StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 10 мая 2021 года всех знаков Зодиака: кому грозит подлая ловушка

10 мая 2021, 01:36обновлено 20 мая 2021, 07:20
Астролог объяснила, чем понедельник будет отличаться от воскресенья.
В воскресенье одному огненному знаку Зодиака грозит ловушка
Одному огненному знаку Зодиака в воскресенье грозит ловушка / flickr.com/wolfgangfoto

Астролог Юлия Погорельченко составила гороскоп на 9 мая 2021 года и на 10 число (28 и 29 лунный день). Эксперт предупредила, что в воскресенье целый день будет держаться напряжение, вечером захочется кардинальных изменений.

Понедельник ожидается более спокойным, будет чувствоваться расслабленность, поделилась эксперт с Главредом.

Гороскоп на 10 мая 2021 года не запрещает заниматься решением вопросов, связанных с недвижимостью, ремонтом и финансовыми операциями.

"…Главное следите за питанием, есть вероятность съесть больше…", – посоветовала собеседница.

Подробный астропрогноз на 9 и 10 число для всех разместил supercook.ru. По его данным, в воскресенье Овнам грозит подлая ловушка, а Рыбам – жизненная встряска. В понедельник с жизненной встряской могут столкнуться Скорпионы.

Прогноз для представителей огненной стихии – Львы, Стрельцы, Овны

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 года для Льва (Львы родились с 23 июля по 22 августа)

В воскресенье новые дела могут быть провальными. Глобальные задачи пока стоит отложить. После обеда могут навалиться домашние проблемы, поэтому деловые мероприятия стоит запланировать на утро. Если будете тянуться к карьерным плюшкам – можете нарваться на проблемы.

Читайте такжеГороскоп на завтра 21 мая 2021 всех знаков Зодиака: легкие деньги, любовная пруха и защита от Луны
В понедельник вы сможете закончить дела, которые способны принести выгоду. Вам светит рост обаятельности и сексуальности. Ожидается возрастание жизненного потенциала. Можете сделать то, что задумали. Если будете целеустремленными и решительными – сможете получить высокие результаты.

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 – Овен (Овны родились с 21 марта по 20 апреля)

Для получения выгоды в воскресенье необходимо заниматься делами, которым уже дан старт. Не ожидайте серьезной выгоды от новых дел. Свежие дела могут провалиться. Тот, кому вы доверяете, может готовить "капкан".

В понедельник удача будет на вашей стороне. Высшие силы могут вам помогать. Есть шанс заполучить поддержку со стороны партнеров и влиятельных лиц.

У вас станет больше жизненных сил. Вы станете более деловиты. Можно без особого труда добиться делового или любовного успеха.

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 – Стрелец (Стрельцы родились с 23 ноября по 21 декабря)

Возможно, в воскресенье придется отстаивать принципы и внутреннюю свободу. Судьба может преподнести ситуацию, в которой вам под силу проявить лучшие деловые качества и таланты. Не беритесь за то, в чем полностью не разбираетесь.

В понедельник можно посвятить время долгим прогулкам, путешествиям или тренировкам. Если хотите наполниться позитивом и показать таланты – найдите время для встречи с друзьями. Для достижения успеха стоит быть увлеченными и эмоциональными.

Прогноз для представителей воздушной стихии – Водолеев, Весов и Близнецов

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 – Близнецы (родились с 21 мая по 21 июня)

В воскресенье готовьтесь к неприятным неожиданностям. Возможны неприятности на любовном фронте и деловые проблемы. Остерегайтесь клеветы и сплетен "доброжелателей".

Звезды будут благосклонны к вам в понедельник. Вы станете более быстрыми, коммуникабельными и удачливыми. Мужчины, которые работают в образовательной или в коммерческой сферах, могут пополнить кошелек.

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 – Водолей (Водолеи родились с 21 января по 18 февраля)

В воскресенье проявляйте особенную внимательность в деловой сфере. Если нужна прибыль – не затевайте новые дела, а занимайтесь старыми. Чтобы достичь в чем-то согласия, необходимо пускать в ход прирожденную честность и порядочность.

Если хотите активничать в творческой или деловой сферах – понедельник для этого подходящий день. В вашей жизни могут появиться влиятельные люди, благодаря которым положение ваших дел может перестать быть кризисным. В любовной сфере есть шанс укрепить связь с человеком, который вам близок.

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 – Весы (родились с 24 сентября по 23 октября)

До обеда в воскресенье грозят неприятные сюрпризы и новости. Если достигнете того, чего хотели, – можете оказаться в тупике. После обеда есть шанс встретить надежного человека, который способен помочь выпутаться из неприятностей. Если не хотите, чтобы проблемы обострились, – будьте внимательны к денежным делам и откажитесь от метаний на любовном фронте.

В понедельник ждите пополнение кошелька. Полученная сумма может вам не сильно понравиться. То, что раньше казалось недостижимым, может легко стать реальностью – двигайтесь к желаемому.

Прогноз для представителей водной стихии – Раков, Рыб и Скорпионов

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 – Рыбы (родились с 19 февраля по 20 марта)

Готовьтесь в воскресенье к жизненной встряске – ожидается поворот судьбы. Темные силы могут начать активничать. Благодаря темным силам в человеке активизируется светлая сторона, и он движется вперед.

Ждите в понедельник энергетического всплеска. Есть угроза потерять контроль над эмоциями и над ситуацией. Вы сможете обогатиться новыми истинами.

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 – Скорпион (Скорпионы родились с 24 октября по 22 ноября)

В воскресенье заострите внимание на тех делах, которые уже были начаты. Пока не стоит выстраивать планы на далекое будущее. Вас могут серьезно поддерживать люди, наделенные влиянием. Ваши идеи могут быть перспективными. Не теряйте оптимистичность и бодрость. Возможно, общение с теми, кто вас окружает, недостаточно искреннее.

Вас ждет небольшая жизненная встряска – в понедельник готовьтесь к ней и копите силы. Можете куда-то отправиться, сменить картинку или начать курс лечения. Вам необходимо развлечься.

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 – Рак (Раки родились с 22 июня по 22 июля)

В воскресенье грозит крах планов – возможно, вы откажитесь от поездки, которую планировали, и не будете отдыхать, а возьметесь за исполнение дополнительных обязанностей.

В понедельник из-за неожиданных изменений вы можете заняться тем, что не изучали. Если серьезно потрудитесь – усилия не будут напрасными. В делах и на любовном фронте грозят измены.

Прогноз для представителей земной стихии – Тельцов, Дев и Козерогов

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 – Козерог (период рождения – 22 декабря – 20 января)

Полученная в воскресенье новость может кардинально повлиять на ваше положение. В деловой сфере и на любовном фронте "включайте" тонкую дипломатию. Посвятите время тренировке или физическому труду.

Благодаря своей энергии в понедельник вам под силу достичь успеха во многих новых делах. Женщинам в любовных делах нужно остерегаться Львов и Водолеев. У мужчин благодаря новости может что-то измениться в личной жизни.

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 – Телец (период рождения – 21 апреля – 20 мая)

Ждите неприятных подарков судьбы. В воскресенье могут взвалиться домашние или рабочие проблемы. Возможно, отдых придется променять на труд. Готовьтесь к тому, что на плечах появятся новые обязанности.

Если с кем-то познакомитесь в понедельник – можете рассчитывать на то, что отношения не будут мимолетными. Можно посвятить время свиданию. День подходит для того, чтобы создать семью.

Гороскоп на 9 и 10 мая 2021 – Дева (период рождения – 23 августа – 23 сентября)

В воскресенье откажитесь от конфликтов с теми, кого мало знаете. В деловой сфере и на любовном фронте "включайте" тонкую дипломатию. Благодаря своей энергии вам под силу достичь высот во многих новых делах.

В понедельник вы станете более расторопными, коммуникабельными и удачливыми. В денежной сфере ожидаются положительные сдвиги. То, что казалось недостижимым, легко может стать реальностью.

Читайте такжеКогда в мае махнуть на море, а в какие дни забыть о поездках: советы астрологаУ Юлии Погорельченко вы можете заказать личный астропрогноз, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять