StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 8 марта для всех: доходные авантюры и убыточные вложения

8 марта 2021, 08:53обновлено 15 марта 2021, 07:38
Воздушному знаку Зодиака в праздничный день не противопоказаны денежные приключения.
В астропрогнозе говорится, что Рыбам лучше не вкладывать во что-то деньги
Рыбам лучше не вкладывать во что-то деньги, говорится в астропрогнозе / УНИАН

В Международный женский день – в понедельник, 8 марта, двум водным знакам Зодиака – Скорпион и Рыбы, посоветовали отказаться от капиталовложений.

Скорпионов гороскоп на 8 марта 2021 года предупредил, что вложения могут аукнуться серьезными убытками, сообщает supercook.ru.

По его данным, противоположная ситуация может сложиться в жизни Водолеев – благодаря авантюрам они могут получить хороший доход.

Что прогнозируется представителям огненной стихии на праздничный день

  • Гороскоп на 8 марта 2021 года – Стрелец

Нужно беречь здоровье и следить за словами. Есть угроза отравлений и травм. Из-за неосторожного слова можно обрести проблемы. Из мелкой ссоры может получиться нешуточный конфликт.

  • Гороскоп на сегодня – Овен

Позвольте раскрыться людям, которые вас окружают. "Выключите" агрессию и перестаньте стремиться к доминированию. Откажитесь от ссор, нельзя отказывать, если вас о чем-то попросят. Запрещены слезы.

  • Гороскоп на 8 марта 2021 – Лев

Если у вас есть честолюбивые цели или планы – можете к ним идти, вам светит помощь звезд. Можете впустить в свою жизнь нового человека. День подходит для общения.Читайте такжеГороскоп на 15 марта для всех: чреда удач, травля и плохая новость

Что прогнозируется представителям воздушной стихии на праздничный день

  • Гороскоп на 8 марта 2021 года – Водолей

Вы можете стать более обаятельными. Можете браться за дела, которые связаны с риском. Благодаря авантюрам можно пополнить кошелек. Можно посвятить время реализации своих способностей.

  • Гороскоп на сегодня – Близнецы

Вы можете захотеть раскрасить жизнь яркими красками, однако стоит помнить, что случайные связи могут негативно аукнуться. Есть шанс стать нравственно чище и получить сокровенные знания.

  • Гороскоп на 8 марта 2021 – Весы

Если хотите стать бодрее и оптимистичнее – отправьтесь куда-то или встретьтесь с интересными личностями. Вам пойдут на пользу свежие эмоции. Возможно, в личной жизни придется сделать непростой выбор.

Что прогнозируется представителям земной стихии на праздничный день

  • Гороскоп на 8 марта 2021 года – Дева

Рискованные дела пока не для вас. Лучше не знакомиться со случайными людьми. Не стоит увлекаться предложениями, которые кажутся заманчивыми. Из-за неожиданной новости могут измениться планы.

  • Гороскоп на сегодня – Телец

Нельзя много пить спиртного и проявлять агрессию. Стоит выстроить планы на день. Откажитесь от рубки деревьев, не переставляйте мебель и не рвите цветы.

  • Гороскоп на 8 марта 2021 – Козерог

Из-за неожиданной новости могут разрушиться планы. Не стоит впускать в жизнь случайных людей, пускаться в авантюры и увлекаться предложениями, которые кажутся заманчивыми.

Что прогнозируется представителям водной стихии на праздничный день

  • Гороскоп на 8 марта 2021 года – Рыбы

Пора начать тренировать тело. Если не хотите проблем – никуда не вкладывайте деньги. Нужно во всем знать меру. Если что-то делаете – "включайте" скорость, но не забывайте о качестве.

  • Гороскоп на сегодня – Рак

Можно разочароваться в любви. Не сорите деньгами, пора экономить, поскольку в ближайшее время кошелек может не пополниться. Разберитесь с хвостами. Можно заняться планированием.

  • Гороскоп на 8 марта 2021 – Скорпион

Лучше не вкладывать во что-то деньги, есть риск понести серьезные убытки. Утром могут "атаковать" небольшие заботы. В любовных отношениях возможны проблемы из-за холодности.

Прогноз на праздничный день от эксперта для представителей всех стихий

Эксперт посоветовала в праздник окунуться в творчество
В праздник можно окунуться в творчество, спрогнозировала Юлия Погорельченко / instagram.com/vash_astrolog_j

Астролог Юлия Погорельченко сообщила Главреду, что в понедельник полезно сконцентрировать внимание на духовной сфере.

Эксперт посоветовала окунуться в что-то прекрасное, например, в творчество. По ее словам, этот день можно посвятить просмотру фильмов.

"…Выспитесь и отдохните. Риск обострения хронических заболеваний", – поделилась Погорельченко.Читайте такжеГороскоп на 16 марта для всех: цепочка опасностей, рисковые покупки и новые увлечения

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять