StarsМода та красаГороскопРецептиПрикметиЗдоров'яПривітанняКіно та серіалиШоуЛайфхакиСонникЖиттяСвята

Гороскоп на серпень-2020: українців чекає парад терактів і активізація психів

24 липня 2020, 06:34мовою оригіналу
"Луцький теракт" здасться нам репетицією тих потрясінь, які чекають на нас в останньому місяці літа.
По всему миру в августе прокатится волна переворотов и революций
По всему миру в августе прокатится волна переворотов и революций

Август 2020-го нельзя будет назвать лёгким месяцем, как и всё лето в целом. Грядущие события, которые нам готовит последний месяц лета, вызывают опасения.

Прежде всего, обеспокоенность возникает из-за замедленного движения Марса, которое будет продолжаться знаке войны – Овне. К тому же, при этом Марс будет в сложном аспекте к Юпитеру, Сатурну и Плутону, которые скопились малым "парадом планет" в Козероге. Кроме того, месяц пройдёт под соединением Марса и Чёрной Луны в Овне.

Всё это сулит нам множество терактов, минирований и чрезвычайных ситуаций. События 21 июля в Луцке покажутся нам репетицией настоящих потрясений в августе. В этот время активизируются сумасбродные и сумасшедшие люди, маньяки, частыми станут изнасилования (я бы рекомендовал женщинам в августе не ходить по улицам самим в тёмное время суток). Август будет очень опасным месяцем, и опасность будет исходить от насильников и шизофреников. Парад терактов прокатиться по всей планете. Так что нас ждёт очень сложный месяц.

відео дня

читайте такожВ один знак Зодіаку з народження вбудовано програму – астрологВ августе не рекомендуются начинать новые дела – лучше больше отдыхать и расслабляться, в том числе отправляться в поездки, особенно в первой половине месяца. Те из нас, кто чувствует, что слишком засиделся дома за время карантина, в этом месяце могут смело сменить обстановку: поехать на дачу, отправиться в Карпаты или на море и даже сменить место жительства.

Прекрасное расположение Меркурия в знаке Льва, в которое планета перейдет после 8 августа, будет способствовать началу успешных рекламных кампаний, особенно политических. Потому украинским политикам я бы рекомендовал именно после 8-го числа объявлять о своём намерении баллотироваться на должность мера какого-либо города. Все, кто уже заявили о своем участии в местных выборах, допустили фальстарт и теперь вряд ли победят.

Кроме того, несмотря на то, что в августе стоит радовать близких большими и маленькими подарками, не рекомендуется это делать в неблагоприятные дни. А первая половина месяца – крайне неблагоприятна, поскольку будут сохраняться жёсткие аспекты между Марсом, Сатурном, Юпитером и Плутоном в соединении с Чёрной Луной. Среди прочего, это будет значить и то, что по всему миру в августе будут происходить перевороты и революции, а, если говорить о странах СНГ, то грядет белорусский майдан.

Также не рекомендуется в первой половине месяца приступать к серьёзным деловым проектам, принимать импульсивные решения, делать поспешные выводы. А соединение Марса и Чёрной Луны часто будет подталкивать к импульсивным решениям и поступкам. Плюс – в этом месяце категорически запрещено вступать в конфликты, поскольку даже незначительная ссора за столом может закончиться автоматной очередью… Потому лучше в первой половине августа избегайте мест большого скопления людей. Хотя из-за коронавируса люди особо и не толпятся, стараются соблюдать дистанцию…

Также на в это время лучше отложите принятие важных решений, который касаются финансов и инвестиций, а также не берите взаймы и не давайте деньги в долг, воздержитесь от банковских кредитов. В противном случае, всё это неизбежно повлечёт крупные проблемы. Да и вообще, постарайтесь в августе не сорить деньгами.

Влад Росс / Главред
Влад Росс / Главред

3 августа в 18:59 минут в знаке Водолея произойдёт полнолуние. Потому в первую неделю августа, особенно 2-4 числа, нужно быть очень осторожными и не принимать импульсивных решений. В это время будет повышенная травмоопасность, возможны ДТП и несчастные случаи.

19 августа в 5:42 нас ждёт новолуние. Именно в это время лучше всего проецировать мыслеобразы, ставить перед собой задачи, составлять планы на ближайший месяц.

В августе, к счастью, ни солнечных, ни лунных затмений не предвидится. Хоть что-то хорошее!

Положение Меркурия в этом месяце будет очень благоприятным – он будет набирать скорость, будет быстрым и подвижным. Благодаря этому отлично будут идти дела, связанные с бумагами, заключением важных деловых соглашений и контрактов. Особенно – во второй половине месяца. В это время можно провести блистательные выгодные переговоры, а также начать образовательные программы, которые впоследствии будут вам весьма полезны (кто хочет быстро изучить иностранный язык, дерзайте – это отличное время).

Также на вторую половину месяца смело планируйте поездки по стране и за рубеж – они будут удачны.

читайте також"На всі чотири сторони": астролог назвав дату, коли для українців відкриють кордониХотя не всё так однозначно. С другой стороны, быстрое движение Меркурия может создать неблагоприятные напряжённые аспекты, особенно до 10 августа. По этой причине 1-10 августа не проводите судьбоносных переговоров и отложите дела, важные для бизнеса. Больше гармоничных аспектов Меркурия будет после 10 августа – вот тогда и можно будет заключать важные сделки, контракты и вести переговоры.

Вторая декада августа – это благоприятное время для шоу-бизнеса, творчества, веселья, развлечений, отдыха, когда люди будут активно общаться. В это время можно открытия в себе новые таланты. А для политиков после 10 числа начнётся отличное время для старта предвыборной кампании.

После 8 августа Меркурий будет в знаке Льва, и этот период отлично подойдёт для каких-либо рекламных проектов, когда на рынке можно будет выстрелить новым предложением или новым товаром, что увенчается успехом. Также это будет время удачных покупок.

Меркурий будет "в сердце" Солнца 17 августа, что сделает эту дату весьма благоприятным днем для рекламных и промо кампаний.

После 20 августа Меркурий окажется в знаке Девы, благодаря этому последняя декада августа станет очень благоприятной для разного рода встреч. Так что бизнесменам можно расслабиться в первые две декады августа, а после 20 числа снова активно проводить встречи и подписывать контракты. Это будет хорошее время для цифр, точности, отчётов, планов, ведения бизнеса, переговоров по делу без лишних слов.

Так что условно август можно разделить так: первая декада – сложная и трудная, вторая – отлично подойдет для отдыха, пиар-кампаний, рекламы и зрелищ, третья – деловая, благоприятная для бизнеса.

Марс в Овне, а еще и в соединении с Чёрной Луной, будет подталкивать многих политиков, бизнесменов, активистов к принятию радикальных решений. Из-за такого соединения в разных точках мира возможны перевороты и смены власти. Особо ощутимо это напряжение будет в первой половине месяца.

К тому же, Марс в Овне будет способствовать тому, чтобы человек быстро загорался какой-то идеей и тут же приступал к её реализации, однако ничего хорошего это не принесет, поскольку энергия и запал быстро иссякнут. Соответственно, любое дело, начатое в первой половине августа, может остаться незавершенным, брошенным на полпути.

читайте також"Не може встати з ліжка": астролог розповів про страшну хворобу ЯнуковичаК слову, выборы в Беларуси проходят при таком положении Марса, когда возможны активные и агрессивные действия, конфликтные ситуации, когда народ может поссориться с руководством. То есть белорусы могут взбунтоваться против Лукашенко.

Наиболее неблагоприятные числа – 1-5 августа. В эти дни большой риск браться за несколько дел одновременно, но до конца ничего не довести. Нужно быть осторожными с отчётами, договорами, бумагами, не подписывать их ни под каким соусом, иначе это чревато большими проблемами.

Другой негативный период – 11-14 августа. Опасные и напряженные дни, когда не стоит открывать новых компаний и предпринимать какие-либо принципиально новых действий в работе. Также в эти числа велика опасность конфликтов и ссор в деловых кругах.

С 23 по 26 августа – третий неблагоприятный период, который будет катастрофичен для решения деловых вопросов и принятия решений. Кроме того, это очень конфликтный период, когда велика опасность возобновления войны на Донбассе. Соответственно, вблизи Дня независимости Украины конфликт на востоке нашей страны может разгореться с новой силой.

Плюс – в эти дни есть риск испортить отношения в коллективе, причём из-за мелочи. Но вернуть всё на круги своя, вернуться к прежним дружественным отношениям будет крайне сложно.

Пребывание Меркурия во Льве будет делать наше отношение к деньгам в августе легкомысленным. Потому есть опасность проиграть много денег на тотализаторах, скачках и прогореть на ставках.

При вхождении Венеры в зодиакальный знак Рака (после 8 августа) люди станут более сентиментальными и романтичными. Потому многие в августе будут заняты любовными делами, найдут свою вторую половину, судьбу. Если, находясь в Близнецах, Венера была довольно легкомысленный и способствовала лишь флирту и романам на время, то после 8 августа стартует благоприятный период для того, чтобы вступить в брак и построить долгосрочные отношения.

Кроме того, в этот период будут удачными сделки, касающиеся недвижимости. Особенно прибыльными будут неожиданные сделки, заключенные 16-19 августа. Потому до того следует отслеживать предложения на рынке, изучать объекты недвижимости, которые вам интересны, мысленно принять решение, а на растущей Луне подписать договора.

Именно период с 16 до 19 августа отлично подойдет для осуществления крупных важных покупок, например, автомобиля или недвижимости. Однако и в эти дни не увлекайтесь, иначе можно выбросить на ветер слишком много денег.

23-25 августа – не самое благоприятное время для трат и капиталовложений, потому что любые инвестиции будут рискованными. Также в эти дни велика вероятность денежных потерь, потому в преддверии Дня независимости Украины воздержитесь от покупок и шопинга.

читайте також"Прихлопнуть таргана капцем": астролог розповів, чим закінчаться вибори для ЛукашенкаКатегорически не рекомендую подписывать важные контракты с 27 по 31 августа, так как это неблагоприятные дни для любых операций, связанных с финансами, налогами, кредитами – есть риск затем получить долгие финансовые разбирательства или понести крупные денежные потери.

Наиболее благоприятные числа в плане знакомств и любви – вторая декада августа, потому что люди, с которыми вас сведет судьба в этот день, привнесут в вашу жизнь любовь и нежность, но не исключены и иллюзии. Венера будет способствовать любви с первого взгляда, которая перерастет в сильные чувства и прочный союз.

Самые благоприятные дни для поездок, в том числе дальних – 5-16 августа: в эти дни можно ездить всюду, куда угодно, не опасаясь, что рухнет самолёт или произойдёт катастрофа. Также благоприятные дни – с 27 по 31 августа.

Травмоопасные дни – 2-5 августа и 10-13 августа. В эти дни будет сохраняться повышенная агрессия, будет велико влияние толпы, большая вероятность демонстраций, пожаров, напряженных ситуаций, нападения на представителей власти.

21-25 августа будет повышена вероятность разных травм, падений с высоты, переломов, обострения хронических болезней, нападений и опасности военных действий.

Влад Росс, астролог, специально для Главреда

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакції.

Наші стандарти: Редакційна політика сайту Главред

Реклама

Останні новини

Реклама
Реклама
Реклама
^
Ми використовуемо cookies
Прийняти