StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 23 мая 2021 всех знаков Зодиака: кому грозит роковое знакомство

23 мая 2021, 12:57обновлено 1 июня 2021, 15:00
Земному знаку не стоит спешить пополнять круг знакомых, отмечается в астропрогнозе.
Роковое знакомство грозит Козерогам
Козерогам грозит роковое знакомство / Reuters

Для воздушных знаков Зодиака Весы и Близнецы гороскоп на 23 мая 2021 года – это воскресенье и 13 лунный день – очень неблагоприятный в деловом плане. Весам и Близнецам посоветовали отказаться от начинаний, поскольку можно столкнуться с неудачами.

Тревожный астропрогноз и для Козерогов, говорится на supercook.ru.

Представителям этого знака посоветовали не спешить впускать в свою жизнь новых людей, поскольку знакомство может стать роковым.

Какого воскресенья ждать знакам Дева, Козерог и Телец (стихия – земля)

Гороскоп на 23 мая 2021 года – Дева (даты знака – 23.08 – 22.09)

Если вы возьметесь за что-то новое – ждите трудностей. Взгляните с новой точки зрения на то, чего хотели бы достичь. Грозят неприятности в сфере здоровья. Постарайтесь воздержаться от риска. Вам не нужны нервные и физические перегрузы. Если будете очень много работать и беспокоиться – жизненных сил станет существенно меньше. Найдите время для отдыха.

Гороскоп на 23 мая 2021 для Козерога (даты знака – 22.12 – 20.01)

Если хотите дать старт какому-то новому делу – ждите трудностей. Стоит с другого угла посмотреть на те цели, к которым вы двигаетесь. На важные шаги стоит решиться в другой день.

Читайте такжеГороскоп на завтра 30 мая 2021 всех знаков Зодиака: путь в западню и крах надежд
Не спешите впускать в жизнь нового человека. Постарайтесь запоминать то, что вам снится. Сны могут предвещать скорое будущее.

Гороскоп на сегодня – Телец (даты знака – 21.04 – 20.05)

"Доброжелатели" могут проявить агрессию. Здоровье может оказаться в опасности. Стоит остерегаться клеветы. Сделайте так, чтобы очень близко к вам не было людей, на которых нельзя положиться. Во время общения стоит соблюдать осмотрительность. Не стоит спешить впускать в свою жизнь новых людей. Будьте внимательны к тому, как себя чувствуете.

Какого воскресенья ждать знакам Лев, Стрелец и Овен (стихия – огонь)

Гороскоп на 23 мая 2021 года для Овна (даты знака – 21.03 – 20.04)

Уровень ваших жизненных сил может стать выше. Женщины станут более общительными и заметными в разных компаниях. Если будете оптимистичными, остроумными и неотразимыми – окажетесь в центре внимания. На личном фронте ожидается тепло и доверие.

Мужчинам не стоит подпускать к себе людей, которые недостойны их внимания. Из-за недостойных людей грозят деловые проблемы. Если не хотите проблем со здоровьем – избегайте рискованных дел и физического перегруза. Найдите время для отдыха.

Гороскоп на сегодня – Лев (даты знака – 23.07 – 22.08)

Будьте душевно щедрыми, остроумными, уверенными в том, что вы неотразимы, и везде окажетесь в центре внимания. Готовьтесь к тому, что вы не останетесь незамеченными. Мужчины могут столкнуться с проблемами в творческой сфере и в сфере строительства. Здоровью грозят опасности. Откажитесь от рискованных дел, не стоит перегружать тело.

Гороскоп на 23 мая 2021 года – Стрелец (даты знака – 23.11 – 21.12)

В любой деятельности понадобится осторожность, будьте сдержанны и "не выключайте" голову. Вы можете занять более выгодное место в обществе или пополнить кошелек. Если будете разбрасываться обещаниям – столкнетесь с проблемами в рабочей сфере и недоразумениями. Благодаря осторожности и обдуманности ситуация улучшится. Сон, который приснится, может в этот же день стать реальностью.

Какого воскресенья ждать знакам Водолей, Весы, Близнецы (стихия – воздух)

Гороскоп на 23 мая 2021 года для Весов (даты знака – 24.09 – 23.10)

Можно столкнуться с проблемами в личной жизни. Неподходящий день для старта нового дела. Если хотите проявить инициативу – сделайте это в какой-то другой день. Любая активность может завершиться проколом. Воспринимайте непростые ситуации по-философски – считайте их проверкой на стойкость. Вы сможете достойно со всем справиться, главное – проявляйте гибкость, трезво оценивайте тех, кто рядом, и "не выключайте" мозг.

Гороскоп на 23 мая 2021 года – Водолей (даты знака – 21.01 – 18.02)

Ждите активного дня. События могут быть динамичными. Ждите полезного и стабильного общения с какими-то дальними родственниками. Вам под силу восстановить отношения с родными людьми. Возможно, те, кто рядом, станут вас сильнее уважать. Ждите от партнеров порядочности и надежности.

Гороскоп на сегодня – Близнецы (даты знака – 21.05 – 23.06)

Ждите трудностей в личной жизни. День не подходит для старта нового дела и проявления инициативы – грозят провалы. Готовьтесь к испытаниям на стойкость. Вы сможете достойно со всем справиться – нужно быть гибкими и "не выключать" мозг. Стоит продумать выходные. Возможно, намечается что-то незаурядное.

Какого воскресенья ждать знакам Рыбы, Рак, Скорпион (стихия – вода)

Гороскоп на 23 мая 2021 года – Рыбы (даты знака – 19.02 – 20.03)

Можете попробовать себя в новом ремесле. Можно изучать науки или посвятить время творческому росту. Вам светит возможность сделать кошелек более полным. Благодаря объятиям того, кого вы любите, можно ощутить счастье. Соблюдайте режим работы и отдыха. Не стоит пить слишком много алкоголя, кофе и крепкого чая.

Гороскоп на сегодня – Скорпион (даты знака – 24.10 – 22.11)

Можете заняться продолжением рода. Можно строить планы и браться за что-то новое. Вы можете сделать так, что на некоторое время кошелек станет более полным.

Читайте такжеПолнолуние в мае 2021: когда наступит, что можно делать и как изменить жизнь
Светят незаурядные выходные, стоит заранее подумать, как вы их проведете.Если вы хотите куда-то отправиться, будьте осторожны, – можно получить ожоги, отравиться или травмироваться.

Гороскоп на 23 мая 2021 года для Рака (даты знака – 22.06 – 22.07)

Не ждите, что все к вам будут доброжелательно относиться. Вас могут оклеветать. Не подпускайте к себе тех, кому нельзя доверять, даже если это давние друзья. Не оставляйте здоровье на втором или третьем плане, уделите ему внимание. Если не хотите, чтобы "оживились" давние болезни, – займитесь профилактикой.

Какого воскресенья ждать всем знакам Зодиака – прогноз от астролога Юлии Погорельченко

Эксперт сообщила Главреду, что день лучше всего провести в кругу женщин. По ее словам, мужчины и женщины утром, скорее всего, не найдут взаимопонимания, поэтому лучше отдыхать отдельно.

Астролог добавила, что сознание может быть искажено, идеи будут мало реализуемы.

"…Осторожно – обострение мошенников. Избегайте принятия важных решений. Любую информацию проверяйте. Внимательно с документами, ключами, за рулем", – посоветовала Погорельченко.

Собеседница предупредила, что придется повторно пройти уроки последних месяцев и поработать над ошибками, поскольку Сатурн разворачивается в ретроградное движение.

Планета будет ретроградной с 23 мая по 11 октября.

У Юлии Погорельченко можно заказать самый точный гороскоп – личный астропрогноз. Если хотите получить прогноз, перейдите по ссылке.

Что такое ретроградность планеты

  • Ретроградность планеты – попятное движение – это определенный период, сообщает Википедия.
  • В период ретроградности планеты наблюдателям с Земли кажется, что небесное тело "замирает" в одной точке, а потом начинает двигаться в обратном направлении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять