StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Разорение и токсичный человек": трем знакам Зодиака грозят опасные ловушки

17 апреля 2020, 05:45обновлено 18 апреля 2020, 06:42
Самооценку одного из знаков Зодиака могут уничтожать.
Львам, Ракам и Близнецам грозят опасные ловушки – Гороскоп на апрель 2020 года
Опасные ловушки грозят Львам, Ракам и Близнецам / Скриншот

В конце апреля представителям трех знаков Зодиака – Лев, Рак и Близнецы – грозят опасные ловушки.

Львы могут оказаться под влиянием токсичного человека, Ракам грозит встреча с плохим человеком, а Близнецам – разорение, сообщает SlovoFraza.

По его данным, Львов может поддерживать токсичный человек – своей жесткой критикой он способен уничтожать самооценку "подопечного".

видео дня

"Главное не допустить, чтобы чувства переросли во влюбленность и уважение, иначе вам еще долго не вырваться из цепких лап нового знакомого, который сделает вас своей пешкой", – отмечается в материале.

Близнецы могут сделать опасную инвестицию, которая ведет к разорению. Им нельзя принимать необдуманные решения, необходимо все тщательно продумывать. Спонтанное решение может привести к тому, что Близнецы лишатся сбережений.

Раки могут встретить человека, который им понравится, но не стоит быстро делать первый шаг. В скором времени может оказаться, что новый знакомый не заслуживает доверия.

Читайте такжеГороскоп всех знаков Зодиака на Пасху: начало романа и утечка тайн"…окажется, что ему нельзя доверять и лучше навсегда вычеркнуть из списка знакомых", – говорится в материале.

Ранее астролог Влад Росс составил гороскоп на апрель 2020 года. Эксперт говорил, что лузерами месяца будут четыре знака Зодиака – Лев, Телец, Водолей и Стрелец.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять