StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на сегодня 26 октября 2023: Рыбам – разочарование, Деве - тоска

25 октября 2023, 11:07обновлено 26 октября 2023, 12:03
Астрологический прогноз на сегодня подскажет, кому необходимо бороться со своей неуверенностью.
Гороскоп на завтра 26 октября 2023
Гороскоп на сегодня 26 октября 2023 / коллаж: Главред, фото: скриншот instagram atatashechki, pexels

Эксперты по звездам в своем астрологическом прогнозе на 26 октября показали, что готовят звезды всем представителям зодиакального круга на четверг.

Также, если вам интересна тема астрологии, читайте наш материал: Агрессия и страсть: астролог рассказала, что такое кармические отношения.

Ежедневный астрологический прогноз опубликовали в редакции Horoscope.

видео дня

Гороскоп на сегодня – Овен

Вы можете беспокоиться о своем финансовом положении. Возможно, вы ожидали получить немного денег, которые задерживаются. Временная разлука с романтическим партнером может привести к тому, что вы почувствуете себя немного грустно. Если вы будете заняты и не зациклитесь на этом, время пролетит быстро.

Гороскоп на сегодня – Телец

Неожиданное событие может привести ко временной разлуке с особенным человеком в вашей жизни. Вас может беспокоить путаница вокруг инцидента и роли в нем вашего партнера, и вы можете усомниться в его мотивах. Возможно, вы думаете о деньгах, и потребность в них может заставить вас задуматься о том, как увеличить свой доход.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Легкие симптомы простуды могут повлиять на вашу способность заниматься домашними делами. Вы активный человек, поэтому это может повлиять на вашу уверенность в себе и способность делать то, что вы хотите. Не зацикливайтесь на этом, лечитесь.

Гороскоп на сегодня – Рак

Самый особенный человек в вашей жизни, возможно, сейчас немного завидует вашим друзьям. Возможно, у вас было несколько приглашений, в которых участвовали только вы и ваши друзья. Было бы хорошей идеей отказаться от одного предложения в пользу общения со своим партнером.

Гороскоп на сегодня – Лев

Вероятно, вы захотите взять выходной, возможно, чтобы позаботиться о незавершенном творческом проекте, над которым вы работали какое-то время. Но вряд ли вы продвинетесь далеко, поскольку разногласия среди ваших друзей занимают ваши мысли и вы можете расстроиться.

Гороскоп на сегодня – Дева

Вы думаете о друзьях и членах семьи, которые живут далеко, и задаетесь вопросом, чем они занимаются. Вы можете почувствовать легкую ностальгию, тоску по давно минувшим временам. Не зацикливайтесь на этом. Позвоните своим друзьям. Вечером уделите немного внимания тем, кого вы любите и которые живут неподалеку.

Гороскоп на сегодня – Весы

Денежные вопросы сегодня могут оказаться запутанными. Возможна задержка в получении необходимых вам средств. Это не лучший день для инвестиций, покупки недвижимости или получения кредита. Напряжение, связанное с этим, может вызвать некоторые сомнения в ваших навыках управления капиталом.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Проблемы с друзьями и, возможно, романтическим партнером за последние день или два могут привести к тому, что вы почувствуете себя нелюбимым, неуверенным и эмоционально заблокированным. Все признаки указывают на то, что эти чувства не соответствуют действительности. Ваши друзья не изменили своего отношения к вам.

Гороскоп на сегодня – Стрелец

У вас может возникнуть насморк или боль в горле, что, возможно, потребует отгула на работе. Это может быть нежелательно, поскольку из-за этого вы не сможете пойти на свидание. Постарайтесь занять свой ум занятиями, которые не утомляют вас физически и пейте немного витамина С.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Отсутствие контакта с близким другом или романтическим партнером может привести к тому, что вы почувствуете себя одиноким и неуверенным, задумавшись, не забыл ли он о вас или просто не хочет больше быть рядом с вами. Это скорее ваша неуверенность, чем что-либо основанное на реальности.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Домашние обязанности могут тяготить вас и мешать выполнению других обязательств. Это может вызвать некоторый внутренний конфликт, но у вас есть личная жизнь, и об этих вещах тоже важно позаботиться. Неприятности в кругу друзей могут отвлекать вас и вызывать стресс.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Вам могут прийти разочаровывающие электронные письма или звонки. Возможно, кто-то, с кем вы надеялись встретиться, не сможет приехать, или, возможно, другу пришлось отказаться от приглашения на вечеринку. Не позволяйте этому испортить вам настроение.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Также вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять