StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Месяц на высоких скоростях: гороскоп для Близнецов на апрель 2021

26 марта 2021, 12:40
Близнецов в апреле ждут служебные романы: начальник или деловой партнер может их заинтересовать как сексуальный объект.
близнецы знак зодиака
Астролог предсказал Близнецам апрель "на волнах"

В апреле 2021 года Близнецам будет ни горячо, ни холодно – месяц обещает быть нейтральным. Из-за того, что Марс в это время будет идти по Близнецам, представителям этого знака покажется, что месяц буквально промелькнет, как день. События этого периода промчатся на одном дыхании, Близнецы даже не успеют опомниться.

Деловая жизнь Близнецов перейдет в устойчивое и стабильное течение, что позволит им выдохнуть после предыдущего периода сложностей и треволнений. Однако инерционные желания Близнецов сохранятся и особенно проявятся в социальной жизни.

Атмосфера весны, неизменно вызывающая томление духа, на них будет воздействовать, как ни на кого другого. Из-за этого Близнецы будут рваться что-то предпринять, причем немедленно. И из-за этого горения и жажды действовать Близнецы пронесутся по апрелю на высоких скоростях. К слову, поэтому им не помешает в этом месяце купить коня или автомобиль.

Читайте такжеМесяц серьезных проблем: подробный гороскоп для Тельца на апрель-2021Решая профессиональные задачи и совершая высокие поступки по отношению к знакомым, соседям, близким и родним, Близнецы будут повышать свой персональный рейтинг и продвигать себя. Апрель хорош для саморекламы. Если Близнецы сумеют успешно решить проблему очень близкого человека, это буквально ввергнет Близнецов в состояние эйфории и счастья.

Однако не для всех представителей этого знака апрель будет безоблачным – он пройдет, как на волнах. Кому-то придется пережить бурное выяснение отношений, исход которого непредсказуем. Однако тенденция такова: Близнецы будут летать на крыльях Амура, одаривая других своей нежностью и любовью.

Также в апреле у некоторых Близнецов вероятны неформальные отношения с коллегами. Близнецы могут влюбиться в важную персону: вышестоящее лицо, начальник или деловой партнер может вас заинтересовать как сексуальный объект. Потому служебные романы очень вероятны в жизни Близнецов, особенно в первые дни последней декады месяца, в 20-х числах.

Читайте такжеАстролог указала на риски апреля и назвала "черные дни"Если говорить о бизнес-активности и финансовых делах, то в этой сфере Близнецам особо не на чем будет сконцентрироваться, поскольку все будет идти в разнобой. Однако при верно составленном плане, представители этого знака смогут продвигаться по месяцу быстро и намеченным путем.

Относительно новых начинаний и крупных приобретений – очень неоднозначная ситуация. Любое решение, любой шаг может обернуться совсем не тем, на что вы рассчитывали. Чтобы спрогнозировать этот момент точнее, нужно изучать персональный гороскоп каждого из Близнецов. Ясно одно: ошибки в подобных вопросах будут чреваты неприятностями, которые будут давать о себе знать очень долгое время.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять