Гороскоп на 16 ноября для всех: сильный дар и обманчивая выгода

Дар Дев станет сильнее, говорится в астропрогнозе / Reuters

Огненный знак Зодиака предупредили об угрозе осечки на любовном фронте.

Гороскоп на понедельник, 16 ноября и 2-3 лунный день, пообещал знаку Зодиака Дева усиление дара пророчить будущее.

Стрельцов астропрогноз предупредил о возможной любовной осечке, пишет supercook.ru.

Двум знакам грозят непростые ситуации, связанные с финансами, – Тельцы и Близнецы могут столкнуться с обманчивой выгодой.

Какой понедельник ожидается в жизни представителей огненных знаков Зодиака

Женщинам грозят неприятности на любовном фронте из-за тяги к путешествиям. Есть угроза любовной неудачи.

Есть угроза краж, мелких потерь, возможно, что-то придется ремонтировать. Нельзя непродуманно тратить деньги, давать необдуманные обещания и заниматься коммерцией.

Откажитесь от “сеансов одновременной игры” – беритесь за одно конкретное дело. Противопоказана суета и большие физические нагрузки.Читать такжеОпасности и второй шанс: подробный лунный календарь на январь 2021 года

Какой понедельник ожидается в жизни представителей земных знаков Зодиака

Интуиция и дар предвещать события станут сильнее. Вы можете взяться за что-то новое, попробовать работать по-другому или заняться творчеством.

Возможны неприятности из-за инвестиций и новых знакомств. Не стоит сильно рассчитывать на выгоду, представления обманчивы.

Звезды будут помогать, с делами можно расправиться с первой попытки. Хороший день для продолжения рода, тренировки тела, а также избавления от болезней.

Какой понедельник ожидается в жизни представителей воздушных знаков Зодиака

Готовьтесь к возможной деловой поездке, можно думать о продвижении в делах. Вам сулят успех.

Противопоказано использование магии. Не верьте, что рискованные финансовые операции принесут выгоду. Новые знакомства могут принести неприятности.

На занимайтесь расстановкой точек над “і”. До обеда не стоит браться за домашние дела.

Какой понедельник ожидается в жизни представителей водных знаков Зодиака

Можете менять семейный статус, заниматься продолжением рода, браться за новый вид деятельности. Противопоказана грубость.

Займитесь своим здоровьем, постарайтесь пить достаточно жидкости и не принимать препараты, которые вам не нужны. Не дайте ссоре с близким человеком перейти в затяжную фазу.

Из-за нежелания прислушиваться к тому, что говорят окружающие, и беспощадности в отношениях возможна отчужденность. Настроение может бросать из стороны в сторону.Читать такжеПодробный гороскоп на 2021 год для всех: перевороты, триумф и отчаянные шаги

Автор: Екатерина Присяжнюк
Новости сейчасКонтакты