StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 14 марта для всех: неоценимая услуга и ценная потеря

14 марта 2021, 12:01обновлено 20 марта 2021, 13:11
Одному знаку Зодиака стоит с опаской относиться к деловым предложениям, отмечается в гороскопе.
Весам грозит потеря чего-то ценного
Весы могут потерять что-то ценное / Reuters

Знаков Зодиака Овен, Стрелец и Рак гороскоп на 14 марта 2021 года – это воскресенье и 2 лунный день – предупредил об угрозе опасностей для здоровья.

Весам грозит потеря ценности, а Скорпионам – убыточное деловое предложение, сообщает supercook.ru.

В этот же день Раки могут получить от друга неоценимую услугу.

Чем наполнить 2 лунный день представителям стихии воздух

  • Гороскоп на 14 марта 2021 года – Водолей

Утром возможна "эмоциональная атака". До обеда лучше отказаться от общения. Эмоции будут зашкаливать, поэтому с близкими будет очень сложно о чем-то договориться.

  • Гороскоп на сегодня – Близнецы

Могут возникнуть проблемы на финансовом фронте, возможно, придется кому-то помочь или вернуть старый долг. Не тратьте время на пустые занятия, например, на разговоры.

  • Гороскоп на 14 марта 2021 – Весы

Вас могут ограбить. Мужчинам посоветовали быть более уверенными в себе. Можно прогуляться или отправиться в путешествие.Читайте такжеГороскоп на 21 марта для всех: возвращение белой полосы и влиятельная опора

Чем наполнить 2 лунный день представителям стихии вода

  • Гороскоп на 14 марта 2021 года – Рыбы

Вы можете стать счастливее благодаря встрече с человеком, который вам давно близок. Не планируйте принятие важных решений. Не стоит беспокоиться из-за мелочей.

  • Гороскоп на сегодня – Рак

Вам грозят разные опасности, например, несчастные случаи, травмы или обострение болезней. Если хотите защититься – соблюдайте меры безопасности и побудьте дома с близкими.

  • Гороскоп на 14 марта 2021 – Скорпион

Проявляйте внимательность и терпеливость в отношениях с теми, кто вам близок. Можете пополнять круг людей, с которыми общаетесь по делам. Относитесь с опаской к деловым предложения – некоторые из них могут принести убытки.

Чем наполнить 2 лунный день представителям стихии земля

  • Гороскоп на 14 марта 2021 года – Дева

Мужчинам стоит находиться в кругу тех, кто разделяет их позицию. Можно потрудиться в коллективе. Женщины могут оказаться в центре внимания представителей сильного пола. Возможно, вы кем-то увлечетесь.

  • Гороскоп на сегодня – Телец

Откажитесь от эгоистичности и тщеславности. Найдите позитив и думайте о нем. В вашей помощи могут нуждаться родные, друзья или коллеги.

  • Гороскоп на 14 марта 2021 – Козерог

Мужчинам можно потрудиться в коллективе или отдохнуть в кругу тех, кто разделяет их позицию. Нельзя много пить. Можно потренироваться или попутешествовать. Женщины могут оказаться в центре внимания мужчин. Возможно, они кем-то увлекутся.

Чем наполнить 2 лунный день представителям стихии огонь

  • Гороскоп на 14 марта 2021 года – Овен

Мужчинам необходимо беречься – есть угроза несчастных случаев, травм и обострения старых болезней. Нельзя пить много алкоголя. Женщины в компании могут показать свои лучшие стороны. Возможно короткое увлечение.

  • Гороскоп на завтра – Лев

Можете активно отдохнуть в кругу тех, кто разделяет вашу позицию. Нельзя пить много спиртного. Вы можете на короткое время кем-то увлечься.

  • Гороскоп на 14 марта 2021 – Стрелец

Женщины могут быть одарены мужским вниманием, возможно новое увлечение. Мужчинам после обеда грозят опасности – могут "проснуться" старые болезни, возможны отравления, травмы и несчастные случаи.

Прогноз для всех знаков Зодиака на воскресенье от эксперта

Погорельченко сообщила, что в воскресенье возможны обманы
В воскресенье возможны обманы, сообщила Юлия Погорельченко / instagram.com/vash_astrolog_j

Астролог Юлия Погорельченко поделилась с Главредом, что нужно аккуратно себя вести с деньгами, поскольку есть риск обмана, а также иллюзий.

Эксперт добавила, что наступит подходящее время для изменения системы питания, можно попробовать по-новому тренировать тело.

"…отличное время для начала очистительных процедур на всю неделю", – спрогнозировала Погорельченко.Читайте такжеГороскоп на 16 марта для всех: цепочка опасностей, рисковые покупки и новые увлечения

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять