StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 16 мая 2021 для всех знаков Зодиака: над кем навис проигрыш

16 мая 2021, 12:57обновлено 1 июня 2021, 15:04
Астролог сказала, когда будет очень много эмоций, и в какой день с утра стоит активничать.
Одному знаку Зодиака посоветовали не стричься
Тельцам в субботу посоветовали не стричься / flickr.com/decatie_fleure

Субботу и воскресенье, 15-16 мая (5 и 6 лунный день), стоит посвятить отдыху с членами семьи. Астролог Юлия Погорельченко составила гороскоп на 15 мая 2021 года и на 16 число для всех знаков Зодиака и раскрыла особенности этих дней.

Суббота будет гармоничным днем, будут переполнять эмоции, захочется обнять весь мир, поделилась эксперт с Главредом.

Собеседница отметила, что воскресенье стоит начать активно, в частности, можно повзаимодействовать с членами семьи или сделать зарядку.

"…Запланируйте прогулку, какую-то игру, приготовьте что-то вместе", – добавила Погорельченко.

Подробный прогноз для всех зодиакальных представителей на 15-16 мая разместил supercook.ru. В субботу Тельцам посоветовали не стричь ногти и волосы. На выходных Овнам и Львам грозят проигрыши в азартных играх.

Какой астропрогноз на 5 и 6 лунный день составлен для Овнов, Стрельцов и Львов (огненные знаки)

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Стрелец (23.11 – 21.12):

  • Не ждите позитивной субботы. Не стоит обращаться к активистам, чиновникам или к начальству. Возможна ссора с противником. Грозит конфликт с кем-то незнакомым. Из-за приключений на любовном фронте вы можете потерять много энергии или разочароваться.

Читайте такжеГороскоп на завтра 22 мая 2021 всех знаков Зодиака: крест на одиночестве и несчастные случаи

  • В воскресенье из-за неправильного мнения о партнерах или неприятных новостей грозят проколы в деловой сфере. Возможно "похудение" кошелька. На любовном фронте что-то может немного разочаровать.

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Овен (21.03 – 20.04):

  • До обеда в субботу ждите трудностей в рабочей сфере. Возможно, неожиданно придется на что-то потратить деньги. Вы можете потерять что-то ценное. Грозит проигрыш в какой-то азартной игре. После обеда мужчинам светит новость или неприятная встреча – из-за этого ситуация на любовном фронте может ухудшиться. Женщинам сулят романтическую встречу.
  • Готовьтесь к тому, что в воскресенье в деловой сфере нужно будет максимально выкладываться. На любовном фронте необходимо быть уверенными в себе.

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Лев (23.07 – 22.08):

  • В субботы грозят деловые трудности. Не время для карьерного продвижения и старта новых дел. Хвосты и старые проколы могут негативно повлиять на авторитет. Если можете – как можно меньше общайтесь. После обеда может подкачать здоровье.
  • В воскресенье можно потерять что-то ценное, неожиданно потратиться или проиграть в какой-то азартной игре. Женщинам не стоит окунаться в любовные иллюзии – на свидании вашу гордость могут серьезно задеть.

Какой астропрогноз на 5 и 6 лунный день составлен для Водолеев, Близнецов и Весов (воздушные знаки)

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Весы (24.09 – 23.10):

  • В субботу грозят разборки с близкими или с членами коллектива. Возможно, придется разбираться с деловыми проблемами. События могут направиться в нужное вам русло. Есть шанс на успешное оформление документов у нотариуса. Может быть успешным обращение к чиновникам или к руководству.
  • Не позвольте кому-либо в воскресенье на вас негативно повлиять. Готовьтесь к тому, что свои интересы и принципы нужно будет отстаивать. После обеда могут ухудшиться самочувствие и настроение.

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Близнецы (21.05 – 23.06):

  • В субботу противопоказаны поспешные решения. Постарайтесь не быть тщеславными и суетливыми. Не позвольте кому-то на вас негативно влиять. Необходимо обращать внимание на приметы. Подумайте, как укрепить семью и обустроить дом. Грозит неожиданный поворот событий со знаком "минус". Будьте приветливы с теми, кого знаете.
  • В воскресенье грозят конфликты с незнакомцами, можно поссориться с противником, грозят пожары. Важные решения и шаги лучше отложить – не стоит обращаться к руководству или к активистам и менять место работы. Из-за болтовни грозит разочарование. В вечернее время ждите гостей.

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Водолей (21.01 – 18.02):

  • Ваших жизненных сил в субботу может стать меньше. Можно разочароваться в работе или в близких. Вы можете проколоться в деловой сфере или некорректно вести себя во время общения. Не стоит активничать. Обращайте внимание на плохие предсказания и знаки.
  • В воскресенье ждите эмоционального подъема. Вы будете становиться обаятельнее и сексуальнее. После обеда грозят неприятности во время общения с кем-то из старших родственников. Нужно идти на компромиссы.

Какой астропрогноз на 5 и 6 лунный день составлен для Раков, Рыб и Скорпионов (водные знаки)

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Рыбы (19.02 – 20.03):

  • В субботу не грозят конфликтные ситуации. Вы будете способны помочь сгладить острые углы. Ждите стабильности в отношениях со второй половинкой. Уровень сексуальной энергии будет высоким.
  • В воскресенье светят разные сюрпризы – не все неожиданности могут быть приятными. Не стоит ссориться и дискутировать. Успех будет рядом с теми, кто уверен в себе, глубоко понимает человеческую сущность и имеет хорошую интуицию. После обеда стоит активно отдохнуть с детьми.

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Скорпион (24.10 – 22.11):

  • В субботу не стоит спешить впускать в жизнь новых людей. Перед тем, как завязывать отношения, убедитесь, что человек порядочный. Если хотели куда-то отправиться – не откладывайте поездку в длинный ящик.
  • В воскресенье вы можете быть слишком раздражительны. Грозят немотивированные ссоры. Возможно, эмоции будут зашкаливать из-за того, что неделя была очень насыщена переживаниями и впечатлениями.

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Рак (22.06 – 22.07):

  • В субботу вас будет переполнять жизненная энергия. Если вы втихаря мечтали о каком-то деле – можете попробовать в нем свои силы, есть шанс достичь успеха. Хороший день, чтобы что-то прикупить.
  • В воскресенье ждите гостей. Гости не принесут много хлопот. Если не хотите конфликта с кем-то из старших – будьте тактичны и терпеливы.

Какой астропрогноз на 5 и 6 лунный день составлен для Козерогов, Дев и Тельцов (земные знаки)

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Дева (23.08 – 22.09):

  • Если в субботу хотите добиться своего – действуйте мягко и тактично. Нужно будет выбрать подходящее время. Постарайтесь убедить тех, кто рядом, что вы правы. Есть шанс обрести душевный мир.
  • Если у вас есть цель – в воскресенье уверенно к ней идите. Дело, которое кажется сложным, может оказаться простым. Не стоит слишком усердствовать. После обеда откажитесь от конфликтов, которые вам не нужны.

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Телец (21.04 – 20.05):

  • В субботу не стригите ногти или волосы. Ваш кошелек может стать более "худым". Из-за избытка жизненной энергии возможны недоразумения и проколы, которые могут в будущем спровоцировать неприятности.
  • В воскресенье контролируйте расходы. Если у вас уже есть выстроенные планы – беритесь за дело, вам светит успех. Можете активничать в карьере. Можно отправляться в путешествия.

Гороскоп на 15 и 16 мая 2021 года – Козерог (22.12 – 20.01):

  • В субботу можно обращаться к активистам, чиновникам и к руководству. Если нужно – оформляйте документы у нотариуса. Есть шанс достичь согласия с партнером.
  • В воскресенье успех наиболее вероятен в случае использования тонкой дипломатии, находчивости и кажущейся мягкости. Не стоит "включать" силу. День может быть напряженным.

Читайте такжеПолнолуние в мае 2021: когда Луна округлится, и как изменить свою жизньЕсли хотите получить личный астропрогноз – закажите его у Юлии Погорельченко, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять