StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 27 февраля для всех: тайный сон и любовная лапша

27 февраля 2021, 12:12обновлено 8 марта 2021, 09:00
Представителю стихии огонь посоветовали с опаской относиться к снам.
 Женщин, которые родились под знаком Лев, предупредили об угрозе любовной лапши
"Львиц" предупредили об угрозе любовной лапши / Reuters

Знаку зодиака Скорпион гороскоп на 27 февраля 2021 года и 17-й лунный день – будет суббота (в 10:17 по киевскому времени Луна станет полной), спрогнозировал день любви – можно посвятить время любовной сфере.

Львам-женщинам грозит любовная лапша, сообщает supercook.ru.

Стрельцам астропрогноз посоветовал с опаской относиться к снам и никому не рассказывать, что они в них видели.

Чего ожидать и опасаться представителям стихии вода в 17-й лунный день

  • Гороскоп на 27 февраля 2021 года – Рак

Готовьтесь исполнять просьбы. Постарайтесь никому не нанести оскорбление. Вас могут атаковать заботы и суета. Возможно, отдохнуть не получится.

  • Гороскоп на сегодня – Рыбы

Организм может начать сбоить – могут начаться серьезные проблемы, в которые стоит посвятить профи. Возможно, на людей, которые недавно вклинились в ваш круг, нельзя положиться.

  • Гороскоп на 27 февраля 2021 – Скорпион

Вы можете что-то выиграть. Посвятите время делам, которые уже начаты, – есть шанс на успех. Не время для решения новых проблем.Читайте такжеГороскоп на 9 марта для всех: любовный позитив и много запретов

Чего ожидать и опасаться представителям стихии воздух в 17-й лунный день

  • Гороскоп на 27 февраля 2021 года – Весы

Благодаря новым идеям вы можете преобразиться, не спешите раскрывать планы. Не лучший день для знакомства с новыми людьми. Новый человек в окружении может "наградить" свежими проблемами.

  • Гороскоп на сегодня – Близнецы

Если хотите улучшить настроение – встретьтесь с тем, кого любите. Продвижению вперед в разных сферах могут мешать клевета и ложь. Разберитесь, на что именно вы способны.

  • Гороскоп на 27 февраля 2021 – Водолей

В дообеденное время вы можете разочароваться или огорчиться. Могут раздражать советы старших родственников. После обеда возможен переломный момент.

Чего ожидать и опасаться представителям стихии земля в 17-й лунный день

  • Гороскоп на 27 февраля 2021 года – Дева

Постарайтесь не поддаваться какому-либо влиянию. Не стоит общаться с теми, кто вам неприятен. Откажитесь от пополнения круга знакомых.

  • Гороскоп на сегодня – Козерог

Возможно, вы столкнетесь с искушениями и соблазнами, с которыми придется активно бороться. Ожидается событие, которое может оказать очень большое влияние на сферу здоровья или карьеры.

  • Гороскоп на 27 февраля 2021 – Телец

Ожидается атака забот и суеты. Возможно, до обеда у вас не будет времени на передышку. Вечером вы сможете приятно провести время с теми, кто вам близок.

Чего ожидать и опасаться представителям стихии огонь в 17-й лунный день

  • Гороскоп на 27 февраля 2021 года – Стрелец

Никому не рассказывайте то, что увидели во сне. Вы можете подпортить какое-то мероприятие – необычный поступок может быть не к месту. Благодаря энтузиазму, ответственности и активности кошелек может стать толще.

  • Гороскоп на сегодня – Лев

Женщинам грозит обман в личных отношениях или измена. Мужчинам грозят проблемные любовные отношения – возможны разочарования и проблемы.

  • Гороскоп на 27 февраля 2021 – Овен

Крах личных воздушных замков может негативно отразиться на деловом общении. Постарайтесь не участвовать в разборках с близкими. Эмоции могут зашкаливать и негативно сказаться на самочувствии.

Астропрогноз для всех знаков Зодиака от эксперта

Эксперт спрогнозировала, что 27 февраля можно осуществит сильный рывок в делах
В субботу можно осуществит сильный рывок в делах, спрогнозировала Юлия Погорельченко / instagram.com/vash_astrolog_j

Астролог Юлия Погорельченко сообщила Главреду, что полнолуние отлично подойдет для сильного рывка в делах – можно активно действовать.

Эксперт предупредила, что стоит быть более терпимыми, поскольку возможна повышенная эмоциональность. По ее словам, есть угроза серьезных перемен и разрушения планов.

"В период полнолуния энергия наполняет все живое, у нас появляется больше сил, лучше растут растения, быстрее происходят обменные процессы...", – отметила Погорельченко.Читайте такжеПодробный лунный календарь на март 2021: когда будут воплощаться мечты

Полнолуние

Полнолунием называется фаза Луны, при которой спутник Земли выглядит, как полностью освещенный круг, пишет Википедия. В астрономии момент, когда наступает полнолуние, рассчитывается с высокой точностью, а в быту полнолунием обычно называют период – несколько суток, на протяжении которых Луна кажется полной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять