бросить любимый человек, может быть расторгнута помолвка едва ли не накануне свадьбы, отношения могут стремительно рушиться. Также Рака ждут сложные ситуации с законом, суды и следствия. Не исключены неприятности, связанные с инвестициями и поездками.

Весы. Сложный период ждет и представителей знака Весы. Им в этом месяце грозит обман, предательство, подстава. Весов будут ждать неприятности в поездках, в дороге. Велика вероятность серьезной конфронтации, ссор, споров и судов. Марс в Овне может нагнетать ситуацию вокруг Весов, из-за чего их могут по-крупному засудить. Весам нужно быть предельно осторожными в плане контактов, связей, налаживания деловых партнерств, дабы впоследствии все это не обернулось против Весов.

Нейтральным октябрь будет для следующих знаков:

Овен. Первая половина декада октября будет очень страстной для Овна. Месяц может удачно начаться и принести полезные связи и контакты. Также в первой половине месяца Овна будут ждать яркие романы, особенно на работе. Да и в целом, в любовной сфере ему будет фартить. Неплохо будут идти и финансовые дела Овна, возможно повышение зарплаты. Однако во второй половине месяца Овна могут ждать сложные ситуации, связанные с деньгами. Необдуманные риски, на которые Овен решится в середине и конце месяца, обернутся против него.

читайте такожАстролог назвав унікальний день жовтня 2020: що потрібно робитиСкорпион. Представителей этого знака в октябре ждут и взлеты, и падения. Первая половина месяца обещает быть более благоприятной для них, а вторая – сложнее, что будет связано с ретроградностью планет, в частности, с тем, что Меркурий в ретроградном движении будет идти по Скорпиону. Карма напомнит Скорпиону о себе во второй половине октября и потребует заплатить за плохие поступки: если в прошлом Скорпион натворил что-то, то теперь он получит удары судьбы. Скорпиона будут ждать неблагоприятные поездки, приключения, возможна пропажа авто, ДТП, несчастные случаи, а также проблемы со здоровьем и больница. Однако в первой декаде Скорпион может не бояться рисковать, может обзавестись выгодными контактами, связями. Также перед ним будут оставаться открытыми те возможности, которые были предоставлены в прошлом.

Близнецы. Первая половина месяца будет не очень благоприятна для Близнецов, потому что очень вероятны ДТП, несчастные случаи, неудачные поездки, неприятные приключения. Возможны неприятности с братьями и сестрами. Также Близнецам не стоит делать покупки в это время. Зато вторая половина октября будет хороша для обучения, восстановления на прежних должностях, возвращения на старую работу. Кроме того, это лучшее время для Близнецов для изучения иностранных языков.

Телец. Как и у Близнецов, Тельца ждет неблагоприятная первая половина месяца. В это время могут проявиться тайные враги, Тельца могут подставить, возникнут проблемы с оформлением бумаг. Нужно быть настороже, не соблазняться сладкими обещаниями, не идти на рискованные авантюры. Вторая половина месяца обещает быть более благоприятной для Тельца, в частности, могут сложиться весьма хорошие условия в плане протекции, деятельности, карьерных достижений. Телец в этот период сможет добиться поставленных целей в работе и деятельности. Перед ним откроются хорошие возможности. Также во второй половине месяца Телец получит прочную материальную базу, что будет связано с людьми из прошлого.

Влад Росс, астролог, специально для Главреда

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакції.

Наші стандарти: Редакційна політика сайту Главред

Реклама

Останні новини

Реклама
Реклама
Реклама
Ми використовуемо cookies
Прийняти