StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мастера лжи: астролог назвала знак зодиака, который склонен к измене

12 сентября 2023, 03:43
Их стремление к постоянной новизне и приключениям иногда может привести к беспокойству.
Астролог назвала знак зодиака, который склонен к измене
Астролог назвала знак зодиака, который склонен к измене / Коллаж Главред, фото: pixabay.com

Астролог назвала, какой знак зодиака чаще всего сбивается с пути в серьезных отношениях. Они могут быть "особенно хитрыми", предупреждает эксперт.

Луэлла Олдерсон, астролог и соучредитель компании So Syncd заявила, что некоторые знаки зодиака более честны, чем другие, предполагая, что есть определенные знаки, которые склонны изменять в своих отношениях, пишет express.

"Они — мастера маскировки и могут легко ускользнуть, прибегнув к небольшой лжи", - рассказала о Близнецах астролог.

видео дня

Авантюрный характер Близнецов в целом является их замечательной чертой, поскольку делает общение с ними интересным и веселым. Однако их стремление к постоянной новизне и приключениям иногда может привести к беспокойству.

"Близнецы любят исследовать и экспериментировать, поэтому они могут искать разнообразия в спальне или за ее пределами. Они также очень независимы и жаждут свободы, из-за чего они могут сбиться с пути", - поделилась астролог.

Также она отметила, что их способность быстро адаптироваться и думать на ходу делает их особенно хитрыми, когда дело доходит до уклонения от правды об их выходках. Но то, что они могут, не означает, что они должны это делать.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять