StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 13 июня 2021 всех знаков Зодиака: запрет на риск и угроза болезни

13 июня 2021, 13:01обновлено 22 июня 2021, 09:55
Одному представителю земной стихии стоит отказаться от авантюр, посоветовал астропрогноз.
Болезнь в воскресенье грозит Стрельцам
В воскресенье Стрельцам грозит болезнь / Анастасия Олейникова для Главреда

Воскресенье, 13 июня (3-4 лунный день), ожидается достаточно опасным в жизни знака Зодиака Стрелец. Стрельцов гороскоп на 13 июня 2021 года предупредил об угрозе болезней и мучительных снов.

Серьезные неприятности также грозят Тельцам, поэтому им стоит отказаться от риска и авантюр, говорится на supercook.ru.

В астропрогнозе отмечается, что ожидания этих зодиакальных представителей могут быть напрасными.

Что воздушным знакам – Близнецы (21.05 – 23.06), Водолей (21.01 – 18.02), Весы (24.09 – 23.10), светит в воскресенье

Точный гороскоп на сегодня для Весов

Можете активничать в бизнесе и в делах, связанных с коммерцией, – день для этого будет благоприятным. Не ждите падения или взлета уровня жизненных сил – он останется неизменным. Если у вас будет слишком много жизненных сил – ждите ухудшения отношений с другом.

Противопоказано колдовство, нельзя гадать. Если нарушите запрет – можете зазвать опасные злые силы.

Гороскоп на 13 июня 2021 года – Близнецы

Можете рассчитывать на то, что творческий потенциал возрастет. Вам может улыбнуться удача. Возможно, к обстоятельствам придется притираться – быть терпимыми или креативными. Будьте готовы показать, что вы умеете все организовывать. Вероятно серьезное укрепление авторитета. Вы можете по-другому взглянуть на то, что уже пережито.Читайте такжеГороскоп на завтра 23 июня 2021 всех знаков Зодиака: личные "перевороты" и прибыльные идеи

Грозит одна серьезная неприятность – вы можете поссориться с человеком, которого близко к себе подпустили. Если не хотите, чтобы конфликт стал затяжным – проявляйте мудрость и тактичность.

Гороскоп на 13 июня 2021 – Водолей

Можно строить планы на свободное время или обдумывать какую-то новую деятельность. Можете рассчитывать на друзей, к их словам стоит прислушиваться. С друзьями можно выстраивать планы, связанные с разными сферами – это и творчество, и бизнес, и политика.

Заключенные соглашения не будут хлипкими. Вы можете отправить на задний план личную жизнь. Из-за этого члены вашей семьи могут быть недовольны.

Что огненным знакам – Овнам (21.03 – 20.04), Стрельцам (23.11 – 21.12), Львам (23.07 – 22.08), светит в воскресенье

Гороскоп на сегодня для Стрельцов

Энергия космоса может пробудиться и преобразиться. Ждите неприятностей в физической сфере. Ваше самочувствие может ухудшиться, грозит болезнь, могут мучить сны. Может стать труднее двигаться к цели из-за козней тех, кто не желает вам добра, нешуточных преград со стороны руководства или проколов. На любовном фронте ожидается более радужная ситуация.

Нежданная неприятная новость может отвлечь от личной жизни. Сновидение скоро может воплотиться в жизнь.

Гороскоп на 13 июня 2021 года – Овен

На рабочем фронте вас могут подталкивать к риску. Откажитесь от рискованных шагов – идите проверенными путями. Если у вас еще нет семьи – постарайтесь как можно больше времени провести среди людей. Вам светит встреча с человеком, который в дальнейшем может стать вашим спутником жизни.

Гороскоп на 13 июня 2021 – Лев

Что-то внутри может подталкивать вас прибегнуть к риску в рабочей сфере. День не подходит для риска и экспериментов – действуйте проверенными методами. Возможна ссора в семье. Готовьтесь к бытовым хлопотам. Вы можете понести денежные потери. В жизни может что-то резко измениться – наведите порядок в голове и будьте готовы к переменам.

Что земным знакам – Девам (23.08 – 22.09), Тельцам (21.04 – 20.05), Козерогам (22.12 – 20.01), светит в воскресенье

Гороскоп на сегодня – Дева

Можете что-то приобрести. Ждите того, что в рабочей и личной сферах придется разбираться с куплей или продажей какого-то имущества или разбираться с денежными делами.В рабочей сфере вас могут подталкивать к каким-то новшествам – не ведитесь. Стоит действовать способами, которые уже проверены. Если будете слишком заняты и не станете уделять внимание близким – вами могут быть недовольны.

Гороскоп на 13 июня 2021 года для Тельца

Ожидания могут быть напрасными, а обещания – ложными. Возможны обольщения. Постарайтесь не выделяться среди людей, которые вас окружают. Откажитесь от риска и авантюр. Если возникнут проблемы, возможно, понадобится компромисс. Постарайтесь отвести на общение минимальное количество времени.

Не стоит впускать в жизнь случайных людей. Если будете много общаться – можете столкнуться с неприятностями. Будьте терпеливы и выжидайте.

Гороскоп на 13 июня 2021 для Козерога

Готовьтесь к тому, что день будет трудным. Уровень ваших жизненных сил будет низким. Если будете чем-то заниматься – действуйте способами, которые уже проверены. От экспериментов стоит отказаться. Стоит уединиться и побыть в тишине. Будьте добросовестны и трудолюбивы.

Что водным знакам – Рыбам (19.02 – 20.03), Ракам (22.06 – 22.07), Скорпионам (24.10 – 22.11), светит в воскресенье

Гороскоп на сегодня для Рака

Из-за того, что у вас богатый внутренний мир, вы можете захотеть окружить себя необычными людьми. Выкроите время для себя – сходите на выставку и посмотрите на чье-то художество или посетите театр. Критически относитесь к тому, как поступаете. Будьте терпеливы и выжидайте.

Гороскоп на 13 июня 2021 года – Рыбы

Возможно, произойдет что-то, из-за чего вам нужно будет отправиться в путь. Если хотите, чтобы во время путешествия все сложилось хорошо, – тщательно подготовьтесь. Постепенно вы станете себя лучше чувствовать.

Читайте такжеГороскоп на 15 июня 2021 всех знаков Зодиака: провальные дела, свидания и укрепление дараДетям подросткового возраста нужно уделять внимание. Если возникнут неприятности, связанные с подростками, – держите эмоции под контролем.

Гороскоп на 13 июня 2021 – Скорпион

Можете подводить итоги. Можно закончить дела, которые уже были начаты. Если есть какие-то проблемы, – займитесь их решением. Произошедшее может свидетельствовать о том, что ваши решения и взгляды правильны. После обеда вы можете предчувствовать что-то мрачное, возможна тревога.

Не стоит идти на какие-то шаги. Постарайтесь не быть бестактными. Нельзя разбрасываться словами.

Прогноз от астролога Юлии Погорельченко для всех знаков Зодиака

Эксперт сообщила Главреду, что выходной день стоит провести на свежем воздухе, можно побыть у водоема. По ее словам, в отношениях могут появится легкость и новизна, возможны неожиданные подарки и приятные знакомства.

"…В обед воскресенья вероятны конфликты в семье, борьба за первенство не принесет пользы ни одной из сторон…", – предупредила собеседница.

Самым точным считается личный гороскоп. Если хотите заказать персональный астропрогноз у Юлии Погорельченко, переходите по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять