StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 18 мая 2021 всех знаков Зодиака: роковое совпадение и полный фарт

18 мая 2021, 12:29обновлено 1 июня 2021, 15:03
Двум знакам стоит готовиться к испытаниям, а одному зодиакальному представителю – к опаснейшему дню.
Астропрогноз предупредил, что Овна грозит опасное совпадение
Овна грозит опасное совпадение, предупредил астропрогноз / flickr.com/justphotons

В 8 лунный день – это вторник, 18 мая, – к самым ярким событиям посоветовали готовиться четырем знакам Зодиака – Овнам, Рыбам, Тельцам и Ракам. Опаснейший день гороскоп на 18 мая 2021 года насулил Тельцам, а Ракам спрогнозировал удачу в разных сферах.

Овны могут столкнуться с роковым стечением обстоятельств, пишет supercook.ru.

Рыб астропрогноз предупредил о грядущей проверке на устойчивость.

На какой вторник рассчитывать представителям стихии воздух – Близнецам, Весам и Водолеям

Гороскоп на 18 мая 2021 года для Водолея (период знака – 21.01 – 18.02)

До обеда вам, возможно, придется отстаивать свои позиции. Можно обращаться в учреждения, говорить с чиновниками или с руководством и оформлять бумаги у нотариуса. Грозят разборки с коллегами или близкими. Хвосты могут повлечь расходы – и денежные, и энергетические.

Гороскоп на сегодня – Близнецы (период знака – 21.05 – 23.06)

На ваших плечах могут оказаться новые хлопоты или свежие обязанности. Из-за неправильных сведений и неприятных новостей грозят недоразумения в рабочей сфере. Возможно, придется расстаться с какой-то суммой. Помните о том, на что должны потратить деньги.

Читайте такжеГороскоп на завтра 27 мая 2021 всех знаков Зодиака: прибыльное хобби и создание семьи
Не выбрасывайте средства на что-то не очень нужное. Распланируйте день и распределите время с умом. В деловой сфере есть шанс заполучить отличные результаты, главное – показать рабочую хватку и не терять решительность.

Гороскоп на 18 мая 2021 – Весы (период знака – 24.09 – 23.10)

День можно провести активно – попутешествовать, долго гулять и потренировать тело. Если хотите зарядиться позитивом и показать свои таланты – проведите время в компании. В отношениях возможна гармония, главное – быть честными, искренними и не навязывать свои взгляды.

На какой вторник рассчитывать представителям стихии земля – Тельцам, Девам, Козерогам

Гороскоп на 18 мая 2021 года для Тельца (период знака – 21.04 – 20.05)

Грозит очень опасный день. Готовьтесь к испытаниям судьбы. Все зависит от вас. Есть шанс справиться с испытаниями достойно. В деловой сфере стоит проявлять как можно меньше активности. Стоит придерживаться ряда рекомендаций – трезво оценивать людей, которые рядом, отказаться от ненужного общения и излишеств.

Гороскоп на сегодня – Козерог (период знака – 22.12 – 20.01)

Не стоит рассчитывать на хороший день. Могут быть провокации, главное – не поддаваться на них. Готовьтесь к тому, что придется встать на защиту авторитета или принципов. Постарайтесь оставаться непоколебимыми. Возможно, защищаться придется из-за проделок противников или негативного совпадения. Залог продвижения вперед – дипломатичность и решительность.

Гороскоп на 18 мая 2021 – Дева (период знака – 23.08 – 22.09)

Можно отправиться в путь, вам светят путешествия. Можете подтянуть хвосты и готовиться к энергичному проведению свободного времени. После обеда можете пообщаться с чиновниками или руководством, или оформить документы у нотариуса. Вам под силу направить ситуацию в выгодное русло.

На какой вторник рассчитывать представителям стихии вода – Ракам, Рыбам, Скорпионам

Гороскоп на 18 мая 2021 года для Рыб (период знака – 19.02 – 20.03)

Готовьтесь к проверке на устойчивость. Вы можете столкнуться с недоброжелательством и клеветой. Сделайте так, чтобы возле вас не было людей, на которых нельзя положиться. Уделите внимание состоянию здоровья.

Если не хотите, чтобы старые болезни "оживились", – займитесь профилактикой. Преграды не смогут сломать волевых людей, которые превосходно самовыражаются и имеют блестящую память. Придерживайтесь ключевого правила – чувствуйте себя частицей всего существующего и имейте чистые и ясные мысли.

Гороскоп на сегодня – Рак (период знака – 22.06 – 22.07)

Можно рассчитывать на то, что день будет удачным в разных сферах. Вы можете находиться в хорошем настроении. Возможны небольшие конфликты, но они не сделают вас хмурыми. Если хотите получить вознаграждение – потратьте на работу больше усилий, чем в другие дни. После обеда вы можете столкнуться с легким недомоганием. Не забывайте уделять внимание своему организму.

Гороскоп на 18 мая 2021 – Скорпион (период знака – 24.10 – 22.11)

Вы можете от чего-то освободиться и очиститься. Можно заняться целительством, посвятить время отдыху и релаксации, например, посетить водные процедуры. Солнце может "ударить" в голову, есть угроза ожогов. Вы можете отравиться или травмироваться. Стоит насытить рацион витаминами и минералами.

На какой вторник рассчитывать представителям стихии огонь – Стрельцам, Овнам, Львам

Гороскоп на сегодня – Лев (период знака – 23.07 – 22.08)

Лучшие занятия – прием гостей и общение с друзьями. Женщины могут показать, что обладают кулинарным талантом. Мужчинам необходимо найти возможность как можно дольше побыть на природе. Если что-то делаете – не бойтесь искать компромиссные решения. Не обделяйте вниманием детей – вероятно, им может понадобится ваш совет.

Гороскоп на 18 мая 2021 года – Стрелец (период знака – 23.11 – 21.12)

Вам, возможно, нужно будет активно поучаствовать в жизни родных, в частности, детей. Во время общения с друзьями стоит быть мудрыми. "Не выключайте" приветливость по отношению к знакомым. Сны могут рассказать о будущем. Присматривайтесь к приметам.

Гороскоп на 18 мая 2021 – Овен (период знака – 21.03 – 20.04)

Не стоит рассчитывать на позитивный день. Из-за рокового стечения обстоятельств, возможно, придется защищать свою позицию, можно лишиться какой-то суммы. Отложите принятие важных решений. День не подходит для переезда, перехода на новую работу, общения с руководством и обращения к активистам или к руководству.

Если столкнетесь с провокациями – не ведитесь на них. Возможно, из-за новости вам придется просить о помощи у друзей. Могут возникнуть проблемы в сфере здоровья.

Прогноз для представителей всех стихий от астролога Юлии Погорельченко

Первая половина дня будет более продуктивная, чем вторая, и хорошо подойдет для общения в кругу женщин, поделилась эксперт с Главредом.

"В обед вероятны неожиданные ситуации, которые могут сбить нас с ритма, вызвать бурю эмоций и раздражения. Вечером усложнятся отношения с женщинами, особенно (если они – Ред.) старше вас, вероятно противостояние и желание отстоять свою позицию", – предупредила астролог.

По ее словам, во вторник есть шанс получить важную поддержку от авторитетных лиц или важную информацию, или финансовый бонус.

Читайте такжеПодробный лунный календарь на май 2021: грабеж и примирениеСамым точным считают персональный гороскоп. Закажите личный астропрогноз у Юлии Погорельченко, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять