StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Зеленый свет и новая работа: гороскоп для Овна на май-2021

25 апреля 2021, 09:15
Коронавирус будет отскакивать от Овна, как черт от ладана.
Овен станет одним из счастливчиков мая 2021 года, утверждает астролог
Гороскоп говорит, что Овну в мае-2021 будет фартить / Анастасия Олейникова для Главреда

Овен – один из счастливчиков мая 2021 года. Ему в этом месяце следует быть готовым к полному обновлению перспектив и новому жизненному циклу. Если в марте и апреле Овну постоянно приходилось преодолевать препятствия, то в мае он сможет немного расслабиться, поскольку звезды будут благоволить ему.

Овен станет хозяином судьбы. Его начнет высоко ценить ближайшее окружение, помня все самое хорошее, что было в их взаимоотношениях. Члены семьи отчетливо поймут, за что они обожают своего Овна, расскажут ему об этом и побалуют подарками.

Овен в мае получит "зеленую карту" и разрешение на движение в любом направлении, ему останется сделать выбор – куда идти. Уже к началу месяца у Овна будет готовое решение, и в мае можно будет приступить к его реализации. Это будет время спокойствия, уверенности в своих силах и подготовки к действиям.

видео дня

Читайте такжеНеожиданная жара и опасные поездки: каким будет май-2021Если же Овен не успеет определиться со своим выбором к началу месяца, то сделать это позже не составит для него особого труда.

В конце весны Овен будет позитивен в энергетическом плане. А счастливчиком он будет еще и потому, что коронавирус будет отскакивать от Овна, как черт от ладана.

Окружение Овна не сможет противиться его мобилизующему влиянию. А задуманные им проекты окажутся настоящим подарком благодаря своей доступности и прибыли, которую они будут обещать.

Овен будет буквально сиять, излучая завораживающий оптимизм и силу. Он сможет настроить себя на новую жизнь, привлекая в число своих сторонников все больше новых людей. В этот период весна по-настоящему запоет в душе этого знака.

Овну важно не пропустить в мае кульминационную точку, чтобы вовремя перейти на новый уровень. Все благоприятные возможности должны быть реализованы, чтобы стать заделом на будущее.

Читайте такжеГороскоп на 2021 год: Водолей заткнет за пояс всех, а Козерог пополнит ряды миллионеровФинансовое положение Овна в мае будет не очень устойчивым, поскольку скажутся последствия предыдущих периодов. Однако есть шанс, что он сможет найти хорошую работу, которая будет его полностью удовлетворять. Овну следует быть внимательным к финансовой сфере, поскольку в ней возможны сложности. Некоторые обстоятельства могут приостановить реализацию проектов Овна, что будет непросто для столь порывистого знака Зодиака. Потому Овну придется тщательно взвешивать каждый свой поступок и даже намерения, особенно намерения относительно денежных инвестиций. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы расходы доминировали над доходами, потому следует ограничить свои траты и вложения (в частности, не стоит вкладываться в биткоин и делать ставки в интернет-казино).

Май – плохое время для осуществления важных покупок, в частности, недвижимости или автомобиля: есть риск необдуманной траты денег, о чем впоследствии Овну придется пожалеть, поскольку эта трата будет способна осложнить материальное положение на несколько месяцев вперед. Поэтому Овну следует быть крайне осторожным, особенно с кредитными организациями – взяв в кредит, есть риск его потом не отдать.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять