StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Худший период в жизни: подробный гороскоп для Льва на апрель-2021

28 марта 2021, 21:40
Льву в апреле придется несладко – попытки изменить ситуацию к лучшему ни к чему не приведут.
гороскоп
По словам астролога, Льву следует остерегаться в апреле коллег и партнеров по бизнесу

Апрель точно не назовешь удачным месяцев для Льва. Его ждет несколько приключений, которые станут важными вехами на жизненном пути.

При этом больше всего неожиданных и неприятных ситуаций Льва ждет в сфере любви, романтических чувств и интимных отношений. Потому Льву важно не пренебрегать областью личных отношений, иначе апрель может превратиться в самый неприятный период, который когда-либо случался в его жизни. Льву много придется пережить.

В апреле Льву не рекомендуется зацикливаться на работе и делах. Ему следует уделить время романтике, например, отправиться на море.

Читайте такжеНеудачник месяца: подробный гороскоп для Овна на апрель 2021В карьере Льва в апреле не произойдет ничего такого, что было бы способно повысить его самооценку. Головы Львов-начальников в этом месяце могут "полететь", потому следует быть предельно осторожными и благоразумными, дабы нигде не проколоться (ни в каких коррупционных операциях в этом месяце ему однозначно лучше не участвовать).

Молодые Львы могут рассчитывать на то, что именно в апреле 2021 года они встретят свою вторую половинку. Более того, воодушевленные глубоким чувством, представители это знака Зодиака в этот период могут свернуть горы, причем в любом деле, за какое бы они ни взялись.

При подсказке астролога молодые Львы могут именно в этом месяце выйти на правильную дорогу жизни, которая приведет их к достижению целей. Апрель – хороший месяц для определения дальнейшей профессии и предназначения.

Читайте такжеМесяц на высоких скоростях: гороскоп для Близнецов на апрель 2021Этот месяц благоприятен для того, чтобы принять приглашение поучаствовать в важных мероприятиях, особенно это касается шоу-бизнеса, развлекательной сферы и рекламы.

У Львов постарше в личном плане в апреле все будет куда сложнее, чем у молодых. Личные отношения и близость могут омрачать внешние обстоятельства: проблемы в делах, сложные ситуации с долгами, трудности с финансами.

В апреле Лев может попытаться занять лидирующее положение, однако тем самым он неожиданно может разрушить все, что есть. Опасность может исходить от коллег и партнеров по бизнесу. Из-за постоянного давления извне может усугубиться личный кризис или депрессия Льва.

Деньги будут уплывать из рук представителей этого знака, и остро будет ощущаться недостаток финансов. Возможны "наезды" коллекторов. Неугомонный Лев будет предпринимать все новые и новые попытки переломить ситуацию, однако добиться желаемого результата он вряд ли сможет.

Стоит ли Львам вообще в этот период отчаянно бороться с судьбой – сказать сложно. Индивидуальный гороскоп подскажет, что делать лично вам.

В любом случае, апрель для Льва будет сложным периодом.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять