StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ад в семье и проблемы в работе: гороскоп для Стрельца на апрель 2021

30 марта 2021, 12:48обновлено 4 апреля 2021, 09:27
Стрелец – один из лузеров апреля 2021-го.
Стрелец
Астролог предупредил Стрельца об угрозе катастрофы в семье, которая может разразиться в апреле/ Анастасия Олейникова для Главреда

Апрель Стрельца однозначно не порадует – месяц обещает быть не очень хорошим. В начале апреля будут актуальны тенденции предыдущего – мартовского – периода. Представители этого знака Зодиака будут поглощены, прежде всего, профессиональными занятиями, обеспечением благополучия домашнего очага и неиссякаемостью финансового ручейка.

В то же время властный зов весны сделает апрель для Стрельца месяцем обретения радости бытия. В это время лучше всего будут идти повседневные дела, а также любые занятия, связанные с приятным времяпрепровождением: туристические поездки, загородные прогулки и т.д. В поездках и на прогулках душа Стрельца будет по-настоящему отдыхать. Оторвавшись от рутинных и повседневных забот, где у Стрельца будут сплошные неудачи, он сможет адекватно оценить ситуацию и определить животрепещущие цели, а также установки на успех, особенно в личном плане.

Кажущаяся легкомысленность апреля обернется для Стрельца знака вполне серьезными решениями, которые будут оказывать влияние на его жизнь довольно долгое время. Мировоззрение Стрельца может пошатнуться и измениться именно в этом месяце. Например, кто-то из представителей этого знака примет христианство, кто-то – ислам, кто-то – иудаизм. Апрель – это благоприятное время для Стрельца избрать конфессию, к которой он хочет принадлежать.

В апреле юным Стрельцам, до 25 лет, можно позавидовать: их ждут необыкновенные романтические отношения. Им, как старшему поколению, не придется заново переживать прошлые победы и поражения. Юным Стрельцам будет открыт мир романтизма, в который они с удовольствием погрузятся. Жалкие споры и любовь без взаимности, если и случатся в их жизни, будут незначительными и скоротечными, как апрельские заморозки.

Читайте такжеГороскоп всех знаков Зодиака на завтра: подножки от врагов и защищенные делаСложнее будет складываться ситуация у семейных Стрельцов. Апрель этого года станет для них испытанием чувств на прочность. Малейшая трещина в доверительных отношениях между супругами может привести катастрофе в семье. Категорически противопоказано в этом месяце изменять – измена обнаружится и повлечет за собой плохие последствия. Всё, что непрочно, зыбко и эфемерно, в апреле будет разрушено. Если у Стрельца есть семейные проблемы, он должен быть готов к тому, что дома ему придется пройти через кромешный ад взаимных претензий, ссор, яростной ревности и прочих "прелестей" распадающегося брака.

В случае же, когда семья Стрельца крепкая и прочно стоит на ногах, в ней царит гармония, лад и покой, никаких встрясок не случится, а этот период покажется несколько инертным, когда значение будут иметь только отношения между людьми.

Читайте такжеДетальный лунный календарь на апрель: когда грозит банкротство

В карьере и делах Стрельца в апреле ждет череда сложностей. Месяц будет напряженным, но ровным, без особых падений. Стрелец может заключить сделку, однако реализовываться она будет медленно, с какими-то заминками, преодолевая препятствия. Из-за этих сложностей Стрелец будет страдать, к тому же, окажутся закрытыми те источники информации, которые ранее были ему доступны.

Апрель для Стрельца – это время собирать камни и копить полезный потенциал. Собранные сведения помогут Стрельцу вернуться к активной деловой жизни, но уже в мае. А в апреле ему следует вести себя тише, спокойнее и не сильно рваться вверх.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять