StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Все на блюдечке": астрологи сказали, кого ждет крупное везение

23 июня 2020, 05:04обновлено 26 июня 2020, 15:40
Одному знаку Зодиака стоит повышать планку, посоветовали эксперты.
Астрологи спрогнозировали, что Львам и Козерогам в июле крупно повезет – Гороскоп на июль 2020 года
Львам и Козерогам в июле крупно повезет, спрогнозировали астрологи / Reuters

Астрологи составили гороскоп на июль 2020 года и отметили, что крупное везение спрогнозировано двум знакам Зодиака – Лев и Козерог.

Благодаря целеустремленности и упрямству Львы смогут добиться поставленной цели, будет казаться, что Вселенная решила предоставить им желанное на блюдечке, пишет SlovoFraza.

Львам посоветовали браться за сложные дела, повышать планку, расставить правильно приоритеты и не отвлекаться от подъема по карьерной лестнице.

видео дня

"…K началу августа вы уже сможете похвастаться увеличением прибыли и привлекательными перспективами", – отмечается в материале.

В июле Козероги, которые кажутся слишком замкнутыми, могут почувствовать себя раскованно и легко, стать более общительными и открытыми и завести полезные деловые знакомства.

Читайте такжеГороскоп на неделю: как избежать больших неприятностейКозерогам может подфартить в личной жизни – если не испугаются сделать первый шаг, то возможно создание отношений с человеком, который понравился.

Напомним, в гороскопе на июнь 2020, который составил астролог Влад Росс, говорится, что Львы могут стать жертвой преступников, а Козерогам светит существенное продвижение в бизнесе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять