StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Месяц серьезных проблем: подробный гороскоп для Тельца на апрель-2021

25 марта 2021, 20:25обновлено 26 марта 2021, 10:39
Телец в апреле ощутит упадок сил, но сможет рассчитывать на помощь окружающих.
телец, знак зодиака
Астролог считает, что Телец станет одним из лузеров апреля-2021

Тельцу в апреле 2021 года предстоит решать сложные задачи и разбираться с серьезными проблемами. Жесткий аспект Плутона будет способствовать возникновению непростых для представителей этого знака Зодиака ситуаций.

Телец – один из неудачников месяца. Наметившиеся ранее негативные тенденции в его делах, продолжатся и в апреле, особые перемены не предвидятся. Причем с этой чередой проблем Тельцу будет справиться непросто из-за пониженного энергетического фона, который традиционно случается весной. Авитаминоз навалиться на этот знак больше, чем на других. Потому Тельцу следует налегать на помидорчики, огурчики, апельсинки, мандаринки, яблочки, в общем, есть побольше салатов.

Впрочем, в этот трудный период Телец может рассчитывать на помощь окружающих, особенно в середине апреля. Люди будут к нему небезразличны. Телец буквально ощутит, что окружающее пространство его любит: его самочувствие и ход дел будут вызывать живой интерес и непосредственное участие других людей. Это, без сомнения, поднимет самооценку Тельца, благодаря чему он почувствует улучшение состояния и облегчение. Внутреннее освобождение наступит сразу после 17 апреля.

Читайте такжеАстролог указала на риски апреля и назвала "черные дни"В начале апреля Тельцу придется чем-то жертвовать, если он желает сохранить любовь. Впрочем, близкий человек оценит искреннее желание Тельца остаться рядом, и в середине месяца можно будет выдохнуть спокойно, опершись на плечо второй половинки.

Тем Тельцам, которые отягощены порочными связями или просто боятся открыть самому себе истинные чувства, нужно быть готовыми к тому, что вопреки их желанию тайное станет явным. Тельца могут подловить на чем-то, что он предпочел бы скрыть.

Когда правда выйдет наружу, она одним махом может стереть грань тщательно выстраиваемых служебных или дружественных отношений, потому Тельцу важно держать себя в руках, дабы не сокрушить нечто дорогое и ценное.

Потрясения могут ожидать даже пары, которые уже давно живут в браке. Правда, у них все завершится в середине месяца установлением долгожданной гармонии и долгим периодом благополучия.

Читайте такжеАтака коронавируса и политическая бомба: каким будет апрель 2021 годаГороскоп Тельца говорит, что ситуация в апреле в деловой сфере, финансовых делах и на работе будет выглядеть весьма неоднозначной: вполне вероятно благоприятное течение дел, но не исключены и негативные моменты. Телец будет словно на волнах.

Вторая половина апреля обещает быть более-менее благоприятной для Тельца, поскольку Венера перейдет в его знак. После этого у Тельца прибавится и денег, и финансовой удачи. В этом месяце Тельцу предстоит подвести итоги сделанного за первые три месяца года, а также выстроить планы на будущее вблизи новолуния 12 апреля. После новолуния финансовое положение Тельца начнет улучшаться, станет возможным удачное устройство на работу, заключение контрактов, а также финансовый успех, что будет особо ощутимо к концу месяца.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять