StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 13 октября 2019: кому опасаться обмана, манипуляций и ругани

13 октября 2019, 08:59обновлено 24 октября 2019, 17:02
Рыбам гороскоп 2019 не советует ввязываться в авантюры.
Стрельцам "светит" ругань, предупредил гороскоп на 13 октября 2019 - Гороскоп на 2019
Стрельцам "светит" ругань, предупредил гороскоп на 13 октября 2019 / Скриншот

Воскресенье, 13 октября, - 16-й по счету лунный день, Луна продолжит расти и будет оставаться в знаке Зодиака Овен. Гороскоп на сегодня предупреждает три знака о "подножках судьбы".

Рыбам необходимо остерегаться обмана, Овнам - пресекать манипуляции, а Стрельцам - постараться не "ввязнуть" в ругань.

Гороскоп 2019: к каким угрозам готовиться

Гороскоп Овен 2019

видео дня

Возможны намеренные провокации - Овнам нельзя терять самообладание. Окружающие могут попытаться взять вас в оборот - пресекайте манипуляции на корню. В этот день лучше пропускать мимо ушей советы доброжелателей. Гороскоп на 13 октября 2019 благоприятный для того, чтобы довериться интуиции.

Успех в делах возможен только в одном случае - если для реализации задуманного будет подобран очень подходящий момент. В воскресенье лучше не тратиться на крупные покупки.

Гороскоп 2019 Стрелец

Стрельцам настроение может испортить ругань из-за мелочей. Конфликтов можно избежать, если не провоцировать взвинченных людей и не отвечать на глупые замечания. Лучше не браться за работу, которая требует больших умственных усилий.

Гороскоп на сегодня предупредил о возможной незапланированной встречи с "шишкой" - не стоит воспринимать все близко к сердцу, - нужно сделать глубокий вдох и представить, что вы увиделись с давним другом. Исход встречи может приятно удивить.

Гороскоп Рыбы 2019

Рыбам противопоказано ввязываться в авантюры, поскольку в этот день обмануть их могут в два счета. Необходимо хорошенько отдохнуть и избавиться от накопившегося негатива.

Читайте такжеГороскоп на неделю: как не нарваться на наказание от ноября 2019Воскресенье лучше провести вблизи родной стихии - воды - водные процедуры могут не только успокоить, но и подправить здоровье.

Гороскоп на 13 октября 2019 сулит перемены в жизни и настоятельно советует воспринять их по-философски. Есть вероятность незапланированных поездок, и в дороге можно наткнуться на очень интересную личность.

Ранее появился гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака. В гороскопе говорилось, что во второй половине месяца будут четыре неблагоприятных дня, и в это время будет очень тяжело реализовать задуманное.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять