Гороскоп для всех на 22 марта: подвохи врагов и резкое "похудение" кошелька

Двум знакам Зодиака грозят подвохи недоброжелателей / Reuters

Некоторым зодиакальным представителям грозят денежные неприятности.

В 10 лунный день – это понедельник, в жизни двух знаков Зодиака могут активизироваться недоброжелатели. Гороскоп на 22 марта 2021 года предупредил, что Девам и Козерогам стоит опасаться подвохов врагов.

Целому ряду зодиакальных представителей в первый день новой рабочей недели грозят серьезные денежные неприятности, сообщает supercook.ru.

В астропрогнозе говорится, что Стрельцы, Овны и Близнецы могут понести крупные денежные потери.

Чем заняться в понедельник, а от чего отказаться земным знакам Зодиака

Проявите больше всего внимания себе. Беритесь только за те житейские дела, которые нельзя отложить. Можете активно отдохнуть или прогуляться на природе. Возможны травмы, может подкачать организм.

Те, кто не желают вам добра, могут активизироваться. Опасайтесь дезинформации. Откажитесь от резких слов и поступков. Из-за неожиданных проблем кошелек может резко “похудеть”.

Недоброжелатели могут оживиться. Вас могут дезинформировать или обмануть. Не стоит совершать важные деловые шаги. Не рассчитывайте на помощь со стороны. Неожиданные проблемы могут серьезно ударить по кошельку.Читать такжеГороскоп для всех на 27 марта: "наезд" и необыкновенное покровительство

Чем заняться в понедельник, а от чего отказаться огненным знакам Зодиака

Вас могут “догнать” хвосты. Возможно, для разрешения давних проблем придется серьезно потратиться. Из-за неправдивых сведений или непорядочности партнера можно потерять много денег.

Из-за влияния со стороны вы можете отойти от своих принципов. Из-за импульсивности могут измениться отношения с теми, кто вам близок.

Если будете очень импульсивны, можете потерять много денег или испортить отношения с теми, кто вам близок. Возможно, придется потратиться на детей или родных.

Чем заняться в понедельник, а от чего отказаться воздушным знакам Зодиака

Если есть возможно – как можно больше времени проведите на свежем воздухе. Уделите внимание детям, возможно, нужно что-то посоветовать.

Следите за кошельком – вы можете потерять средства или потратить много денег на то, в чем не сильно нуждаетесь. Можно посвятить время общению или творчеству. Стоит большую часть времени провести на свежем воздухе.

Не лучший день для активности на любовном фронте, успех не светит. Можно посвятить время творчеству. После обеда стоит как можно больше времени провести на свежем воздухе.

Чем заняться в понедельник, а от чего отказаться водным знакам Зодиака

Можно заниматься планированием отпуска. Больше всего времени посвятите отдыху. Побудьте с теми, кто вам близок.

Не накручивайте себя – “включайте” оптимизм, и в будущем будут улучшения на всех жизненных фронтах. Если нужно что-то закончить – будете готовы “попотеть”.

Можно что-то покупать. Большую часть времени лучше посвятить отдыху. Побудьте с теми, кто вам близок.

Астропрогноз для всех знаков Зодиака от эксперта

В понедельник могут хорошо продвигаться дела, спрогнозировала Юлия Погорельченко / instagram.com/vash_astrolog_j

По прогнозу астролога Юлии Погорельченко, день будет гармоничным, можно расширить круг знакомых и получить новые знания. Эксперт отметила, что возможно хорошее продвижение любых дел.

“…Приятные сюрпризы и неожиданности значительно улучшат настроение...”, – поделилась астролог с Главредом.

Погорельченко также посоветовала, чем можно заняться:

Читать такжеГороскоп для всех на 23 марта: денежная пруха, новое покровительство и лузер дня

Автор: Екатерина Присяжнюк
Новости сейчасКонтакты