StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Тиран и гуляка": названы самые плохие мужья по знаку Зодиака

12 июня 2020, 17:43обновлено 12 июня 2020, 18:22
У женщин не будет простой жизни с Овнами, предупредили эксперты.
Астрологи выяснили, что Овны, Львы и Водолеи – самые плохие мужья – Гороскоп 2020
Овны, Львы и Водолеи – самые плохие мужья, выяснили астрологи / astronews_muhurta

Самыми плохими мужьями по знаку Зодиака являются Овны, Львы и Водолеи – Овен может стать тираном, Лев – любитель дифирамбов и мало интересуется чужим мнением, а Водолей – "гуляка".

С Овнами у женщин не будет простой жизни, они вспыльчивые, грубые, не умеют вести переговоры и считают себя всегда правыми, пишет SlovoFraza со ссылкой на астрологов.

По данным экспертов, Львы всегда ставят на первое место себя, им нужно быть любимыми, а избраннице придется справляться самой.

видео дня

Астрологи добавили, что мужчины-Водолеи обожают независимость, они могут вести себя, как дети, быть вспыльчивыми и капризными. Водолеи – собственники, могут гулять в свое удовольствие, а женщинам этого не позволяют.

Читайте такжеЛуна без курса в июне 2020: что нельзя делать, и чему посвятить время"…Женщине придется постоянно утешать и убеждать мужчину в своей верности. Он не терпит конкуренции, однако сам проводит много времени погруженным в себя", – отмечается в материале.

Ранее сообщалось, что идеальным мужем по знаку Зодиака является мужчина-Дева. Астрологи выяснили, что мужчины-Девы обычно умны, хороши собой и отлично воспитаны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять