StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Китайский гороскоп на 16 марта: Тигру - неуважение, Петуху - много успеха

15 марта 2024, 10:52
Юридические и деловые вопросы для Крысы будет легче решать до полудня.
Китайський гороскоп на завтра
Китайський гороскоп на завтра / Коллаж Главред, фото скриншот YouTube (Better Life), freepik

Китайский гороскоп - это удивительная система, которая проникает в тайны человеческой судьбы, основываясь на древних китайских учениях и мудрости, насчитывающих тысячи лет. В отличие от западной астрологии, китайский гороскоп опирается на циклы, связанные с годами и животными. Что готовит китайский гороскоп на 16 марта рассказываем ниже.

Китайский гороскоп на сегодня – Крыса

Юридические и деловые вопросы будет легче решать до полудня. Необдуманные или импульсивные действия во второй половине дня могут привести к несчастному случаю. Будьте предельно бдительны. Избегайте пользоваться мобильным телефоном в машине. Важную и конструктивную критику может быть трудно принять. Отказ идти на компромисс может спровоцировать ссору.

Китайский гороскоп на сегодня – Бык

Ваше настроение должно быть довольно приподнятым. Смена сезона приглашает вас выйти на улицу и принять более активное участие в жизни общества. Дома вопросы о том, кто главный, могут стать причиной ссор и обид. Очень важно видеть светлую сторону и не затаивать обиду или гнев.

видео дня

Китайский гороскоп на сегодня – Тигр

Люди, которые проявляют неуважение или недооценивают вас, могут вывести вас из себя. Лучше всего игнорировать грубых или высокомерных людей. Если вы обладаете властью, идея "убивать добротой" может стать лучшим способом справиться с невежественными или препятствующими силами.

Китайский гороскоп на сегодня – Кролик

Позитивная энергия поддерживает чувство, что можно исследовать и расти как личность. Не сравнивайте себя с другими. Вопрос "Что скажут соседи?" не должен стоять на повестке дня. Будьте сами себе критиком и не обращайте внимания на мнение окружающих. Общайтесь с другими людьми, чтобы двигаться в позитивном направлении.

Китайский гороскоп на сегодня – Дракон

Составляйте списки и поддерживайте тесную связь с друзьями и коллегами. Это удачный день для налаживания контактов с максимальной выгодой. Ситуация, не зависящая от каждого, может принести непредвиденные проблемы. Энергия движется в вашу пользу, если вы сохраняете эмоциональное равновесие. Вечер подходит для отдыха дома.

Китайский гороскоп на сегодня – Змея

Возможно, сегодня вы чувствуете себя немного подавленно. Позвоните веселому другу, чтобы поднять себе настроение. Необычные люди и места зовут к себе. Будьте открыты для того, чтобы попробовать что-то другое. Даже если вам придется работать, это прекрасное время, чтобы посвятить его любимым хобби. Вечером расслабьтесь дома.

Китайский гороскоп на сегодня – Лошадь

День начинается с большого прилива энергии. Если вы чувствуете, что недостаточно сильны, чтобы справиться в какой-либо области, вы найдете поклонников, готовых сделать шаг навстречу и облегчить путь. Это отличный день для покупки подарков или консервативного шопинга.

Китайский гороскоп на сегодня – Коза

Энергия сегодняшнего дня обещает удачу. Возможно, кто-то захочет устроить церемонию или сделать символический жест, чтобы отметить новое начало жизни. Напишите, какой жизни вы хотите. Чем конкретнее вы это сделаете, тем лучше. Теперь будьте внимательны к неожиданным возможностям, которые поддержат ваши мечты.

Китайский гороскоп на сегодня – Обезьяна

Составьте списки "дел", чтобы использовать их в течение недели. Возможно, вы сможете помочь другу или члену семьи, борющемуся с болезнью или зависимостью. Ваш реализм и ободрение помогут изменить ситуацию. Чувствуете тревогу? Побалуйте себя. Время "простоя", просто отдых помогут облегчить проблемы со здоровьем, связанные со стрессом.

Китайский гороскоп на сегодня – Петух

Сегодняшний день начинается на высокой ноте, которая сулит успехи практически в любой сфере вашей жизни. Счастливые и общительные люди - ваши лучшие доверенные лица. Используйте свою сеть друзей и связей, чтобы найти полезные ресурсы. Будьте предельно откровенны в любых обязательствах. Будьте честны, если не сможете сделать все, что обещали.

Китайский гороскоп на сегодня – Собака

Столкнувшись с трудностями, будьте предельно честны и откровенны. Все ваши цели и мечты отодвинуты на задний план? Это не отражается на вас лично. Важно сохранять спокойствие. Если вы встречаетесь, будьте уверены, что сможете отличить человека с причудами от более серьезных проблем.

Китайский гороскоп на сегодня – Кабан

Медленная, упрямая энергия может стать причиной путаницы, задержек, недопонимания и плохой склонности корить себя за прошлые ошибки. Это всего лишь космическая погода, а не ваша вина. Будьте уверены, что сможете напрямую встретиться со своими страхами и выработать практические решения. Не опускайте подбородок и не теряйте надежды.

Источник

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять