StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 17 июня 2021 всех знаков Зодиака: любовный сюрприз, знакомства и плохие знаки

17 июня 2021, 08:56обновлено 24 июня 2021, 08:34
Представителям огненной стихии светит очень плохой день.
В гороскопе говорится, что один зодиакальный представитель может рассчитывать на любовный сюрприз
Один знак Зодиака может рассчитывать на любовный сюрприз, говорится в гороскопе / Reuters

Четверг, 17 июня и 7-8 лунный день, в любовном плане ожидается позитивным для знаков Зодиака Телец и Лев.

Львы, у которых нет пары, могут встретить спутника жизни, пишет supercook.ru.

Тельцам светит сюрприз на любовном фронте. В этот же день сломанная или разбитая вещь для них может быть плохим знаком.

Овнам грозит очень плохой четверг, в частности, они неожиданно могут узнать что-то плохое.

Чего ожидать в 7-8 лунный день Ракам (22.06 – 22.07), Рыбам (19.02 – 20.03) и Скорпионам (24.10 – 22.11) – водным знакам Зодиака

Гороскоп на сегодня для Рака

С утра вы можете почувствовать небольшую слабость. Не переживайте, ваше самочувствие может стать нормальным уже к обеденному времени. Ваше меланхоличное настроение не может иметь под собой какой-то почвы. Не ждите никакого негатива со стороны.

Возможно, негатив существует только в вашей голове. Если можете, в вечернее время до сна найдите время для прогулки. Необходимо разобраться с мыслями, которые накопились.

Гороскоп на 17 июня 2021 – Рыбы

Готовьтесь к тому, что необходимо разобраться с денежными делами. Грозят домашние хлопоты. Оцените то положение, в котором вы находитесь, – взгляните на позитив и негатив. Стоит посвятить время своему организму. Посвятите время оздоровлению тела. Подумайте над тем, как можно очиститься.Читайте такжеГороскоп на 25 июня 2021 для всех знаков Зодиака: провальные покупки и встреча с новым возлюбленным


Гороскоп на 17 июня 2021 года – Скорпион

День можно посвятить успокоению. Можно посвятить время очищению мыслей. Если хотите избавиться от напряжения и справиться с большим количество преград – исправьте старые проколы и разберитесь с важными рабочими проблемами. Ждите того, что постепенно будете лучше себя чувствовать.

В центре внимания должны находиться отношения с членами семьи и ваш дом.

Чего ожидать в 7-8 лунный день Тельцам (21.04 – 20.05), Девам (23.08 – 22.09) и Козерогам (22.12 – 20.01) – земным знакам Зодиака

Точный гороскоп на сегодня для Девы

Готовьтесь к тому, что день может быть насыщен испытаниями и провокациями. Готовьтесь к испытаниям на тщеславность, вспыльчивость и внимательность к тем, кто рядом. Будьте сдержаны во время общения с теми, кто рядом. Успех в будущих делах и начинаниях будет зависеть от того, насколько вы будете рассудительны и сдержанны.

Гороскоп на 17 июня 2021 года – Телец

Хороший день для путешествий и наполнения новыми знаниями. Любимый человек может сообщить хорошую новость или преподнести подарок. Уделите внимание сфере здоровья. Готовьтесь к меланхоличному настроению, которое наступит почти без повода.

Можете не опасаться внешнего негативного воздействия. Возможна небольшая слабость. Не стоит пить спиртное. Что-то сломанное или разбитое – это плохой знак.

Гороскоп на 17 июня 2021 – Козерог

Если хотите получить пользу – примите участие в коллективных мероприятиях или пообщайтесь с членами коллектива. Можно повеселиться, взять под контроль страсти или воплотить в жизнь то, что было задумано. Постарайтесь не быть невнимательными и вспыльчивыми. Откажитесь от тщеславия. Если хотите, чтобы новые дела были успешными, – понадобится выдержка и рассудительность.

Чего ожидать в 7-8 лунный день Близнецам (21.05 – 23.06), Весам (24.09 – 23.10) и Водолеям (21.01 – 18.02) – воздушным знакам Зодиака

Гороскоп на сегодня – Водолей

Если хотите, чтобы успех наступил в ближайшем будущем, постарайтесь на этой неделе не поссориться с близкими и справиться с преградами, которые будут появляться. Не возлагайте больших надежд на планы. Возможно, задуманное изменится. Если у вас есть сокровенные замыслы – может серьезно посчастливиться в их осуществлении.

Гороскоп на 17 июня 2021 года – Близнецы

Возможно, утро начнется с недоразумений и конфликтных ситуаций. Ждите испытаний на вспыльчивость, внимательность и тщеславность. Во время общения необходимо быть сдержанными и осмотрительными. Если хотите, чтобы новые дела имели успешный исход, – будьте рассудительны и проявляйте выдержку.

Гороскоп на 17 июня 2021 – Весы

Ждите противоречивого дня. Могут быть разные неожиданности – позитивные и не очень. Если в семье возникли проблемы – необходимо будет по-максимуму отдать себя и проявить предельную тактичность. Старые проколы можно будет исправить. Женщинам нужно внимательно посмотреть на тех, кто с ними рядом. Взгляните с другой точки зрения на задуманное – из-за иллюзий и проколов грозят нешуточные проблемы, кошелек может похудеть.

Чего ожидать в 7-8 лунный день Овнам (21.03 – 20.04), Львам (23.07 – 22.08) и Стрельцам (23.11 – 21.12) – огненным знакам Зодиака

Реально правдивый гороскоп на сегодня – Стрелец

У мужчин, возможно, не получится сочетать необходимое с желаемым – нужно будет выбрать между домашними обязанностями и приключениями на любовном фронте. Нужно быть осмотрительными. Ждите проверки на вспыльчивость и тщеславие. В судьбе что-то может резко измениться. Перемены для вас могут быть не со знаком "плюс".

Гороскоп на 17 июня 2021 года – Лев

Если до обеда хотите с пользой провести время и добиться успеха – обратитесь к руководству или посвятите время сотрудничеству с партнерами. Ваши замыслы и планы легко могут стать реальностью. Одинокие люди могут встретить того, с кем будут рядом.

После обеда возможен негатив – может "похудеть" кошелек, грозит измена со стороны человека, которому вы доверяете. Вечером лучше всего побыть на свежем воздухе.

Гороскоп на 17 июня 2021 – Овен

Готовьтесь к тому, что день может быть очень неблагоприятным, наполненным испытаниями и провокациями. Если не хотите получить травмы – проявляйте осторожность и внимательность. Вы можете неожиданно услышать неприятное известие.

Будьте готовы к испытаниям на тщеславность. Чтобы будущие дела были успешными – проявляйте рассудительность и выдержку.

Прогноз от астролога Юлии Погорельченко для всех знаков Зодиака

Эксперт сообщила Главреду, что в первой половине дня стоит позволить себе быть открытыми перед миром, возможны приятные сюрпризы.

"…В середине дня может возникнуть непонимание, при чем как с кем-то, так и внутри себя. Вечер можно провести в компании подруг, либо заняться внешностью", – посоветовала Погорельченко.

Читайте такжеДетальный лунный календарь на июнь 2021: счастливые цвета и случайный сглазАстролог добавила, что необходимо избегать чрезмерного употребления алкоголя.

Если хотите знать реально точный гороскоп, закажите у Юлии Погорельченко персональный астропрогноз, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять