StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на ноябрь 2023 для Тельцов: невозможное станет возможным

27 октября 2023, 05:30
Известный астролог Анжела Перл рассказала, каким будет ноябрь у представителей знака зодиака Телец.
Анжела Перл, гороскоп
Астролог Анжела Перл составила гороскоп на ноябрь 2023 для Тельцов / Коллаж: Главред, фото: pixabay.com, скриншот

Астролог Анжела Перл составила гороскоп на ноябрь 2023 для Тельцов.

Как рассказала специалист на своем Youtube-канале, ноябрь будет достаточно спокойным месяцем. Самое важное, что будет происходить, это то, что 4 ноября Сатурн разворачивается в прямое движение. Это планета, которая отвечает за дисциплину, работу, обязательства.

"И Сатурн любит все уменьшать или делать сложнее в жизни. А тут он еще и ретроградным был с 17 марта. Так что если у вас что-то затормозилось еще с весны, то в ноябре начнет шаг за шагом двигаться дальше", - сообщила астролог.

Она добавила, что Сатурн - не быстрая планета. Он любит постепенно продвигаться. В жизни Тельцов может повториться ситуация, которая уже происходила в марте.

У Тельцов Сатурн находится в 11-м доме гороскопа. Это сектор, который отвечает за будущее, планы и мечты.

"Может, вы отложили какие-то планы в дальний ящик? А сейчас вы поймете, что вас это не устраивает, или сейчас появится возможность сделать то, что казалось невозможным. У вас будет как будто второй шанс", - сказала астролог.

Если вы искали работу, то после 4 ноября вы ее получите. Возможно начнете свой бизнес или появятся четкие планы на будущее.

Венера 9 ноября входит в шестой дом работы и здоровья.

"Венера в секторе работы - это очень хорошо, потому что она вносит гармонию в коллектив, в бизнес и работу. Появятся хорошие клиенты. Будут легкие проекты, радостные заказы. Сменится начальник, и это будет такой человек, который заботится о коллективе", - говорит гороскоп.

Используйте эту Венеру, чтобы помочь своему организму и дать ему возможность чувствовать себя легче. Съездите в санаторий, пройдите обследование, запишитесь на йогу, начните медитировать, советует Анжела Перл.

11 ноября Меркурий принесет Тельцам прибыль, доход, алименты, оплату налогов, страховки, стипендии, пенсию, грант на обучение.

13 ноября - новолуние, которое принесет Тельцам новые отношения, любовь, влюбленность, свидание, встречу. В существующих романтических отношениях начнется новый виток.

27 ноября - полнолуние во втором доме денег.

"Вторая половина месяца будет очень денежной или вы будете решать какие-то вопросы финансовые вопросы. Возможно вы будете менять работу, источник дохода. Ждите получения какой-то суммы денег", - говорит гороскоп.

Кто такая Анжела Перл

Известный астролог с 20-летним опытом работы. Родилась в Украине в Николаевской области, но сейчас живет в Австралии.

Училась в астрологической школе Владимира Погудина, потом - у британских, американских, австралийских тарологов.

Сейчас клиентами Перл являются многие успешные личности со всех континентов земного шара. Анжела является частым гостем международных астрологических конференций в Австралии, США и Европе.

Ее видео с астрологическими гороскопами и раскладами карт Таро собирают миллионы просмотров в YouTube.

В 2023 году Анжела Перл получила престижную награду для блогеров в Каннах.

Детальный прогноз для Тельцов на месяц смотрите на видео:

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять