StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп всех знаков Зодиака на сегодня: денежный подъем и гармоничные отношения

16 апреля 2021, 11:38обновлено 6 мая 2021, 17:09
Не оставаться в одиночестве и не находиться в темноте – такие советы получил один зодиакальный представитель.
Водолеи могут впустить в жизнь человека, с которым возможны гармоничные отношения
У Водолеев есть шанс впустить в жизнь человека, с которым возможны гармоничные отношения / flickr.com/kmsiever

Самая плохая пятница (6 лунный день) грозит знакам Зодиака Дева и Козерог – их гороскоп на 16 апреля 2021 года предупредил о возможной грубости и запретил отправляться в путешествия.

Нерадужный астропрогноз составлен и для Овнов – им стоит избегать уединения и темноты, сообщает supercook.ru.

С позитивом могут столкнуться Близнецы и Водолеи. Водолеям светит возможность дать старт отношениям, которые в будущем станут гармоничными, а Близнецам – денежный подъем.

Прогноз для тех, кто родился под огненными знаками Зодиака

Лев (период рождения – 23 июля – 22 августа)

Сон может стать реальностью через день. Если все правильно рассчитать – рискованные дела не будут провальными. Если за что-то беретесь – будьте ответственны. Благодаря честолюбию, вдохновению и готовности одолеть любые преграды вы сможете достичь успеха.

Овен (период рождения – 21 марта – 20 апреля)

Лучше всего отказаться от расширения круга общения. Не стоит нагружать тело, заниматься активными делами и прогуливаться. Дальнее окружение может заниматься интригами. Вы можете травмироваться или разочароваться. Благодаря близким людям негатива может стать меньше.

Стрелец (период рождения – 23 ноября – 21 декабря)

Если близкие родственники или друзья что-то советуют – прислушивайтесь к их словам. Вечером можно пополнить список знакомых, активно отдохнуть или развлечься.Читайте такжеНовый гороскоп всех знаков Зодиака: сопровождение удачи и предательство

Прогноз для тех, кто родился под воздушными знаками Зодиака

Весы (период рождения – 24 сентября – 23 октября)

В семейных отношениях можно начать обоснованно ревновать. Из-за ревности поступки могут опережать мысли. Если будете внимательны, чутки и тактичны – жизнь не наполнится проблемами. После обеда можно получить сведения, которые встревожат.

Водолей (период рождения – 21 января – 18 февраля)

Если нет сил удержаться от новых впечатлений – воплотите желания в жизнь. Благодаря интуиции можно разобраться в отношениях с теми, кто вас окружает. Не бойтесь случайных знакомств.

Близнецы (период рождения – 21 мая – 21 июня)

Вы можете стать немного богаче – есть шанс что-то выиграть или найти ценную вещь. Возможно, вам вернут старые долги. После обеда может прилететь неприятная новость, возможны встречи, которых хотелось бы избежать. В вечернее время можно развлечься или заняться продолжением рода.

Прогноз для тех, кто родился под земными знаками Зодиака

Телец (период рождения – 21 апреля – 20 мая)

Жизненное русло может измениться. Вы можете получить неприятную новость. Может произойти встреча, которой хотелось бы избежать. В денежной сфере возможна не очень радужная ситуация. Можете прислушаться к тому, что советуют близкие.

Дева (период рождения – 23 августа – 23 сентября)

Готовьтесь к испытаниям. Вы можете травмироваться или разочароваться. Можно столкнуться с обманом, хамством или грубостью. Не стоит путешествовать и отправляться в дальние прогулки. Не стоит активничать. Можно потрудиться дома или на дачном участке.

Козерог (период рождения – 22 декабря – 20 января)

На всех фронтах ожидается нерадужная обстановка. Есть угроза хамства и грубости. Если хотите, чтобы негатива было меньше, – уединитесь или пообщайтесь с близкими.

Прогноз для тех, кто родился под водными знаками Зодиака

Рыбы (период рождения – 19 февраля – 20 марта)

Если заначки нет – пора ее делать. В будущем, возможно, придется неожиданно на что-то потратиться. Ищите новые источники прибыли. Поддерживайте хорошие отношения с теми, с кем работаете.

Рак (период рождения – 22 июня – 22 июля)

Творческие замыслы можно сделать реальностью. Можете куда-то отправиться. День подходит для расширения горизонтов и пополнения телефонной книжки новыми контактами. Благодаря открытости можно наполниться позитивом.

Скорпион (период рождения – 24 октября – 22 ноября)

На успех будут влиять отношения с руководством. Женщинам грозят страдания – возможны неприятные ситуации. Вас не красят эгоистичность, агрессивность и капризность.

Что для всех знаков Зодиака спрогнозировала астролог Юлия Погорельченко

Астролог поделилась, что 16 апреля 2021 года можно закладывать базу для новых дел
В этот день можно закладывать базу для новых дел, поделилась Юлия Погорельченко / instagram.com/vash_astrolog_j

Эксперт сообщила Главреду, что в пятницу возможны проблемы с концентрацией внимания, будет постоянно хотеться двигаться вперед и заняться чем-то другим.

Погорельченко добавила, что день подходит для того, чтобы расширять деятельность или закладывать базу для новых свершений.

По ее словам, наступит хорошее время для сбора сведений и обращения к руководству.Читайте такжеПолнолуние в апреле: точное время и предупреждения от астрологов

Если хотите получить личный астропрогноз от Юлии Погорельченко, перейдите по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять