StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 4 марта для всех: другая работа и опасные материалы

4 марта 2021, 12:43обновлено 13 марта 2021, 20:58
Огненный знак Зодиака астропрогноз предупредил об угрозе травм.
Скорпионам спрогнозировано деловое предложение
Скорпионам светит деловое предложение / Reuters

Четверг, 4 марта и 21-й лунный день ожидается позитивным в жизни двух водных знаков Зодиака – Рыбы и Скорпион. И Рыбам, и Скорпионам гороскоп на 4 марта 2021 года сулит прогресс в деловой сфере.

Рыбам спрогнозирован трудовой успех, а Скорпионам светит новый пост или другая работа, сообщает supercook.ru.

Опасный день грозит Овнам – их предупредили о возможных травмах из-за двух материалов.

Что спрогнозировали представителям стихии вода на 21-й лунный день

  • Гороскоп на 4 марта 2021 года – Скорпион

Ваши достоинства могут оценить, и авторитет станет более крепким. Если вам предложат новый пост или другую работу – можно говорить "да".

  • Гороскоп на сегодня – Рыбы

Доведите до конца то, что начали. Нужно делать все вовремя, "включать" добросовестность и проявлять любовь к труду. Если будете придерживаться таких правил – добьетесь успеха.

  • Гороскоп на 4 марта 2021 – Рак

Пора посвятить внимание состоянию здоровья, можно потренироваться. Не помешает передышка. Если хотите избежать проблем – ни во что не вкладывайте деньги.Читайте такжеГороскоп на 14 марта для всех: неоценимая услуга и ценная потеря

Что спрогнозировали представителям стихии огонь на 21-й лунный день

  • Гороскоп на 4 марта 2021 года – Стрелец

Не стоит слишком эмоционально реагировать на то, что происходит. Возможно, вам не под силу изменить ход событий. Проявляйте максимальную внимательность во время работы с ценными вещами или важными бумагами. Существует вероятность "удара" по кошельку или прокола.

  • Гороскоп на сегодня – Овен

Вы можете травмироваться из-за металла или стекла. Если хотите достичь успеха – будьте сдержаны. Вы можете порвать отношения с близким человеком в частности из-за обидчивости и самовлюбленности.

  • Гороскоп на 4 марта 2021 – Лев

Женщины могут сделать отношения с близким человеком гармоничными благодаря сдержанности. Из-за провалов мужчины дома могут начать тиранить близких.

Что спрогнозировали представителям стихии земля на 21-й лунный день

  • Гороскоп на 4 марта 2021 года – Козерог

Из-за неожиданной новости станет труднее воплотить в жизнь то, чего вы давно хотели. Если хотите достичь успеха на личном фронте – не повышайте голос и воздержитесь от реформ.

  • Гороскоп на сегодня – Телец

Будьте осторожны с фантазиями – за ними не стоит идти. Лучше не давать старт новым делам. Займитесь планированием – есть шанс воплотить задуманное в жизнь. Лучше отказаться от работы и отдыха в коллективе.

  • Гороскоп на 4 марта 2021 – Дева

Нельзя оставлять без внимания состояние своего здоровья. Может разгореться конфликт из-за денежных проблем или ревности.

Что спрогнозировали представителям стихии воздух на 21-й лунный день

  • Гороскоп на 4 марта 2021 года – Водолей

Жизненных сил будет становиться меньше. Может появиться шанс улучшить ситуацию на любовном фронте. Возможно, все будет происходить не так, как вам хотелось бы.

  • Гороскоп на сегодня – Весы

В рабочей сфере могут возникнуть неожиданные преграды. Не дайте иллюзиям взять вас в плен. Постарайтесь после обеда побыть наедине с собой.

  • Гороскоп на 4 марта 2021 – Близнецы

Обратите внимание на свой рацион. Из-за неожиданной новости может усложниться общение с близкими. Вас может выручить дипломатичность.

Астропрогноз для всех знаков Зодиака от эксперта

Астролог спрогнозировала, что пройдет удачно в четверг
Юлия Погорельченко спрогнозировала, что пройдет удачно в четверг / instagram.com/vash_astrolog_j

Астролог Юлия Погорельченко сообщила Главреду, что четверг будет достаточно ровным днем, можно заняться творчеством, посвятить время физической активности или водным процедурам, пообщаться с психологом.

Эксперт добавила, что необычная покупка может принести большое удовольствия.

"…Гармоничный аспект Венеры и Урана даст неожиданные приятные знакомства, необычно пройдут романтические свидания…", – отметила Погорельченко.

По ее словам, будут удачными путешествия, поездки и работа в коллективе.Читайте такжеОдному знаку восточного гороскопа светит невероятный фарт – астролог

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять