StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Козни врагов и большая любовь: к чему готовиться Тельцу в мае-2021

28 апреля 2021, 18:26
Тельцу придется позаботиться о личном имидже, поскольку завистники попытаются очернить его и разрушить его карьеру.
Телец в мае станет одним из неудачников месяца
Тельцу в мае 2021-го будет несладко, повезет ему только в любви / Анастасия Олейникова для Главреда

Телец – один из лузеров мая 2021 года, его ждет сложный период. Несмотря на то, что этой весной Телец ходил среди любимчиков у небес, звездные аспекты оказывали на него благотворное влияние, и наград за былые свершения он не избежал, в мае, особенно во второй его половине, все изменится. Теперь обстоятельства не будут складываться так же благоприятно для этого знака, как раньше, а потому придется потрудиться.

Сложность будет состоять в том, что свое влияние на происходящие процессы Телец должен будет сделать скрытым и действовать исподволь. А это потребует незаурядной силы воли. Ему придется жестко контролировать свои поступки, высказывания и даже намерения.

Главной проблемой в этом месяце для Тельца может стать нарушение коммуникации: есть риск разругаться со всеми партнерами. Потому необходимо быть предельно осторожным и адекватным в своих действиях и словах.

видео дня

Читайте такжеНеожиданная жара и опасные поездки: каким будет май-2021В сфере личный отношений у Тельца будет все не так плохо. Для тех представителей этого знака, которые раньше разошлись со своей второй половиной, май будет месяцем великолепного воссоединения. Впрочем, это будет касаться и друзей, и близких, и родных.

Одинокие Тельцы в этом месяце имеют шанс встретить свою вторую половину, причем завязавшиеся в первой декаде мая отношения вполне могут закончиться браком. А у семейных Тельцов в это же время наступит очередной "медовый месяц", потому им благоприятны поездки и путешествия на отдых или курорт – в райские кущи наслаждения.

Все будет ладиться и у тех пар, отношения которых еще не оформлены официально. Если отношения носят долговременный характер, то в них будет царить полная гармония и стабильность.

Однако наедине с собой останутся Тельцы-писатели, а также художники и иные творцы. В это время они могут достичь экстаза в своих творческих порывах. Их посетит Муза, в результате чего на свет появятся шедевры, которые впоследствии принесут Тельцам славу.

Вообще, май для этого знака будет урожайным на романтические знакомства и порадует серьезными отношениями. В этом месяце будет прекрасная возможность гармонизировать свою личную жизнь.

Кроме того, Телец в мае сумеет избавиться от того, что ранее его закрепощало, и с этого момента он беспрепятственно сможет работать над собой.

В сфере деловых интересов протекция небесных светил в мае станет ощущаться в меньшей степени. Период раздумий и составления планов подходит к завершению, вместо этого начинается период решительных действий. Тельцы всегда долго запрягают, но быстро едут. Но больше всего движение будет ощущаться в жизни тех Тельцов, которые заняты личным бизнесом. Все остальные представители знака могут рассчитывать на карьерный рост и профессиональные достижения.

Читайте такжеГороскоп на 2021 год: Водолей заткнет за пояс всех, а Козерог пополнит ряды миллионеровКаких-либо серьезных ситуаций, связанных с падением доходов, в жизни Тельца не предвидится. По итогам мая Телец сможет обновить свои намерения и расширить горизонты осуществления планов. Проекты, которые они затеют, принесут доход.

Важно отметить, что в мае Тельцу придется позаботиться о личном имидже. Поскольку недобросовестные конкуренты и завистники попытаются очернить Тельца и разрушить его карьеру. Конкуренты будут опасны тем, что будут способны на корню зарубить проекты Тельца и уничтожить бизнес. Козни недоброжелателей в мае будут очень коварными и сложно преодолимыми.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять