StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Астролог назвал счастливчиков июля: кому светят выгодные сделки и любовь

29 июня 2020, 05:14обновлено 30 июня 2020, 10:37
Один знак Зодиака может встретить свою судьбу, поделился эксперт.
Астролог сказал, что в июле Близнецы могут влюбиться – Гороскоп на июль 2020
В июле Близнецы могут влюбиться, сказал астролог / Reuters

Астролог Влад Росс спрогнозировал, что в июле 2020 счастливчиками будут четыре знака Зодиака – Близнецы, Овен, Козерог и Скорпион.

Близнецам светят выгодные сделки, яркие и удачные поездки, есть шанс влюбиться и встретить свою судьбу, рассказал эксперт Главреду.

По его словам, Овнам можно начать заниматься спортом, сесть на диету.

видео дня

"Бизнесмены-Овны могут смело браться за новые дела и рисковать, так как перед ними откроются новые потрясающие возможности, им будет важно не упустить момент и ухватить быка за рога", – сказал Росс.

Астролог посоветовал Козерогам строить долгосрочные планы, ставить дальние цели, в 20-х числах можно начать работу над новым проектом, организовать новый бизнес.

"…Очень благоприятный месяц для поиска и устройства на работу. Они получат хорошую протекцию в июле. Также Козерогов порадует здоровье и самочувствие. Для них в июле будут благоприятны поездки в санатории или на курорты", – заявил собеседник.

Эксперт добавил, что Скорпионам можно открывать новый бизнес, есть шанс осознать смысл своей жизни или обрести новый, возможно изменение мировоззрения.

"…Это время, когда Скорпионы смогут полностью трансформировать свою жизнь, даже сменить местожительства", – спрогнозировал астролог.

Ранее Влад Росс говорил, что первая половина июля 2020 года отлично подойдет для отдыха на море или в санатории, можно расслабиться. Астролог отметил, что на протяжении первых 15 дней месяца также можно завершить начатые дела.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять