StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 21 мая 2021 всех знаков Зодиака: легкие деньги, любовная пруха и защита от Луны

21 мая 2021, 12:18обновлено 1 июня 2021, 15:01
Астропрогноз предупредил, кому нельзя спать в свете спутника Земли.
Двум знакам Зодиака светит любовное везение
Двум зодиакальным представителям светит любовное везение / flickr.com/128667296@N08

В 11 лунный день – это пятница, 21 мая, знаку Зодиака Близнецы и женщинам-Тельцам прогнозируется любовная пруха. Тельцам гороскоп на 21 мая 2021 года также пообещал денежный позитив – получение легких денег.

Близнецам и Стрельцам астропрогноз посоветовал защищаться от света Луны, сообщает supercook.ru.

Представителям этих знаков запрещено спать в лунном свете.

Что в 11 лунный день ожидается в жизни Водолеев, Весов и Близнецов (знаки стихии воздух)

Гороскоп на сегодня – Водолей (знак господствует с 21.01 по 18.02)

Многим людям придется пройти проверку на устойчивость. День может быть критичным. Успеха можно достичь, если вы придерживались такого плана действий – обдумали шаги, которые хотите сделать, а потом воплотили их в жизнь. Может возникнуть желание раскрыть свои проблемы. Не стоит спешить открываться – грозят разочарования.

Гороскоп на 21 мая 2021 года для Близнецов (знак господствует с 21.05 по 23.06)

Вас могут посетить новые мысли, появятся свежие силы. Если хотите получить удовольствие – воплощайте в жизнь то, что задумали. В новых делах избегайте перекоса в какую-либо сторону.

Читайте такжеГороскоп на завтра 29 мая 2021 всех знаков Зодиака: три победы и "утечка" крупной суммы
На любовном фронте можно отделаться от проблемы. Вам под силу сделать реальность то, о чем вы в последнее время грезили. В вечернее время вам может захотеться активничать, вы можете стать вспыльчивыми, можете просто так затосковать.

Гороскоп на 21 мая 2021 – Весы (знак господствует с 24.09 по 23.10)

Если вы все сами обдумали, а потом взялись за дело – ждите успеха. Может захотеться раскрыть душу или построить планы на свободное время. Вы двигаетесь в правильном направлении. Не стоит абсолютно полагаться на чье-то мнение. В вечернее время ждите гостей. Возможно, придут родные.

Что в 11 лунный день ожидается в жизни Дев, Козерогов и Тельцов (знаки стихии земля)

Гороскоп на сегодня – Козерог (знак господствует с 22.12 по 20.01)

Возможны как взлеты, так и падения. На любовном фронте вы можете в чем-то разочароваться. Отношения с близкими людьми могут стать более сложными. Не зацикливайтесь на личных неприятностях. Темная полоса не будет очень длинной. Стоит доверять своему разуму и интуиции. Не наступайте на горло своей совести.

Гороскоп на 21 мая 2021 года для Тельца (знак господствует с 21.04 по 20.05)

Кошелек может пополниться, и для этого не придется прикладывать титанические усилия. Помните, что деньги, которые легко приходят, надолго не задерживаются. Мужчины, которые занимаются предпринимательской деятельностью, могут достичь успеха. Бизнесменов могут поддерживать высшие силы и влиятельные люди. Женщинам прогнозируется любовный успех, они могут рассчитывать на позитивные неожиданные приятности.

Гороскоп на 21 мая 2021 – Дева (знак господствует с 23.08 по 22.09)

Ждите и радостей, и неприятностей. Если не хотите лишиться людей, которые вам верны, – не наступайте на горло совести. Может возникнуть непростая ситуация. В трудную минуту обращайте внимание только на самое главное. Личная жизнь может стать сложнее, если вы решитесь на романтические приключения.

Что в 11 лунный день ожидается в жизни Рыб, Раков, Скорпионов (знаки стихии вода)

Гороскоп на сегодня – Скорпион (знак господствует с 24.10 по 22.11)

Можете окунуться в профессиональную деятельность, самое время продвигаться вперед по карьерной лестнице. Если решительно возьметесь за что-то новое – сможете добиться успеха. Сдержанно ведите себя с деньгами. Материальная ситуация может стать менее радужной. Не лучший день для общения с близкими – вы можете перенасытиться.

Гороскоп на 21 мая 2021 года для Рака (знак господствует с 22.06 по 22.07)

Если что-то уж слишком хорошо – это может быть тревожным звоночком. Лучше придерживаться золотой середины. Постарайтесь не отрываться от действительности. Перед тем, как браться за новое дело, все взвесьте. Новые обязанности, которые вам не по плечу, могут стать очень тяжелым грузом. Не стоит переутомляться, иначе получите сильный удар по здоровью.

Гороскоп на 21 мая 2021 – Рыбы (знак господствует с 19.02 по 20.03)

Если хотите чем-то заняться – знайте меру. Не стоит одновременно давать старт нескольким делам. Противопоказано психологическое и физическое переутомление. Не стоит идти с головой в наслаждения, не переедайте. Во время общения с детьми и родственниками, которые старше вас, постарайтесь быть тактичными и терпеливыми.

Что в 11 лунный день ожидается в жизни Овнов, Львов, Стрельцов (знаки стихии огонь)

Точный гороскоп на сегодня – Овен (знак господствует с 21.03 по 20.04)

Светят как приятности, так и проколы. Можно добиться успеха, и есть угроза неудачи. Не стоит пытаться побороть негатив. Не подгоняйте события. То, как будут складываться обстоятельства, не будет зависеть от вас.

Гороскоп на 21 мая 2021 года для Стрельца (знак господствует с 23.11 по 21.12)

Знайте меру во всем. Если в чем-то будет перекос – ждите негатива. Вы можете начать тосковать без причины. Возможно, вы станете вспыльчивыми. Самочувствие может подкачать. Нельзя спать в месте, которое освещает Луна. День не проходит для того, чтобы проходить лечение.

Гороскоп на 21 мая 2021 – Лев (знак господствует с 23.07 по 22.08)

Не ждите, что ситуации будут складываться вам на пользу. Вам не под силу побороть негатив дня. Ждите проблем в отношениях с близкими людьми. Если заняли какую-то позицию – постарайтесь на ней "окопаться".

Мужчинам не стоит наступать на горло своей совести – можно потерять людей, которые отличаются верностью. Женщинам посоветовали заняться своим здоровьем.

Астропрогноз от эксперта для представителей всех стихий

Астролог Юлия Погорельченко сообщила Главреду, что пятница ожидается достаточно насыщенная и напряженная. Эксперт посоветовала не планировать дела с крупными финансами. По ее словам, можно переоценить свои возможности, и гордыня занесет не в ту сторону.

"…Будет много общения и передвижений, активности, но при этом будет нелегко достичь компромисса, вероятно отсутствие взаимопонимания. Во второй половине вероятны запутанные ситуации, склонность к самообману, обману. День – хаос, я бы сказала…", – предупредила астролог.

Читайте такжеПолнолуние в мае 2021: когда наступит, что можно делать и как изменить жизньУ Юлии Погорельченко можно заказать персональный астропрогноз. Для заказа гороскопа перейдите по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять