StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 24 июня 2021 всех знаков Зодиака: измена и романтический поступок

24 июня 2021, 08:45обновлено 3 июля 2021, 14:06
К одному из земных знаков кто-то может испытывать романтические чувства.
В жизни двух знаков Зодиака может иметь место романтический поступок
В жизни двух зодиакальных представителей может иметь место романтический поступок / flickr.com/184662816@N04

Гороскоп на четверг, 24 июня 2021 года (14-15 лунный день, в 21:40 будет полнолуние), негативный для знака Зодиака Лев. В жизни Львов начинается период испытаний, и возможна измена.

Любовный позитив светит Овнам и Девам – возможны романтические поступки, сообщает supercook.ru.

В астропрогнозе говорится, что к Девы кто-то может испытывать романтические чувства.

Прогноз на четверг для водных знаков – Рыб (19.02 – 20.03), Скорпионов (24.10 – 22.11) и Раков (22.06 – 22.07)

Точный гороскоп на сегодня: Рак

Не рассчитывайте на то, что удастся быть расслабленными. Вас могут угнетать какие-то мысли. Если хотите навести порядок в своих мыслях – стоит куда-то отправиться. Благодаря поездке вы не сможете оставить позади тяжелые предчувствия. Из-за смятения возможен удар по репутации, отношения с близкими могут стать более сложными.

Гороскоп на 24 июня 2021 года – Рыбы

Грозят искушения, провокации, иллюзии и обманы. Если вы будете слишком доверчивыми – станете зависимыми. Из-за этого возможны и деловые, и семейные неприятности. Вы можете столкнуться с серьезными испытаниями. Если вы молоды, готовьтесь к тому, что нужно будет доказывать судьбе свою зрелость.

Во время работы нужно будет серьезно концентрировать силы.

Гороскоп на 24 июня 2021 – Скорпион

Готовьтесь к испытаниям. Судьба может испытывать вас на прочность. Поступки, чувства и мысли могут проявляться гармонично и сильно. Не бойтесь новых ситуаций – вы сможете быстро понять, что нужно делать. Вы можете все трезво просчитывать, а интуиция возрастет. Благодаря такому сочетанию вам светит успех в ряде сфер – в карьере, на любовном фронте и в искусстве.Читайте такжеГороскоп на завтра 4 июля 2021 всех знаков Зодиака: сердечные приступы, ДТП и "удар" по кошельку

Прогноз на четверг для земных знаков – Козерогов (22.12 – 20.01), Дев (23.08 – 22.09) и Тельцов (21.04 – 20.05)

Реальный гороскоп на сегодня – Козерог

Вы будете очень сильно уверены в своих возможность. Вам под силу переделать кучу дел. Можно во что-то вкладывать деньги. Можете делать покупки и накапливать имущество. Если вы что-то планировали сделать на следующей неделе, возможно, уже пора начинать готовиться к действиям.

Гороскоп на 24 июня 2021 года – Телец

Не стоит рассчитывать на полноценный отдых. Возможно, отдых не получится полноценным из-за гнетущих мыслей, неприятных новостей или дела, которое не было доведено до конца. Если хотите, чтобы в душе было равновесие, – прогуляйтесь или съездите куда-то. Не стоит сидеть в четырех стенах. Не отказывайтесь от пищи. Можно проводить разные манипуляции с травами.

Гороскоп на 24 июня 2021 – Дева

Если вы хотите победить эгоизм, который есть в вас самих, – готовьтесь к тому, что сложатся благоприятные условия. Можно купить что-то полезное. Можете позвать кого-то в гости или сходить к кому-то. Возможно, кто-то испытывает к вас романтические чувства. Вы можете решиться на романтический шаг.

Прогноз на четверг для огненных знаков – Стрельцов (23.11 – 21.12), Овнов (21.03 – 20.04) и Львов (23.07 – 22.08)

Реальный гороскоп на сегодня для Стрельца

Не стоит рассчитывать на легкий день. Ваши надежды могут не воплотиться в жизнь. То, что вы начнете, может постигнуть провал. Вы можете сорваться в нервном плане. Если будете что-то делать, готовьтесь к большим затратам сил и отсутствию необходимого выхлопа. Из-за неприятной новости благоприятная атмосфера в семье может нарушиться. Вы можете потерять внутреннее равновесие.

Гороскоп на 24 июня 2021 года – Овен

Не рассчитывайте на конец периода испытаний. Если будете браться за какие-то дела, готовьтесь к тому, что нужно будет потратить много сил, проявить креативность и нестандартно взглянуть на привычные обязанности.

На любовном фронте можете столкнуться с каким-то позитивом. Ждите романтического поступка. Вас могут поддержать люди, от которых вы этого не ожидали.

Гороскоп на 24 июня 2021 – Лев

Готовьтесь к тому, что вы снова столкнетесь с испытаниями. Чтобы разобраться с любым делом, понадобится много усилий, креативность и нестандартный взгляд на то, чем вы раньше занимались. Вам могут изменить. Вы можете потерять интерес к тому, кто рядом. Не стоит расстраиваться – вы встретитесь с новыми людьми.

Прогноз на четверг для воздушных знаков – Водолеев (21.01 – 18.02), Близнецов (21.05 – 23.06) и Весов (24.09 – 23.10)

Гороскоп на сегодня для Весов

Вы можете начать противостоять низким страстям. Можно стремиться к душевному равновесию, вы можете двигаться к внутренней свободе. У вас будет много жизненных сил, поэтому можно браться за разные дела. На пути к улучшению себя вам могут мешать потакание своим слабостям, желание руководить и агрессия. Не стоит выяснить отношения с теми, кто вам близок.

Гороскоп на 24 июня 2021 года – Близнецы

Можете рассчитывать на чистый день. В вашей душе может быть равновесие, вам светит гармония. У вас не будет много жизненных сил. День можно посвятить любовной сфере и новым знакомствам. Вы можете попытаться рвануть вперед в карьерной сфере.

Читайте такжеВспышки и хаос: опубликован июльский лунный календарь 2021Хорошее время для работы с документами. Можете предложить что-то руководству. День подходит для творческой работы, прогулок на природе, общения с огнем. Возможно, придется оформлять важные документы. Готовьтесь к деловым встречам и свиданиям.

Гороскоп на 24 июня 2021 – Водолей

Готовьтесь к удачному дню. Вы можете почувствовать слабость. Если у вас есть дети подросткового возраста – могут возникнуть проблемы в общении. "Включайте" любовь и мудрость и, возможно, конфликт не станет затяжным.

Астропрогноз от эксперта для всех знаков Зодиака

Астролог Юлия Погорельченко сообщила Главреду, что не стоит планировать важные дела. По ее словам, энергии будет слишком много, и к вечеру возможно возрастание конфликтности.

Эксперт добавила, что в этот день можно расписывать действия, которые вы планируете осуществить на протяжении следующей недели.

Погорельченко отметила, что возрастает риск денежных потерь и разрывов отношений.

Если хотите знать реально точный гороскоп, закажите у Юлии Погорельченко персональный астропрогноз, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять