StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Разбор завалов и настрой на добро: что обещает Козерогу гороскоп на май

4 мая 2021, 08:11
В мае у Козерога будет множество перспективных замыслов, но заниматься он будет только чем-то одним.
Влад Росс прогнозирует, что Козерог станет одним из счастливчиков мая 2021
Астролог прогнозирует, что Козерог станет одним из счастливчиков мая / Анастасия Олейникова для Главреда

Козерог в мае 2021 года может рассчитывать на прекрасный период, особенно если проведен он будет у домашнего очага. В этом месяце для него будет благоприятна покупка земельного участка или загородного дома.

Обстоятельства будут складываться так, что в семейном кругу представители этого знака будут проводить достаточно много времени. Близости Козерога будут искать и старшие члены семьи (бабушки, дедушки), и более юное поколение (племянники, дети). Кому-то из близких потребуется поддержка, и Козерог с радостью ее окажет.

Козерог будет настроен на добро в этом месяце, но также он будет желать получить аналогичную мощную волну в ответ - волну любви и признательности (Козерог - очень честолюбивый знак Зодиака). Благодаря всему этому Козерог будет чувствовать себя счастливее, чем в апреле.

видео дня

Локализация главных событий в этом месяце придется на полнолуние и лунное затмение, т.е. 26 мая. Поэтому в период 23-28 мая Козерог может ждать интересных и кармически обусловленных событий.

Козерог не был бы собой, если бы забыл о главном - о сфере своих профессиональных интересов и деятельности, связанной с материальным обеспечением, а также обустройством своего дома.

В мае Козерог сможет воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств в области перемещения денежных потоков. Для мая характерна будет целая россыпь замыслов на тему увеличения личной материальной выгоды, причем практически каждый может стать на редкость успешным и продуктивным. Но, скорее всего, Козерогу придется заняться чем-то одним неспеша.

Несмотря на то, что всем знакам Зодиака благоприятно в мае заниматься параллельно несколькими делами, Козерог к их числу не относится - он будет занят чем-то одним.

Для начала ему придется разработать наступательную программу, взвесить все за и против, только при таком условии все разрешится в пользу представителей этого знака Зодиака. Потому прежде чем что-либо делать, Козерогу следует семь раз отмерить и один раз отрезать.

Личные отношения в мае станут той сферой, разбирать завалы которой Козерогу вовсе не захочется. Но - придется, потому что количество проблем будет перерастать в качественный конфликт. Скорее всего, Козерогу придется пойти на решительный разговор со своей второй половиной или с человеком, претендующим на эту роль.

Козерогу будет сложно сохранять контроль над ситуацией в мае, в том числе и в отношениях с деловыми партнёрами. Если он будет затягивать с окончательным объяснением, возникнет риск утратить выгодную позицию в деловых отношениях. В этом случае Козерога просто отстранят от разрешения ситуации, и он потеряет право голоса.

В сфере романтических интересов все хорошо будет только у одиноких Козерогов. И в мае таковые могут встретить свою вторую половину. Планетарные аспекты гороскопа Козерога указывают на то, что любовь всей своей жизни он встретит именно в 2021 году, с наибольшей вероятностью, в мае.

Скорее всего, вторую половину Козерог сможет рассмотреть в человеке из близкого окружения, с которым он пересечется на каких-то семейных мероприятиях. Поэтому для Козерога благоприятно отмечать в широком семейном кругу Пасху и прочие праздники.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы сможете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять