StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп для всех на 30 марта: плохая примета, провокации и запреты

30 марта 2021, 12:29обновлено 7 апреля 2021, 08:23
Представителей воздушной стихии предупредили о возможных серьезных провокациях.
Четырем знакам Зодиака сулят неожиданности
Четырем зодиакальным представителям сулят неожиданности / Reuters

Знакам Зодиака Скорпион, Близнецы, Козерог и Дева гороскоп на 30 марта 2021 года – это вторник и 18 лунный день – насулил неожиданности.

В предпоследний день месяца Скорпионы могут столкнуться с важными переменами, а Близнецы – с серьезными провокациями, сообщает supercook.ru.

В астропрогнозе говорится, что Тельцам запрещаются поездки и путешествия. Представителям этого знака посоветовали не смотреть в зеркало, разбить его – плохая примета.

Каким в жизни водных знаков Зодиака может быть предпоследний день марта

  • Гороскоп на 30 марта 2021 года – Рыбы

Ваши эмоции постепенно будут усмиряться. С делами можно будет расправиться с первой попытки. Будет казаться, что кто-то невидимый вам помогает. Следите за тем, в каком состоянии находятся десна и зубы.

  • Гороскоп на сегодня – Рак

Семейные отношения могут стать более острыми из-за того, что вам нужна свобода. Если не хотите навсегда все испортить – идите на уступки.

  • Гороскоп на 30 марта 2021 – Скорпион

Вы можете неожиданно получить приятную новость. Вам могу предложить дело, которое способно принести выгоду. Не спешите на все соглашаться.Читайте такжеГороскоп на завтра всех знаков Зодиака: кому грозит превращение в хищника

Каким в жизни воздушных знаков Зодиака может быть предпоследний день марта

  • Гороскоп на 30 марта 2021 года – Близнецы

До обеда возможны неожиданности, в частности серьезные провокации. Может появиться свежий источник дохода. Если у вас есть самая заветная мечта – настало время делать ее реальностью.

  • Гороскоп на сегодня – Весы

Будет становиться меньше энергии. Скорее всего, активность в деловой сфере только вымотает. В личной жизни женщин возможны перемены со знаком "минус". Мужчинам на любовном фронте стоит быть благородными и тактичными.

  • Гороскоп на 30 марта 2021 – Водолей

Вы можете потерять то, что ценнее финансов. Можно потратить больше, чем нужно. Возможен конфликт с супругом или супругой.

Каким в жизни огненных знаков Зодиака может быть предпоследний день марта

  • Гороскоп на 30 марта 2021 года – Стрелец

Можно потрудиться на природе, заняться тренировкой тела или активно отдохнуть. Если хотите быстро получить результат – активно действуйте. На любовном фронте женщин ожидаются позитивные перемены. Мужчинам посоветовали занять выжидательную позицию.

  • Гороскоп на сегодня – Лев

В денежных делах придерживайтесь золотой середины. Не говорите необдуманные слова. Лучше спокойно отдохнуть или посвятить время хобби.

  • Гороскоп на 30 марта 2021 – Овен

Возможен интим или свидание с человеком, который вам давно нравится. Можете браться за новые дела, однако не позвольте кому-то вставлять вам палки в колеса.

Каким в жизни земных знаков Зодиака может быть предпоследний день марта

  • Гороскоп на 30 марта 2021 года – Телец

Не время для благоустройства дачи или ремонтных работ в квартире. Запрещены поездки и путешествия. Внимательно следите за приметами, их стоит анализировать. Разберитесь в том, что чувствуете.

  • Гороскоп на сегодня – Козерог

Можно впускать в личную жизнь новых людей. До обеда возможны разные неожиданности, нужно будет "включать" интуицию и мозг.

  • Гороскоп на 30 марта 2021 – Дева

До обеда могут навалиться неожиданности, вы со всем справитесь, если "включите" трезвый ум и находчивость. Перспективы могут расшириться.

Прогноз для всех знаков Зодиака на вторник

Эксперт предупредила, что во вторник мошенники станут более активными
Во вторник мошенники станут более активными, предупредила Юлия Погорельченко / instagram.com/vash_astrolog_j

По словам астролога Юлии Погорельченко, можно принимать важные решения и заниматься денежными вопросами. Эксперт отметила, что для принятия правильного решения в вопросы нужно максимально углубляться.

"…Вторник наполнен раздражением и напряжением… активизируются мошенники…", – поделилась эксперт с Главредом.

Погорельченко добавила, что в этот день лучше не сдавать анализы, не проходить медицинские обследования и не заключать сделки.Читайте такжеАстролог указала на риски апреля и назвала "черные дни"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять