StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Астролог рассказал, чем Маруся Звиробий опасна для Порошенко

25 марта 2021, 06:05
По прогнозу Влада Росса, Звиробий будет пользоваться популярностью в западных областях.
Маруся Звиробий
Астролог считает, что у Маруси Звиробий гороскоп "амазонки"

Военная и волонтер Елена Беленькая, больше известная как Маруся Звиробий, которая не так давно присоединилась к Европейской солидарности, может стать хорошим политиков. В этой роли наибольшую угрозу Маруся Звиробий будет представлять для лидера партии ЕС Петра Порошенко. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

Судя по гороскопу, Маруся Звиробий является фатальным человеком, поскольку родилась в лунное затмение, отметил астролог, охарактеризовав новоиспеченного политика как "женщину-воина" и "амазонку".

Влад Росс обратил внимание на опасный показатель в гороскопе Звиробий – Луна в соединении с Плутоном, являющимся символом смерти и перерождения, который обладает разрушительной энергетикой.

"Люди с таким показателем часто не живут долго. Жизни Маруси Звиробий угрожает опасность, если она не будет контролировать ту горячность Овна, которой обладает. Потому ей важно быть более сдержанной, справедливой и спокойной", – предостерег Росс.

Читайте такжеЗачем Порошенко запустил политическую "торпеду" Марусю Звиробий

Также астролог отметил, что в гороскопе Маруси Звиробий силен Юпитер – планета возможности участия в политике. Это, по его словам, значит, что Звиробий может стать хорошим политиком. Однако политиком общенационального масштаба в Украине ей не быть, уточнил Росс.

"Маруся Звиробий будет пользоваться популярностью в западных областях. Петр Порошенко сделал большую ошибку, когда начал продвигать Звиробий, потому что именно у него она отберет 5-10% электоральной поддержки", – прогнозирует Влад Росс.

Читайте такжеНикто никуда не идет: астролог оценил перспективы жены Медведчука в политике

Кроме того, астролог указал на скопление планет в знаке в гороскопе Маруси Звиробий. По его словам, такое скопление планет указывает на то, что по своему характеру она – скорее, мужчина, а не женщина.

"В украинской политике уже есть один "мужчина в юбке" – Юлия Тимошенко, а теперь будет еще и Маруся Звиробий. Однако, в отличии от Тимошенко, которая имеет "хитрую" Луну в Рыбах, Звиробий слишком прямолинейная и откровенная. А занятие политикой все-таки требует большей хитрости", – добавил Росс.

В том числе астролог отметил, что в Овне в гороскопе Звиробий находится и Меркурий, чем обусловлена ее импульсивность и "острота языка".

"Именно этим объясняются ее резкие высказывания в адрес власти, в частности, Зеленского", – уточнил Влад Росс.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять