StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Свежий гороскоп для всех знаков Зодиака: карьерный прогресс и ограбление

18 апреля 2021, 13:16обновлено 28 апреля 2021, 22:00
Опасности нависли над целым рядом знаков Зодиака, предупредил астропрогноз.
Некоторым Водолеям спрогнозирован карьерный прогресс
Некоторым Водолеям прогнозируется прогресс в карьерной сфере / flickr.com/joshuatreenp

Самое продуктивное воскресенье и 8 лунный день прогнозируется некоторым представителям знака Зодиака Водолей. Бюджетникам-Водолеям гороскоп на 18 апреля 2021 года сулит карьерный прогресс.

Опасным выходной день может оказаться для целого ряда знаков – для Близнецов, Весов, Стрельцов и Тельцов, пишет supercook.ru.

В частности, Тельцы могут столкнуться с ограблением.

Чему посвятить 8 лунный день людям, рожденным под воздушными знаками Зодиака

Водолей (дата рождения – 21 января – 18 февраля)

Если вы занимаетесь бизнесом – не спешите во что-то вкладывать деньги. В денежной сфере возможны перемены со знаком "минус". Бюджетникам светит карьерное повышение.

Весы (дата рождения – 24 сентября – 23 октября)

Вы можете столкнуться с испытаниями. Возможны трудные ситуации. Покажите, что умеете идти на уступки. После обеда не стоит активничать. Выжидайте и как можно раньше уложите себя спать.

Близнецы (дата рождения – 21 мая – 21 июня)

Не стоит посвящать время путешествиям, прогулкам и играм с большими питомцами. Грозят травмы, преследования и обманы. Вы можете разочароваться. Лучшие занятия – уборка дома или работа на дачном участке. Можете побыть наедине с собой или пообщаться с теми, кто вам близок.Читайте такжеГороскоп на апрельское полнолуние для всех знаков Зодиака: чья жизнь под угрозой

Чему посвятить 8 лунный день людям, рожденным под огненными знаками Зодиака

Овен (дата рождения – 21 марта – 20 апреля)

Можете принимать очень важные решения, например, менять рабочую сферу. Можно выстраивать планы на будущее, а также искать новые способы пополнения кошелька. Не ждите, что быстро улучшите бюджет.

Стрелец (дата рождения – 23 ноября – 21 декабря)

Лучше никуда не отправляться и не гулять без сопровождения. Не стоит играть с крупными питомцами. Грозят столкновения и преследования. Если хотите сделать день менее негативным – побудьте наедине с собой или пообщайтесь с теми, кто вам близок.

Лев (дата рождения – 23 июля – 22 августа)

Если хотите – можете менять рабочую сферу, искать новые источники пополнения бюджета и строить планы на будущее. Не идите на бессмысленный риск. Если что-то делаете – будьте особенно осторожны и внимательны.

Чему посвятить 8 лунный день людям, рожденным под земными знаками Зодиака

Дева (дата рождения – 23 августа – 23 сентября)

Может навалиться много вопросов. Возможно, придется решаться на очень важные шаги. Есть шанс получить выгоду от замыслов. Лишние разговоры в этот день стоит исключить.

Козерог (дата рождения – 22 декабря – 20 января)

Возможно, необходимо будет решиться на какие-то очень важные шаги. Если не сделаете то, о чем просило руководство, – грозит конфликт. Не переоценивайте свои силы.

Телец (дата рождения – 21 апреля – 20 мая)

Стоит прислушиваться к себе, поменьше потреблять животной пищи, отказаться от активности в делах и не тратить силы на болтовню. Если будите жить чужой головой – потеряете деньги.

Чему посвятить 8 лунный день людям, рожденным под водными знаками Зодиака

Рыбы (дата рождения – 19 февраля – 20 марта)

Если будете сердечными и мягкими – получите симпатии тех, кто вас окружает. Можно проанализировать все то, что вы уже сделали. Приложенные усилия могут начать приносить плоды. Не время расслабляться.

Скорпион (дата рождения – 24 октября – 22 ноября)

После обеда и дома, и на работе возможна критическая ситуация. Не идите давно знакомыми путями и не соглашайтесь на компромиссы. Берегите то, что вам принадлежит.

Рак (дата рождения – 22 июня – 22 июля)

Не ждите, что вам помогут родные, и не рассчитывайте на помощь партнеров. На любовном фронте нужно будет быть терпеливыми.

Астропрогноз для всех знаков Зодиака на воскресенье от эксперта

Астролог посоветовала 18 апреля 2021 года не тратить деньги на гаджеты
Юлия Погорельченко посоветовала в воскресенье не тратить деньги на гаджеты / instagram.com/vash_astrolog_j

Астролог Юлия Погорельченко поделилась с Главредом, что могут срываться планы, возможна нервозность и есть угроза умственного перегруза.

"Воскресенье сложное для общения с коллегами и партнерами. Много сил уходит на любую деятельность…", – предупредила эксперт.

Погорельченко посоветовала в выходной не заключать договора и не покупать гаджеты.Читайте такжеПодробный лунный календарь на май 2021: грабеж и примирение

Если хотите получить личный гороскоп – закажите его у Юлии Погорельченко, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять