StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 20 мая 2021 всех знаков Зодиака: денежный влив и любовный запрет

20 мая 2021, 09:54обновлено 1 июня 2021, 15:01
Воздушному и огненному знакам не стоит решать любовные вопросы, посоветовал астропрогноз.
Небольшая денежная помощь прогнозируется Весам
Весам спрогнозирована небольшая денежная помощь / flickr.com/kbphoto

Четверг и 10 лунный день – 20 мая, ожидается очень неблагоприятным для знаков Зодиака Овен, Близнецы и Весы. Овнов и Весов гороскоп на 20 мая 2021 года предупредил о возможном "похудении" кошелька.

Близнецам и Стрельцам посоветовали отказаться от решения любовных вопросов, пишет supercook.ru.

Весам спрогнозирован и денежный позитив – малознакомые люди могут немного помочь финансово.

Какой четверг прогнозируется знакам земной стихии – Тельцам, Козерогам, Девам

Гороскоп на 20 мая 2021 года для Девы (период знака – 23.08 – 22.09)

Не ждите, что дорога будет простой – во время движения вперед вы можете столкнуться с небольшими преградами. Проблемы наиболее вероятны в делах, связанных с риском. Ждите подвоха от людей, с которыми вы работаете.

Возможно, вам попытаются показать что-то более запутанным, чем есть на самом деле. В трудной ситуации поможет человек, который вам верен. Если у вас есть хроническая усталость – ждите проблем со здоровьем.

Гороскоп на сегодня – Козерог (период знака – 22.12 – 20.01)

Не стоит рассчитывать на то, что к вам будет благосклонна судьба. Понадобится осторожность и внимательность – вы можете травмироваться или заболеть. Возможно, неожиданно придется расстаться с какой-то суммой. Если даже вы и столкнетесь с неприятностями, не забывайте уделять внимание тем, кого вы любите.

Гороскоп на 20 мая 2021 – Телец (период знака – 21.04 – 20.05)

Пора задуматься о чем-то философском и очиститься. Можно побыть в одиночестве и поразмыслить. Если возьметесь за что-то, в чем плохо разбираетесь, возложите на свои плечи тяжелый груз.

Читайте такжеГороскоп на завтра 29 мая 2021 всех знаков Зодиака: три победы и "утечка" крупной суммы
Не время доверять тому, что говорят другие, – люди могут ошибаться. Не разбрасывайтесь советами. Физические нагрузки и риск могут очень негативно повлиять на самочувствие.

Какой четверг прогнозируется знакам огненной стихии – Стрельцам, Львам, Овнам

Гороскоп на 20 мая 2021 года для Стрельца (период знака – 23.11 – 21.12)

Велика вероятность того, что прилетит неприятная новость. Возможно, вы отправитесь туда, куда не планировали. Вы можете незапланированно потратить средства. Отношения с людьми, которые вас окружают, могут стать более сложными. Если на любовном фронте назрели какие-то вопросы – постарайтесь с ними разобраться в другой день.

Гороскоп на сегодня – Лев (период знака – 23.07 – 22.08)

Кошелек может немного "похудеть" из-за того, что придется отдать деньги тем, кому вы должны. Возможно, вы потратитесь на покупку. Вы можете быть недовольны собой и теми, кто вас окружает, грозит тревога. Все это может произойти из-за изменения энергии космоса. Внешняя представительность может прикрывать неверность и ложь. Если не захотите смириться с чьими-то проколами или не признаете свои ошибки – ждите конфликтов с близкими.

Гороскоп на 20 мая 2021 – Овен (период знака – 21.03 – 20.04)

Грозит очень нехороший день. Кошелек может стать более "худым" из-за того, что придется отдать средства тем, кому вы должны. Вы можете сделать какую-то покупку. Не ждите предсказуемости в отношениях с близкими. Если не умеете прощать чьи-то проколы и не хотите признавать собственные оплошности – ждите конфликтов.

Какой четверг прогнозируется знакам водной стихии – Ракам, Рыбам, Скорпионам

Гороскоп на 20 мая 2021 года для Рыб (период знака – 19.02 – 20.03)

Готовьтесь к тому, что на следующей неделе жизнь станет более активной. Можно посвятить день размышления. Подумайте о том, чего вы уже достигли, и с какими проблемами столкнулись. Стоит навести порядок в деловой сфере. Не закрывайтесь – к вам в гости могут прийти родные.

Гороскоп на сегодня – Рак (период знака – 22.06 – 22.07)

Не лучший день для встреч с близкими или родными. Из-за общения вы можете перенасытиться и устать. Лучшее занятие в четверг – отдых на свежем воздухе в компании самых родных. Если хотите согреть душу и почувствовать себя счастливыми – обнимитесь с тем, кого любите.

Гороскоп на 20 мая 2021 – Скорпион (период знака – 24.10 – 22.11)

Если вы трудитесь в творческой сфере, лучшее занятие для вас – работа над тем, что вы любите. Можно рассчитывать на успех и признание в деле, о котором вы втихаря грезили. Вы сможете блеснуть талантом. Мелкие бытовые проблемы могут подталкивать к решительным действиям. Возможна напряженная обстановка в семье. Не сгущайте краски.

Какой четверг прогнозируется знакам воздушной стихии – Близнецам, Водолеям, Весам

Гороскоп на 20 мая 2021 года для Весов (период знака – 24.09 – 23.10)

На личном фронте вы можете немного в чем-то разочароваться, однако возможны изменения и со знаком "плюс". Постарайтесь стать более авторитетными в глазах тех, кто вам близок. Потратьте время на то, чтобы укрепить организм.

До обеда вы можете просчитаться, грозят обманы. После обеда можете посвятить время творчеству. Люди, которых вы мало знаете, могут подкинуть деньжат.

Гороскоп на сегодня – Водолей (период знака – 21.01 – 18.02)

Если были нанесены обиды – постарайтесь оставить их в прошлом. Можно очиститься огнем. Стоит посидеть возле свечей или костра. Не стоит быть тщеславными и суетливыми. Не позвольте кому-то негативно на вас влиять. Обращайте внимание на приметы. Постарайтесь улучшить обстановку дома и укрепить семейные отношения.

Гороскоп на 20 мая 2021 – Близнецы (период знака – 21.05 – 23.06)

Не стоит питать слишком больших надежд – они могут оказаться иллюзорными. Возможны духовные метания, грозят плотские искушения. Из-за общения с давними друзьями или нового знакомства возможны недоразумения или усталость.

Не рассчитывайте, что со стороны получите серьезную поддержку. Светят неприятные новости или незапланированные поездки. Решение любовных вопросов лучше отложить.

Прогноз от астролога Юлии Погорельченко на четверг для всех знаков Зодиака

Эксперт поделилась с Главредом, что утром может немного штормить – нам будет всего много, и это может раздражать. По ее словам, день отлично подходит для решения финансовых вопросов, можно составить четкий план.

"…Удачный день для урегулирования ситуаций в партнерских отношениях. Есть шанс решить все спорные вопросы в пользу обеих сторон", – отметила астролог.

Читайте такжеПолнолуние в мае 2021: когда наступит, что можно делать и как изменить жизньЕсли хотите узнать самый точный гороскоп – можете заказать у Юлии Погорельченко персональный прогноз. Для заказа гороскопа перейдите по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять