StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 7 мая 2021 года для всех: особенности дня, и когда сбудется сон

7 мая 2021, 09:26обновлено 16 мая 2021, 13:25
Водному знаку Зодиака в пятницу грозит столкновение с предательством.
Погорельченко спрогнозировала, что утро завтрашнего дня можно посвятить релаксу
Утро пятницы можно посвятить релаксу, спрогнозировала астролог / Reuters

Утром пятницы (26 лунный день) будет неэффективно для важных дел. Всем 12 знакам Зодиака гороскоп на 7 мая 2021 года посоветовал в утреннее время отдохнуть и расслабиться, в частности, прогуляться у водоема.

Утром возможно продуктивное и гармоничное общение с подругами, рассказала астролог Юлия Погорельченко Главреду.

Собеседница добавила, что к вечеру люди могут стать более активными, наступит хорошее время для пешей прогулки.

Детальный астропрогноз для всех зодиакальных представителей размещен на supercook.ru.

Самый яркий прогноз составлен для Овнов и Рыб. Овнам прогнозируется исполнение сна через неделю, а Рыб предупредили об угрозе столкновения с низостью и предательством.

Какая пятница ждет представителей стихии воздух

Водолеи (21 января – 18 февраля)

Кто-то может захотеть сделать вашу жизнь сложнее. Остерегайтесь злых языков. Мужчинам могут предложить выгодное дело, однако все стоит хорошенько обдумать.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Можно перейти на другую работу или попробовать себя в новом деле. Ждите возрастания обаятельности и сексуальности. После обеда во время общения с друзьями что-то может пойти не так. Идите на компромиссы. Грозят неловкие ситуации и плохие новости.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Время покаяния, стоит прощать и проявлять милосердие. Стоит идти на компромиссы. После обеда что-то может загнать вас в неловкое положение. Может прилететь негативное известие.Читайте такжеГороскоп на завтра 17 мая 2021 всех знаков Зодиака: кому грозит наказание за доверчивость

Какая пятница ждет представителей стихии земля

Тельцы (21 апреля – 20 мая)

Вы можете оказаться в тупике из-за того, что желаемое станет действительностью. Грозят иллюзии, обманы и соблазны. Проявляйте выдержку и остерегайтесь проделок "доброжелателей".

Козероги (22 декабря – 20 января)

Можно посвятить день физическим активностям или общению. Возможен денежный минус, например, из-за незапланированной покупки. Ждите домашних хлопот.

Девы (23 августа – 23 сентября)

Можно трудиться физически и посвятить время общению. "Потерянные" друзья могут вернуться в вашу жизнь. Не будьте непримиримы, стоит идти на компромиссы.

Какая пятница ждет представителей стихии огонь

Стрельцы (23 ноября – 21 декабря)

Из-за неловкой ситуации или плохой новости отношения с кем-то из окружения могут стать более острыми. Не будьте непримиримы. Необходимо идти на компромиссы.

Львы (23 июля – 22 августа)

В первой половине дня не светит успех в сфере общения. Если захотите что-то сотворить в одиночестве – у вас все получится. После обеда есть угроза травмы.

Овны (21 марта – 20 апреля)

До обеда не стоит ждать позитива от общения. Вы можете нарваться на грубость из-за мнительности, раздражительности и нежелания понять собеседника. Ваш сон может стать реальностью через семь дней.

Какая пятница ждет представителей стихии вода

Гороскоп: Рак (22 июня – 22 июля)

Вы можете осознать что-то важное. Есть шанс стать более мудрым человеком. Нужно понять к чему вы стремитесь, от этого зависит конечный результат.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Грозит столкновение с чем-то низким, возможны предательства, обманы и разочарования. Негатив может вогнать вас в депрессивное состояние. Не стоит слишком сильно доверять людям.

Скорпионы (24 октября – 22 ноября)

Грозит столкновение с иллюзиями и обманами. Грозят проблемы, связанные с работой. Не выбрасывайте негатив на людей, которые ни в чем не виновны.

Читайте такжеПодробный лунный календарь на май 2021: грабеж и примирениеСамый точный гороскоп – личный. Если хотите получить личный астропрогноз, закажите его у Юлии Погорельченко, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять