StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 22 мая 2021 года всех знаков Зодиака: встреча с половинкой и угрозы

22 мая 2021, 12:50обновлено 1 июня 2021, 15:01
Некоторые зодиакальные представители могут встретить тех, кого им выбрала судьба.
Два знака Зодиака могут поставить крест на одиночестве
Козероги и Девы могут поставить крест на одиночестве / УНИАН

В субботу, 22 мая (будет 12 лунный день), два из 12 знаков Зодиака могут перестать быть одинокими. Одиноким Девам и Козерогам гороскоп на 22 мая 2021 спрогнозировал возможность встретить вторую половинку.

Очень неблагоприятный день светит Водолеям, пишет supercook.ru.

Водолеев предупредили о возможных несчастных случаях и об угрозе столкновения с недругом.

На какую субботу рассчитывать знакам стихии огонь – Стрельцам, Овнам и Львам

Гороскоп на 22 мая 2021 года для Льва (период знака будет с 23.07 по 22.08)

Если есть проблемы, связанные с деньгами, – можете их решать. Заботы о материальном благополучии можно будет поделить с тем, кто вам близок. Лучше не действовать наобум – подумайте над тем, что могут повлечь ваши шаги, и обратите внимание на советы. В отношениях с руководством не рекомендуются качели. Вас могут как-то поощрить. Скоро возможно карьерное продвижение.

Гороскоп на сегодня – Овен (период знака будет с 21.03 по 20.04)

Можете оформлять бумаги, обсуждать деловые вопросы, можно общаться с чиновниками и обращаться к "шишкам". До обеда возможны небольшие неприятности – грозят недоразумения из-за неправильно понятого обещания или необдуманных слов. Если будете чрезмерно эмоциональны – ситуация ухудшится.

Гороскоп на 22 мая 2021 – Стрелец (период знака будет с 23.11 по 21.12)

Надежды могут оказаться иллюзорными, грозят плотские искушения и духовные метания. Если не хотите усложнить себе движение вперед по карьерной лестнице, не будьте слишком откровенными и прямыми во время общения с руководством.

Читайте такжеГороскоп на завтра 30 мая 2021 всех знаков Зодиака: путь в западню и крах надежд
Будьте гибки и дипломатичны. Во время общения с теми, кто рядом, грозят конфликты и недоразумения. Все образуется благодаря вашей незлопамятности и отходчивости.

На какую субботу рассчитывать знакам стихии воздух – Близнецам, Весам, Водолеям

Гороскоп на 22 мая 2021 года для Близнецов (период знака будет с 21.05 по 23.06)

Можно активничать в коммерческой сфере. Можете во что-то вложить крупную сумму, оформлять бумаги, общаться и проводить встречи. Денежная ситуация может стать более радужной. Если хотите выгодно потратить деньги – можно купить что-то ценное или вещи, которые нужны в доме. В вечернее время возможны неприятности из-за необдуманного обещания. Действуйте благоразумно – и все наладится. В сфере здоровья возможны небольшие неприятности.

Гороскоп на сегодня – Весы (период знака будет с 24.09 по 23.10)

Не стоит решаться на какие-то важные шаги, например, менять работу. Если хотели обратиться к активистам или к руководству – сделайте это в другой день. Возможны конфликты с противниками или незнакомцами, грозят пожары. Негативное настроение может усугубиться. Возможно жизненное разочарование. Нерадужной ситуация может казаться из-за уменьшения количества жизненных сил. Возможно, вы устали.

Гороскоп на 22 мая 2021 – Водолей (период знака будет с 21.01 по 18.02)

Ожидается очень плохой день. Важные шаги отложите на потом. Не время обращаться к активистам и руководству. Лучше не менять место работы. Вам грозят несчастные случаи. Опасайтесь ссор с незнакомцами или с противником. В вечернее время к вам могут прийти нежеланные гости, например, родные.

На какую субботу рассчитывать знакам стихии вода – Ракам, Рыбам и Скорпионам

Гороскоп на 22 мая 2021 года для Рыб (период знака будет с 19.02 по 20.03)

На всех фронтах ожидается радужная ситуация. Можно браться за что-то новое – проявляйте решительность и сможете закончить начатое и достичь успеха. Благодаря изобретательности и наблюдательности вы сможете избежать проколов. Есть шанс "оживить" связи, которые были потеряны. Благодаря возобновленным связям рабочая сфера может преобразиться.

Гороскоп на сегодня для Рака (период знака будет с 22.06 по 22.07)

Можно сделать так, что на некоторое время ситуация в денежной сфере станет более радужной. Постарайтесь придерживаться режима работы и отдыха. Здоровье не должно быть на втором плане. Не стоит пить много алкоголя, кофе или крепко заваренного чая. Если вы хотите куда-то отправиться – будьте осторожны.

Гороскоп на 22 мая 2021 – Скорпион (период знака будет с 24.10 по 22.11)

Уровень жизненной энергии будет повышаться. Можно что-то купить, например, недвижимое имущество. Стоит понимать, что вам реально по плечу. Если не можете что-то сделать – лучше даже не беритесь. Из-за неподъемного дела грозит удар по репутации и по самочувствию. После обеда лучше побыть с самыми родными людьми. Вы можете почувствовать себя любимыми благодаря теплу со стороны любимого человека.

На какую субботу рассчитывать знакам стихии земля – Тельцам, Козерогам, Девам

Гороскоп на сегодня – Телец (период знака – с 21.04 по 20.05)

Если у вас есть какие-то замыслы – можете сделать их реальностью. До обеда можно посвятить время деловому общению – вам светит успех. Может выпасть шанс на короткий период сделать денежную ситуацию более радужной. После обеда возможны неприятности из-за рабочих завалов или необдуманного обещания. Возможно, прилетит хорошее известие.

Гороскоп на 22 мая 2021 года для Дев (период знака будет с 23.08 до 22.09)

День подходит для делового общения, можно оформлять бумаги и вкладывать во что-то крупные суммы. После обеда грозят неприятности из-за необдуманных обещаний или слов. Не стоит проявлять слишком бурные эмоции. Одиночество может закончиться.

Гороскоп на 22 мая 2021 – Козерог (период знака будет с 22.12 по 20.01)

Ждите проблем в рабочей сфере. "Доброжелатели" могут ставить вам подножки. Грозят проблемы в отношениях с коллегами и руководством. Если будете искать компромиссные решения и не потеряете спокойствие – все образуется. Постарайтесь улучшить любовную сферу. Период одиночества может закончиться.

Какой прогноз для представителей четырех стихий составила астролог

Суббота подходит для налаживания контактов с любым человеком, поделилась Юлия Погорельченко с Главредом. По ее словам, захочется гармонии и спокойствия.

"…Удачное время для посещения салонов красоты, стилистов, СПА. Этот день покажет важные моменты как в вас самих, так и в вашем окружении", – отметила эксперт.

Читайте такжеПолнолуние в мае 2021: когда наступит, что можно делать и как изменить жизньЕсли хотите узнать самый точный гороскоп – закажите у Юлии Погорельченко персональный астропрогноз, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять