StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на май-2021 для Льва: проблемы с деньгами и романтика

27 апреля 2021, 15:44
Промахи Льва в мае будут способны аннулировать все предыдущие завоевания и достижения.
Астролог составил гороскоп на май для Льва
Астролог предупредил Льва об опасностях вблизи лунного затмения в мае-2021 / Анастасия Олейникова для Главреда

Льву в мае 2021-го будет ни холодно, ни жарко, то есть месяц будет нейтральным. Этот знак будет настроен на романтику, а потому изо всех сил будет налаживать свою интимную жизнь, последовательно избавляясь от прежних сложностей, недосказанности и недопонимания в отношениях.

Главной проблемой для Льва будет появление целого ряда обстоятельств, которые могут существенно подорвать его материальное положение. Впрочем, если Лев заблаговременно позаботится о том, чтобы обезопасить себя от вероятных потерь, то этого удастся избежать.

Личная жизнь у Льва в этом месяце будет на первом месте. Он с головой окунется во все тонкости запутанных отношений. Ему будет нравиться сам процесс завоевания любимого человека, особенно мужчинам. А женщинам-Львам будет нравиться то, как их добиваются.

видео дня

Вот только увлеченность любовной игрой может пагубно отразиться на сфере профессиональных интересов. Май, в целом, обещает быть сложным месяцем в том смысле, что Лев будет активно просаживать деньги, и это уже не шутки. Промахи этого периода будут способны аннулировать все предыдущие завоевания и достижения.

Читайте такжеГороскоп на апрельское полнолуние для всех знаков Зодиака: чья жизнь под угрозойТак что, если Лев хочет выглядеть хорошо в глазах любимого человека, ему придется немного напрячься и заняться делами, пусть и параллельно с романтической игрой.

В мае Льву следует воздержаться от азартных игр и посещения казино, иначе они рискуют промотать все свои деньги.

Деловая жизнь Льва может стать неплохим приключением, если ему удастся хоть немного оторваться от своих интимных отношений. Поэтому Львы-одиночки будут более успешны в работе, карьере. В мае Лев не раз получит возможность реализовать свои самые лучшие деловые качества. Его профессиональная репутация в этот период будет достаточно прочна и хороша, если Лев будет действовать сам по себе, а не в деловом партнерстве. Ему станут охотно оказывать покровительство различные влиятельные силы из государственных структур.

Наиболее пристальное внимание Льву следует обратить на период 5-7 мая – это пиковое время, которое будет благоприятно для всего и вся, в том числе для деловых начинаний.

А вот время полнолуния и лунного затмения – 26 мая – может стать крайне невыгодным и даже критическим для начала реализации профессиональных проектов Льва. Впрочем, если Лев проявит свой знаменитый шарм, он сможет легко избежать возможных проблем. Также данный период опасен для Льва возможностью ДТП или несчастных случаев.

Читайте такжеНеожиданная жара и опасные поездки: каким будет май-2021Особенно удачным май будет для Львов-творцов. Те представители знака, которые пишут книги, картины, музыку, т.е. что-то творят и созидают будут "на коне", и многие их задумки начнут реализовываться. Произведения, которые создадут Львы в этом месяце, окажутся очень личными, а в силу этого и крайне интересными для ценителей. Звезды особенно будут способствовать творческим процессам, особенно в середине мая.

Если Лев желает добиться успеха в мае, то при реализации любых проектов ему необходимо держать под жестким контролем финансовые возможности. Именно эта сфера в последний месяц весны может оказаться самым слабым звеном. Льву следует держать свой кошелек под контролем, не напиваться на вечеринках, иначе он рискует быть обворованным.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы сможете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять