StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 2 октября 2019: пробуждение "животного", новые проблемы и яркие авантюры

2 октября 2019, 08:40обновлено 3 октября 2019, 11:15
Стрельцам стоит готовиться к "камням в огород", говорит гороскоп на сегодня.
Тельцов, Стрельцов и Козерогов ждет яркий день, предупредил гороскоп на 2 октября 2019 - Гороскоп на сегодня
Тельцов, Стрельцов и Козерогов ждет яркий день, предупредил гороскоп на 2 октября 2019 / Скриншот

Яркие события в среду, 2 октября, могут всколыхнуть жизнь трех представителей зодиакального круга - Тельцов, Стрельцов и Козерогов, предупреждает гороскоп на сегодня.

Тельцам светят яркие авантюры, Стрельцам - пробуждение "животного", а Козерогам - новые проблемы.

Гороскоп на 2 октября 2019: к чему готовиться ряду знаков Зодиака

Гороскоп Телец 2019

видео дня

Тельцы могут столкнуться с яркими приключениями, которые позволят по-новому взглянуть на жизнь и многое переосмыслить. Все более привлекательным может показаться "запретный плод". Не стоит бездумно поддаваться искушениям, посоветовал гороскоп на сегодня.

Необходимо с опаской относиться к новым знакомствам и новым знакомым - они могут оказаться источником проблем. Возможны денежные проблемы - вероятна потеря крупной суммы. Нельзя терять бдительность и нужно бороться с медлительностью.

Гороскоп Стрелец 2019

В душе Стрельцов пробудится "животное" - страсть возьмет верх над разумом. Успех в любовной сфере возможен вечером. Есть вероятность переворота в жизни. Чтобы достичь успеха, нужно бороться со своими слабостями.

Читайте такжеГороскоп на неделю: что советует астролог каждому знаку ЗодиакаВажно сфокусироваться на решении той задачи, которая перед вами стоит и не тратить энергию на глупости. Гороскоп на 2 октября 2019 говорит, что Стрельцам грозит несправедливое обвинение со стороны близкого человека. Откажитесь от медвежьих услуг и не прибегайте к грубости.

Гороскоп Козерог 2019

Козерогам "светят" новые проблемы, связанные с работой. Можно рассчитывать на поддержку коллег - не стоит отказываться от помощи. Не стоит откладывать дела на потом. Лучше не полагаться на удачу, необходимо контролировать эмоции и деньги, советует гороскоп на сегодня.

Новые знакомые могут принести много проблем. Может дать знать о себе давно забытый старинный друг. Хороший день, чтобы реализовать свои тайные желания и порадовать чем-либо вторую половинку.

Ранее астролог Влад Росс рассказал гороскоп всех знаков Зодиака на октябрь 2019. Эксперт отметил, что в этом месяце удача "светит" Стрельцам, Львам, Водолеям и Близнецам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять