StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп всех знаков Зодиака на 12 мая 2021 года: на что можно решиться

12 мая 2021, 01:36обновлено 21 мая 2021, 06:32
Астролог предупредила, что грозит во вторник утром, и указала на позитивное качество среды.
Погорельченко спрогнозировала, что во вторник утром может не быть сил на то, что нужно сделать
Во вторник утром может не быть сил на то, что нужно сделать, спрогнозировала астролог / flickr.com/paulinaohhh

Вторник, 11 мая, будет достаточно напряженным и эмоциональным. Считается, что на людей будет влиять переход Луны в новую фазу – в 22:01 по киевскому времени будет очередное новолуние (наступит 1 лунный день). Астролог Юлия Погорельченко составила гороскоп на 11 мая 2021 года и на среду, 12 число.

Во вторник нужно следить за информацией, которая приходит, утром придется взять на себя ответственность, хотя сил на это может и не быть, рассказала эксперт Главреду.

Астролог добавила, что 12 мая можно будет немного передохнуть от эмоций, которые были во вторник. По ее словам, утреннее время подходит для неожиданных поступков – они будут продуктивными.

"…Хороший день, чтобы составить планы и навести порядок в делах. Можно начать новый тип питания. Аспект Меркурия и Сатурна позволит систематизировать свои мысли и идеи. Общение будет продуктивно. Неплохое время для заключения сделок", – отметила собеседница.

Детальный прогноз на сегодня и завтра для всех знаков Зодиака появился на supercook.ru. Во вторник Тельцам светит резкое изменение жизни, а Ракам в среду грозит угасание чувств.

Астропрогноз на два дня для Козерогов, Дев и Тельцов (стихия – земля)

  • Гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Дева (Девы рождены с 23 августа по 23 сентября)

Вторник подойдет для изучения чего-то нового, можете освоить какие-то ремесла или запастись научными знаниями. Можно потрудиться в коллективе. Хорошее время для работы в окружении коллег. Если хотите избежать необдуманных шагов в личной жизни – идите на компромиссы и будьте дальновидны.

Читайте такжеГороскоп на завтра 22 мая 2021 всех знаков Зодиака: крест на одиночестве и несчастные случаи
В среду нужно отказаться от принятия важных решений и обращения к влиятельным людям. Если столкнетесь с провокациями – не ведитесь. Из-за новости, возможно, придется искать помощь. В делах действуйте решительно и блесните хваткой – в таком случае можете серьезно продвинуться вперед и заполучить признание.

  • Гороскоп на гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Козерог (Козероги родились с 22 декабря по 20 января)

Во вторник можете трудиться в окружении коллег. Не противопоказано пополнять научные знания, заниматься творчеством или осваивать новые ремесла. Ваш кошелек может стать немного полнее благодаря выгодной покупке, возвращению долга или выигрышу.

На следующий день стоит довести до ума начатые дела. Когда хвостов не станет – можете начать готовиться к отдыху. Проведите свободное время активно. Мужчинам из-за знакомства или встречи грозят разочарования и сожаления.

  • Гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Телец (Тельцы родились с 21 апреля по 20 мая)

Во вторник копите силы – жизнь может резко измениться. Самым лучшим вариантом для вас будет веселое времяпровождение. Не суетитесь и не будьте тщеславны. Никому не позвольте на вас плохо влиять. Обратите внимание на приметы. Если увидите разбитое стекло или падающие вилки/ножи – это плохой знак.

Любое движение вперед в среду будет стоить серьезных усилий. Силы не будут потрачены зря. Готовьтесь к тому, что для решения проблем нужно будет попотеть, а жизненных сил не будет много.

Астропрогноз на два дня для Овнов, Стрельцов и Львов (стихия – огонь)

  • Гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Стрелец (период рождения Стрельцов – 23 ноября – 21 декабря)

Вторник подходит для очищения огнем. Будьте милостивы и прощайте тех, кто вас обидел. Можете активно работать в сфере науки. Можно потрудиться в коллективе. Если вы творческий человек – занимайтесь "раскопками". В личной жизни возможны перемены со знаком "плюс".

В среду заострите внимание на тех людях, которые, возможно, не заслуживают на доверие. Будьте готовы к тому, что свои взгляды придется защищать. Нужно быть очень осмотрительными.

  • Гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Овен (период рождения Овнов – 21 марта – 20 апреля)

Женщины во вторник могут рассчитывать на недолгое романтическое приключение. Возможно новое знакомство. Мужчинам нельзя упускать возможности, благодаря которым личная жизнь может улучшиться. Сон может раскрыть события следующего дня.

До обеда в среду грозят неприятные ситуации, возможен стресс. Готовьтесь к потере значительного количества сил. После обеда можно обращаться к влиятельным людям. Можете оформлять бумаги у нотариуса.

  • Гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Лев (период рождения Львов – 23 июля – 22 августа)

Во вторник уровень жизненных сил будет на пике. Из-за чрезмерных эмоций возможны размолвки с близкими людьми или досадные недоразумения. Можно заняться целительством, хозяйственными делами или что-то купить. Можете приобрести что-то крупное, однако обходите стороной изделия из золота. Мужчинам посоветовали воздержаться от необычных поступков, иначе на любовном фронте грозят изменения со знаком "минус". Женщинам светит знакомство с интересной личностью.

Готовьтесь к тому, что в среду до обеда можно потерять много сил из-за стрессовых ситуаций. Уровень внутренней энергии будет повышаться, вы станете более деловитыми. Есть шанс привлечь к делам новых союзников. Не теряйте уверенность в себе и продолжайте быть общительными.

Астропрогноз на два дня для Рыб, Раков и Скорпионов (стихия – вода)

  • Гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Рак (период рождения Раков – 22 июня – 22 июля)

Во вторник найдите время для отдыха, однако не стоит все бросать и рваться в отпуск. Пока просто можно не так сильно напрягаться. Ждите разных сюрпризов, не все будут со знаком "плюс".

Готовьтесь к тому, что в среду вас будут пытаться вывести из себя. Из-за мелкого конфликта на любовном фронте может разгореться крупный скандал. Любовные чувства могут угаснуть. Если будете расчетливы – сможете избежать серьезных денежных неприятностей.

  • Гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Рыбы (период рождения Рыб – 19 февраля – 20 марта)

Из-за проблем людей, которые вам близки, во вторник грозит разрушение планов. Не поддавайтесь плотским искушениям. Свои запросы необходимо "укротить".

На любовном фронте в среду возможен обман, грозит измена. В деловой сфере светит переворот, из-за которого придется взяться за что-то неизученное. Будьте последовательны и проявляйте увлеченность – все находится в ваших руках.

  • Гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Скорпион (период рождения Скорпионов – 24 октября – 22 ноября)

Во вторник не взваливайте на себя новые дела. Если в отношениях с родными есть давние проблемы – постарайтесь с ними разобраться. Хлопотные дела, связанные с недвижимостью, могут положительно закончиться. Можете что-то приобрести.

В среду готовьтесь к неожиданностям. Не все сюрпризы будут со знаком "плюс". Не позвольте ситуации двинуться в неожиданное русло.

Астропрогноз на два дня для Водолеев, Близнецов и Весов (стихия – воздух)

  • Гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Водолей (период рождения Водолеев – 21 января – 18 февраля)

Во вторник можно заняться делами, которые будут способствовать улучшению денежной ситуации. Будьте собраны и обращайте внимание на ключевое – тогда поездки, связанные с коммерцией, будут удачными. Ожидайте заметного улучшения атмосферы в семье.

В среду не стоит пытаться победить во всех спорах, если хотите одержать победу в ключевом – уступайте в мелочах. В отношениях с родными возможны неприятности. Вы можете расстаться с сестрами или братьями.

  • Гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Весы (период рождения Весов – 24 сентября – 23 октября)

Рядом с вами будет фарт, и жизненных сил во вторник будет много. Если вы эмоционально устали – посвятите время делу, которое любите. Можете подводить итоги, отдыхать на воздухе с близкими или строить планы относительно важного дела.

В семейной жизни в среду грозят крупные конфликты, вы можете травмироваться. Покопайтесь в себе и найдите причину проблем.

  • Гороскоп на 11 и 12 мая 2021 года – Близнецы (период рождения Близнецов – 21 мая – 21 июня)

Во вторник можете запастись новыми научными знаниями, изучить какие-то ремесла, заняться творчеством. Не противопоказана коллективная работа. Вы станете более оптимистичны и коммуникабельны.

На следующий день грозят разборки с близкими или коллегами. Могут напомнить о себе проблемы, которые не были решены. После обеда можно обращаться к влиятельным людям и оформлять документы у нотариуса. Постарайтесь не оказаться под чьим-то влиянием.

Вы можете заказать у Юлии Погорельченко личный прогноз, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять