StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на неделю 29 мая – 4 июня: Козерогам - время перемен, Овнам - деньги

28 мая 2023, 10:50обновлено 28 мая 2023, 20:51
Астрологи рассказали, что пророчат звезды с 29 мая по 4 июня всем знакам зодиака.
Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Коллаж Главред, фото: pixabay.com

Гороскоп на период с 28 мая по 4 июня расскажет, что неделя будет полна возможностей, вызовов и перспектив для каждого знака зодиака. От любовных приключений до карьерного роста - узнайте, что звезды говорят вам о предстоящих событиях.

Гороскоп на неделю - Овен

Внезапно жизнь ускоряется. Вы можете обнаружить, что спешите с одной встречи на другую. Разбираетесь с финансами и бумагами. Начинается хороший этап, если вы работаете на себя, ваши усилия постепенно окупаются. Перед вами открываются два или более потока доходов или вы можете получить два предложения о работе.

Домашняя жизнь отходит на второй план, так как вы оказываетесь слишком вовлечены в работу. Отношения могут показаться немного обыденными, но ничего страшного. В вопросах здоровья наблюдается медленное, но стабильное улучшение.

Гороскоп на неделю - Телец

Долгосрочные планы приобретают четкие очертания. Либо вы посвящаете себя проекту, который может привести вас куда-то далеко, либо вы решите сказать "да" на предложение руки и сердца. Как бы вы ни посмотрели на это, вас ждут хорошие события. Тельцы, которые работают архитекторами, дизайнерами интерьеров, дизайнерами товаров или занимаются исследованиями, могут обнаружить, что они неуклонно продвигаются к своим целям.

Денежные дела выглядят благополучно, но сейчас не время для необдуманных трат. Хорошо планируйте, и ваше будущее будет обеспечено. Просто выделите время из своего напряженного графика для физических упражнений, особенно если в последнее время вы бездельничали. Старый друг из далека сообщит хорошие новости.

Гороскоп на неделю - Близнецы

Одна из ваших целей имеет все шансы осуществиться. Не тратьте время на мечты, а начните работать над достижением желаемого. Вселенная осыплет вас благословениями и похвалами. А в ближайшие месяцы вы можете обнаружить, что вас могут повысить в должности.

Один совет: внимательно слушайте и наблюдайте за теми, кто действительно на вашей стороне. Скрытый соперник может проявить себя, сам того не замечая. Просто сосредоточьтесь на том, кто вы есть и как далеко вы продвинулись. Отношения, которые поначалу были многообещающими, угаснут, и вас увлечет новый человек.

Гороскоп на неделю - Рак

Пришло время проверить реальность и увидеть вещи такими, какие они есть, а не такими, какими вы хотели бы их видеть. Ситуация на рабочем месте не улучшится. Трудный близкий человек не собирается осознавать, что он натворил. Либо вы смиритесь, либо отпустите.

Выход из зоны комфорта принесет замечательные впечатления. Любая новая форма упражнений или диета приносит результаты. Хорошая неделя для планирования финансов, особенно если вы собираетесь совершить крупную покупку или запустить собственный стартап.

Гороскоп на неделю - Лев

Поддержка и ободрение придут из неожиданных мест. Близкие люди могут не поддержать вас, но незнакомец может оказаться вашим самой большой опорой.

Командная работа поможет довести дела до конца, и хотя могут быть сложные моменты с высокомерным сотрудником или клиентом, все должно сложиться хорошо. На домашнем фронте пришло время проявить немного и терпения. Кто-то нуждается в том, чтобы вы были немного более чуткими и менее критичными.

Гороскоп на неделю - Дева

Сбавьте обороты. Люди могут не быть прямыми в общении с вами. Или вы можете обнаружить, что вам приходится читать между строк. Необходимо разгадать какую-то тайну. Или вам может понадобиться довериться собственной интуиции в отношении какой-то ситуации. Деньги, которые вам задолжали, обещают вернуть.

Гороскоп на неделю - Весы

Освойте новое хобби. Запишитесь на курсы, о которых вы давно мечтали. Ваш ум остер и готов впитывать любую новую информацию как губка. И любая форма обучения в долгосрочной перспективе принесет пользу. Партнерские отношения многообещающи, будь то в бизнесе или в личной жизни.

Обмен идеями и информацией при уважительном отношении друг к другу позволяет расти доверию и возможности долгосрочного сотрудничества. В этой фазе может быть объявлено о помолвке или браке. Остерегайтесь перерасхода средств или переедания.

Гороскоп на неделю - Скорпион

Половина стресса, который вас окружает, исходит от того, как вы на него реагируете. Пора изменить свою реакцию и постараться сохранять спокойствие независимо от того, кто или что вас провоцирует. Впереди напряженная неделя, когда вы попытаетесь решить повторяющуюся проблему или разрядить кризис на работе.

Могут открыться новые возможности, будь то бизнес или собеседование. Если все становится слишком запутанным, обратитесь за советом к нейтральной стороне, которая сможет дать вам объективную точку зрения. Семейные дела могут стать причиной стресса, так как вы окажетесь в ссоре с человеком, который является вашей полной противоположностью. Не забывайте сохранять спокойствие.

Гороскоп на неделю - Стрелец

Установите границы и скажите "нет", если это необходимо. Рабочие вопросы могут привести к тому, что вы будете топтаться на месте, не приходя к какому-либо выводу, или кто-то будет слишком долго принимать решение.

Небольшой перерыв может оказаться именно тем, что нужно вашей душе для омоложения. Любая форма заботы о себе принесет вам умиротворение, поэтому сходите на массаж или просто отключите телефон и займитесь самоочищением.

Гороскоп на неделю - Козерог

Люди могут раздражать вас своими мелочными требованиями. Или кто-то поведет себя нечестно. Держите свои счета под контролем и следите за своими ценностями. Временные денежные затруднения можно уладить с холодной головой. На работе вы можете почувствовать себя обделенным или начать ощущать, что отдаете работе гораздо больше сил, чем требуется. Может быть, пришло время перемен?

Сделайте шаг назад и определите, где находятся ваши приоритеты, и поверьте, что вы найдете решение для долгосрочного успеха. Ссоры дома с таким же твердолобым человеком могут привести к ненужному напряжению. Простите, забудьте и помните, что это тоже пройдет.

Гороскоп на неделю - Водолей

То, чего вы так долго хотели, не покажется вам таким уж замечательным, когда вы это получите. Человек раскрывает свое истинное лицо. Или вы услышите неприятные новости о ком-то, на кого вы равнялись. Будьте внимательны к возможным проблемам, связанным с работой. Хорошая неделя для того, чтобы заземлиться и оставаться практичным, насколько это возможно. Возможно, вам стоит заняться наведением порядка на рабочем месте или в доме. Или даже подумать о полном отказе от определенных отношений, которые всегда разочаровывали вас или причиняли боль.

В сердечных делах вы можете потребовать полной честности или вообще ничего не говорить. Стойте на своем. Просите то, чего хотите. Оставайтесь верными себе.

Гороскоп на неделю - Рыбы

Начинается время откровений и открытий. Вы откроете секрет. Или обнаружите в себе скрытую страсть. Открытие старого хобби или даже старого друга, с которым вы потеряли связь, вернет вас к самим себе, особенно если в последнее время вы чувствовали себя немного не в своей тарелке. Уровень энергии может колебаться, поэтому не забывайте пить и отдыхать.

Неделя для отдыха. Вам нужно перезарядить свои батарейки перед тем, как в вашей жизни скоро начнется следующий важный этап. Могут выкристаллизоваться планы по переезду, но сначала нужно привести свой энергетический уровень в норму.

Смотрите видео гороскопа от Влада Росса на май 2023:

Источник.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять