StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп всех знаков Зодиака на сегодня: пик напряжения и рискованные связи

14 апреля 2021, 12:16обновлено 6 мая 2021, 17:09
Названы зодиакальные представители, которым светит несладкий день.
Напряжение одного знака Зодиака может оказаться на пике
Напряжение Близнецов может оказаться на пике / flickr.com/wendelinjacober

В среду, 14 апреля и 4 лунный день, знакам Зодиака Телец, Близнецы, Скорпион и Стрелец придется несладко. Гороскоп на 14 апреля 2021 года предупредил, что Тельцам могут попытаться усложнить жизнь недоброжелатели, а Близнецам грозит пик напряжения.

Скорпионы могут столкнуться с болезнями мочеполовой системы, а Стрельцы способны начать раскидаться словесными стрелами, пишет supercook.ru.

Весы предупреждены о новых связях и делах, которые могут быть рискованными.

Астропрогноз для водных знаков Зодиака на 4 лунный день

Рыбы (родились с 19 февраля по 20 марта)

Женщинам светит много похвалы. После обеда настроение может "погаснуть". Постарайтесь трезво мыслить, не впускайте в себя негатив.

Скорпион (люди, которые родились с 24 октября по 22 ноября)

Лучше не посвящать время общению. Если хотите чего-то достичь – вашей опорой должна являться воля, а не фарт. Во всех делах необходима осмотрительность. По самолюбию женщин могут нанести удар. Во время конфликтов проявите благоразумие.

Рак (люди, которые родились с 22 июня по 22 июля)

Наступил такой этап, когда хорошие отношения с членами коллектива и с руководством играют очень важную роль. Постарайтесь иметь заначку – на денежном фронте может быть нерадужная ситуация.Читайте такжеГороскоп всех знаков Зодиака на завтра: прорыв и любовные неудачи

Астропрогноз для воздушных знаков Зодиака на 4 лунный день

Близнецы (родились с 21 мая по 21 июня)

Не тратьте силы на болтовню. На денежном фронте возможна нерадужная обстановка из-за того, что придется направить средства на сферу здоровья. Вечером из-за плохого известия возможен пик напряжения. Стоит ожидать наихудшего расклада.

Весы (родились с 24 сентября по 23 октября)

Будьте осторожны – новые связи могут быть рискованными. Есть угроза ввязаться в рисковые дела. Из-за рассеянности вы можете "тормозить", возможны проколы.

Водолей (люди, рожденные с 21 января по 18 февраля)

Не стоит опираться на чьи-то слова – доверяйте своему уму и внутреннему голосу. Вы можете стать нерешительными из-за неправильных сведений или влияния со стороны. Из-за нерешительности может "похудеть" кошелек.

Астропрогноз для земных знаков Зодиака на 4 лунный день

Козерог (люди, рожденные с 22 декабря по 20 января)

Вы будете очень работоспособны – можно сделать много дел. Во время общения необходимо анализировать ситуацию и "включать" дипломатичность.

Телец (люди, рожденные с 21 апреля по 20 мая)

Недоброжелатели могут попытаться как-то подпортить вам жизнь. Сделайте так, чтобы в рабочих отношениях было спокойствие. Нужна заначка – возможно, придется потратить крупную сумму. Вечер можно посвятить активному отдыху.

Дева (люди, рожденные с 23 августа по 23 сентября)

Работоспособность будет очень высокая – можно будет сделать много чего. После обеда вы можете поссориться с родными. Постарайтесь не принимать решение впопыхах.

Астропрогноз для огненных знаков Зодиака на 4 лунный день

Стрелец (люди, рожденные с 23 ноября по 21 декабря)

Звезды будут к вам не очень благосклонны. Стоит быть собранными и решительными. Из-за острых слов грозят конфликты. Вы можете серьезно ранить словом кого-то из близких. Тщательнее всего за словами стоит следить женщинам.

Лев (люди, рожденные с 23 июля по 22 августа)

Постарайтесь ничего не упустить, не время для раскачки. Если вы не направите энергию в мирное русло – она станет разрушительной. Оставьте все второстепенное без внимания.

Овен (люди, рожденные с 21 марта по 20 апреля)

Планеты будут к вам неблагосклонны. Скорее всего, не стоит рассчитывать на серьезные результаты – не поможет ни поддержка, ни приложенные усилия. Из-за прямолинейности и упрямства грозят неприятности.

Прогноз и советы на среду от астролога Юлии Погорельченко

Астролог спрогнозировала, что 14 апреля 2021 года можно принимать решения
Сегодня можно принимать решения, спрогнозировала Юлия Погорельченко / instagram.com/vash_astrolog_j

Эксперт поделилась с Главредом, что день будет более продуктивный и гармоничный. По ее словам, люди станут более инициативными и активными.

Погорельченко добавила, что можно принимать решения и стоит копать вглубь.Читайте такжеПолнолуние в апреле: точное время и предупреждения от астрологов

Считается, что самый точный – личный гороскоп. Закажите персональный астропрогноз у Юлии Погорельченко, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять