StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кто сможет свернуть горы, а кому грозит тупик: что сулит гороскоп на 15 ноября 2019

15 ноября 2019, 11:10обновлено 8 декабря 2019, 12:37
Водолеям сегодня не помешает провести время в своей "тихой гавани".
Близнецам грозит тупик - Гороскоп на 2019
Сегодня Близнецы могут оказаться в тупике / Скриншот

Для Львов пятница, 15 ноября, может оказаться воодушевляющим днем - если они смогут найти свою музу, то будут способны свернуть горы. Немного напряженный день гороскоп на сегодня напророчил Близнецам, Водолеям и Ракам.

У Близнецов может хватить сил и смекалки загнать себя в тупик, на Водолеев может навалиться много непростых ситуаций и дел, а Ракам грозят семейные конфликты.

Гороскоп на 15 ноября 2019: кому светит непростой день, а кому под силу свернуть горы

Водолей - гороскоп на сегодня

видео дня

Разложите все по полочкам и с непростыми делами будет намного проще справиться. Скрасьте непростой день приятным вечером - проведите время с любимым человеком в своей "тихой гавани". Будьте реалистами во время составления планов и опасайтесь авантюр, которые могут привести к плачевным последствиям.

Близнецы - гороскоп на 15 ноября 2019

Из-за слишком высоко поднятого носа можно не заметить маленький порог. Есть угроза оказаться в тупике из-за слишком "разбухшей" самооценки. Гороскоп 2019 рекомендует опуститься с небес на землю. Есть шанс найти работу получше.

Лев - гороскоп на сегодня

Львам для серьезных свершений нужен небольшой "волшебный пендель" или человек, который бы смог воодушевить на подвиги.

Читайте такжеГороскоп на неделю: когда отказаться от поездок и перелетовОтстранитесь от разборок, которые не касаются вас лично, иначе - можете попасть под раздачу. Постарайтесь придерживаться правильного питания - пожалейте свой организм.

Рак - гороскоп на 15 ноября 2019

Занятые Раки могут столкнуться с непониманием родных - не расстраивайтесь и берегите нервы. Одиноким Ракам не стоит вешаться на шею первому встречному, который проявит интерес или симпатию. Спрячьте крупную сумму назад в надежное место - пока не время серьезно тратиться.

Ранее гороскоп на ноябрь 2019 всех знаков Зодиака предупредил Водолеев об угрозе аварий, спрогнозировал Близнецам встречу с будущим мужей/женой, Львам - новые возможности, а Ракам - удачу в работе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять